1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Исчез предмет и помощь Службы Поддержки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Комп.Мастер, 5 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Комп.Мастер

Комп.Мастер User

Симпатии:
    0
    решил я попробовать что такое па. купил на 9 дней. по советам и объяснениям игроков понял, что можно покупать предметы за очки па. в магазине много всяких предметов на 7 дней, на 30 дней.
    но вот я нашел некоторые предметы на которых не написано время(срок) годности. накопил 4к очков па и купил теневой предмет - шапка волка.благ телепорт. подумал еще, что раз время не указано то этот предмет останется у меня на всегда. все вполне логично. несколько дней играл. сегодня 5.11.14 утром решил зайти в игру, но сайт не работал и сообщал соответственно "что то произошло...и.т.п , мы уже знаем и работаем над этим". спустя какое то время, я снова попробовал зайти в игру. все замечательно запустилось. но что обнаружил. шапка которая была одета на персонаже - магическим способом исчезла. ну конечно, как тут без магии. жанр игры же фентези.

я решил найти ответ на форуме. но ответ на свой вопрос не нашел. ну раз так, тогда буду писать в службу поддержки. составил текст чин по чину. объяснил и отправил запрос.
    через некоторое время мне приходит ответ от gm anna (кажется так), что срок годности отображается на всех предметах если навести мышку на интересующий предмет.

я ей написал, что не надо делать из меня дурака. на что получил от нее сообщение:
    я уже ответила на ваш вопрос.
    я написал что на вопрос она не ответила и проблема не решена. так как если бы указывалось время годности - я бы выбрал другой предмет. и отправил несколько скринов нескольких предметов на которых не стоит время годности.

и все. gm перестала писать и какой либо другой специалист не пишет.
    все скрины которые я отправлял в сп прикрепляю сюда.

суть в том, что когда им кажется что вопрос пустячный и пользователь тупит, то можно ответить сразу. а вот как только вопрос становится не удобным - они начинают морозиться.

как это назвать?

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.003
    1 данный предмет вечен если его не надевать
    2 если он надет, то работает параметр мана предмета, ее у данного предмета 1440/1440 как только значение маны станет 0/1440 предмент пропадает
    3 параметр мана уменьшается при ношении предмета

Комп.Мастер нравится это.
  3. dixus

dixus User

Симпатии:
    37
    теневой предмет - предмет с ограниченным количеством маны. на последнем скриншоте указано "остаток маны/маны всего". когда предмет одет на персонажа - расходуется мана (если ничего не путаю, то 1 мана = 1 минута)

4. Комп.Мастер

Комп.Мастер User

Симпатии:
    0
    ооо, спасибо. вот это я понимаю ответ. все встало на свои места. спасибо.
    а то не известно сколько пришлось бы ждать ответа от них. потому что продолжают морозиться.

можете закрывать тему.

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
  5. DIL

DIL Innova QA Innova Group

Симпатии:
    2.341
  6. Комп.Мастер

Комп.Мастер User

Симпатии:
    0
    спасибо. я возьму на заметку!