1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по сертификатам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iRolls, 5 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iRolls

    iRolls User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток!
    вопрос видимо вообще не к месту, но буду надеяться, что все же получу на него ответ)
    я недавно вернулся в ла2, так сказать с 2012 года не играл, сразу стало ясно, что, что бы хоть немного приблизиться к серой массе по "одетости" и благосостоянию, нужно ни один, да и не 10 месяцев потратить посветя себя фарму, чего уж точно не хочется от игры) собственно сам вопрос, если вдруг я обменяю подарочные сертификаты на игровые ценности, будь то адена или вещи с оружием, это будет считаться нарушением игровых правил? перечитал их с ног до головы, о таком там не сказано)
    приведу пример, я дару n сертов, получаю в трейде какой нибудь дорогой эпик, этот человек пишет что его взломали и у меня этот эпик забирают... если такое разрешено, а ведь подарочные сертификаты не являются деньгами, то как избежать такой ситуации и доказать, что я перед этим человеком выполнил свои обязательство и он за этот к примеру эпик получил от меня оговоренное количество сертов? и возможна ли она вообще?)
    заранее благодарен за ответы.
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    1 сертификаты нельзя продать
    2 за сертификаты нельзя ничего купить
    3 сертификаты можно только подарить
    4 в игре можно "дарить" предметы, это делается через передачу между персонажами или почту


    и того....

    если вы подарили сертификаты а взамен вам ничего не подарили, то это проблема ваша....
    если вам всеже подарили чтото за ваши сертификаты, то доказать вашему "другу" что его взломали будет очень проблематично

    надеюсь ответил на ваш вопрос

    p/s по мне, правильным будет дарить за подарок в адене, а потом за адену просто купить что вам нужно на рынке
     
  3. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    в правилах сказано, что распространение информации о торговли с участием сертификатов запрещено.
    на деле же в каждом разделе форума (разные игровые проекты) разные локальные правила насчет сертификатов.
     
  4. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    торговля запрещена, а дарение никто не запрещал, написано же выше.
     
Статус темы:
Закрыта.