1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.11.2014] Псс, парень, хочешь немного карт?

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 5 ноя 2014.

  1. venloki

    venloki User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я прошу прощения у всех, кого я заставил читать свои сообщения. 1 вопрос: это корейцы подтянули время рейтов к мск? я, как системный администратор, немного в этом сомневаюсь... и считаю, что если нет возможности изменить время, то нужно убрать рейты.... так хотя бы будет справедливо... для всех игроков... или еще встречное предложение...))) официальное разрешение на юзанье мышей х7)))
    еще раз прошу прощения)))))
     
  2. muhDy

    muhDy User

    Регистрация:
    16.08.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да просто корейцы не учли что в россии 7 часовых поясов,а иннова положила на это)
     
  3. HveiA

    HveiA User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    ну лично я иннову не виню. скорее разработчиков. просто, хотелось радости от ивента, но не получилось. если и дальше пойдут такие ивенты (а тенденция есть) то... совсем уныло играть будет.
     
  4. muhDy

    muhDy User

    Регистрация:
    16.08.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а так за ивент спасибо конечно хоть я и с дальнего востока, хоть чтото)
     
  5. Aksoras

    Aksoras User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    56
    нет уж, реал ждет брошек :grin:
     
  6. Astana

    Astana User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а иннове лень думать...
     
  7. daigander

    daigander User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я не понимаю вас что вы ноете как дети которым мороженое не купили? нет ивента все ноют что ивента нет плохо нам без него! дали ивент аа дроп за ивент классный но фиг выбишь! хочешь эпик за раз идите на фришку там вам бесплатно дадут! да и к тому же что будет когда у каждого будут эпики? смысл от них будет какой? если они у каждого будут лежать по 10 штук в сумке! хвалится будет не перед кем разве что перед очереным новичком! и реально кто то выше писал выбивай карты и продавай в чем проблема? заработай себе на эпик сам! не хочешь заниматся инвентом кто мешает? иди по своим инстам и потом спокойно сиди пей кофе. че тут сопли свои развесили народ песемизмом своим заряжаете!
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну щас пройдет запланированная ольгой серия иентов ...
    народ подзаработает и можно брошечки в им к новому году подкидывать + какраз первые "фейлеры" с класики подтянутся.
     
  9. muhDy

    muhDy User

    Регистрация:
    16.08.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    честно меня уже тянет в одно место при слове класик и артеи, класик это шаг назад ну как ни крути это шаг назад, можно играть паралельно ради интереса, но во первых ктож бросит годами нажитое и пойдет заниматся жопомучительстов на класик, извините я не мазохист.
    еще артей я называю не артейками а блошками, потому что приходишь на кач везде они этакие прыгающие существа, брр.. тошнит уже
    пс:это всего лишь мое мнение так что спокойно;)
     
  10. Fillll

    Fillll User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    что вы действительно ноете) кто не знает как работает щас скриптовый ивент тот и ноет! для чего сделали в прайм х3? потому что в прайм онлайн высокий! года 2 назад не было увеличения рейтов итемов в прайм, падало намного хуже, чем с утра например! так что делайте выводы и не нойте! с меньшим онлайном больше шансов на итем с моба!
     
  11. Aksoras

    Aksoras User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    56
    во, дельные предложения!
     
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    слово "время" писать ещё можно, а то тут уже баном грозятся ? [​IMG]
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    в общем в планах достать блес ак, блес зака, кольцо таути, ну и если повезет пвп камень в пуху. о результатах отпишусь после ивента )

    зы. вчера на твинке присвоилась карта(с бафа) которая продавалась за 3ккк(думаю кто понял, поймут о чем я) так что шансы есть всегда!
     
  14. Veladgio

    Veladgio Banned

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    8
    как достанешь напиши, я застрелюсь...
     
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    саш, ты о "черной" же ?
    не повериш, но: вчера сидел на складском твине, склад разбирал, и олд-баф родил "чернуху", ой я смеялся ...
    этож надо так попасть, в такое совпадение (а может это не совпадение оо) !)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    нет! черную я тоже апнул с твинка после ивета! я о 2 части там какой то красивая такая карта разноцветная.там она нужны была как основная чтоб 100% достать эпик
     
  17. lnTrepiD

    lnTrepiD User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    [*]ежедневно в период с 18:00 до 02:00 часов по московскому времени вероятность выпадения ивентовых предметов увеличивается в 3 раза.


    все? дальневосточники обламываются? ну вы админы и даёте!!!
     
  18. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну суть одна же, 0,0001% и тогда когда иент оф !) а шанс да есть всегда.

    - - - добавлено - - -

    а тоесть когда "дальневосточники" на полу-пустых серверах, и без драки за спот, фармят ивент с привязкой к онлайну получая выгоду, пока москвичи работают? это типо нормально и честно ?

    ... как раз х3 на вечер по мск и возвращает баланс: онлайн растет и дроп, остается на том же уровне примерно.
     
  19. lnTrepiD

    lnTrepiD User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    сейчас спотов столько, что на всех хватит, но бичей в норниле на спичках не в счет :))
     
  20. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    нормальных спотов все так же по пальцам посчитать, и проблему ботов думаю тут обсуждать не стоит, она "сама по себе", как мухи и варенье !)

    учитывая как работает этот дроп-скрипит "по часам" количество спотов для именно "фарма париками по секундомеру" - сокращается еще больше.

    так что все честно.