1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.11.2014] Псс, парень, хочешь немного карт?

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 5 ноя 2014.

  1. venloki

    venloki User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    во плин дискриминация.... не москвичам то конечно ништяк.... с работы пришел или с учебы и в акурат время пофармить.... а как для дальнего востока и сибири?... у меня например время фарма начинается с 22:00 и заканчивается в 6:00... очень удобное время.... вы либо делайте для всех часовых поясов х3 или не делайте вообще....
     
  2. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    плюсану, год уже не интересен, как и классик...а вот более быстрые и стабильные обновления интересуют. интересует так же высокоуровневый контент...99+ нечем заняться, пара инстов раз в неделю. выбивайте фарм-локи...только не для избранных (как был перекресток). чем мешал хб ? туда только 99ые могли зайти, там монстры каменные, далеко не для всех - взяли и порезали адену.
     
  3. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    в корее может и всегда, но в россии увеличение дропа, в определенное время, началось в последних двух ивентах, что очень не удобно.
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну я щас не про себя а про сферического/неопытного скупщика, там реально эффект именуемый "заблуждение азартного игрока" (теория однорукого бандита).
    я уже не раз на практике даказывал что закон "больших чисел" незыблим, и даже корейский рандом ему ни по чем в его монументальности.
     
  5. HveiA

    HveiA User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    ок, ок. я, конечно же, не права. я не хожу на оли, фест и тому подобное, поэтому я умру от жира если хоть с картами позабавлюсь... а ивенты такие только последние пошли.
     
  6. МастерКрафта

    МастерКрафта User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    23
    а время на серверах переводили на зимнее, или как было так и робит пущай, а то натворим делов:))
     
  7. Drizaun

    Drizaun User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    хотел я повыбивать итемы, а тут - опоп "профилактические работы"
     
  8. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    переводили.
     
  9. BruceONeal

    BruceONeal User

    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    иннове явно не хватает ивент менеджера. судя по таким ивентам (и по тому что о нем даже в дайджесте не говорилось), все это было выдумано спонтанно, типа - "мы ведь делаем ивенты, чо за проблемы?"
    пролетел хэлоуин и запилили какую-то чушь с метлами и сразу же карты придумали для ботоводов:) молодцы, продажа эпиков за рубли процветает:)
    p.s. ну надо ведь добро людям делать:)
     
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ребят. такие настройки последние года два точно.
    время прайма поменять нельзя, потому что эти настройки считываются по времени сервера, а время сервер живет по мск. ну как вы предлагаете это изменить? открыть другой сервак для тех, кто не попадает в этот промежуток? невозможно переписать скрипт так, что он не контачил со временем серверов.
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    а теперь рассмотрим основные ошибки, которые вы допустили в написанном, а ведь об этом мы говорили и говорим постоянно.
    не мы делаем скриптовые ивенты, а разработчики. не нужен нам ивент менеджер, потому что он ничего сделать не сможет, ибо не разработчик, которые и делают скриптовые ивенты. мы получаем только те ивенты, которые изначально были сделаны для этой версии в корее. их мы только переводим и устанавливаем на серверы.
     
  12. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вопрос про время серверов закрываем для обсуждения. ответ на него был дан. в дальнейшем буду раздавать баны, потому что это уже переходит все границы допустимого и вы начинаете нарушать правила форума.
     
  13. Astana

    Astana User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ты это инове попробуй донести!!!! эт как барану на новые вороты!!! для них весь мир кольцом мкад ограничивается ((((((
     
  14. venloki

    venloki User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    nerpa, за правду всегда бьют...
     
  15. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вы получили полное обоснование того, что сделать это невозможно. и то, что оно вам не понравилось, хотя является правдой, не значит, что нужно переходить на личности и показывать уровень своего хамства, заставляя это читать других игроков.
     
  16. Aksoras

    Aksoras User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    56
    спасибо за ивент, хоть какое то, не им, разнообразие, серьезно.
     
  17. yoESguire

    yoESguire User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ребят, я все правильно прочитал??? атрибута действительно нет в наградах???
     
  18. Aksoras

    Aksoras User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    56
    к сожалению, да
     
  19. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну почему же, мыслите шире, для многих будет какраз наоборот:

    купил за реал им > обменял его за адену > скупил за вырученую адену итемов > сдал сколько смог > повезло/не поезло > (профит)

    по сути этот иент:
    "пьяный гном, завез в им, новые плюшки/эпик/камни, с неизестным шансом "на удачу" "
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
  20. yoESguire

    yoESguire User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    это прекрасно )))