1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по турниру Women's Tournament 19-22 ноября.

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Jess, 6 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jess

    Jess User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    3.325
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
    !Nescafe нравится это.
  2. WF*Tatianka

    WF*Tatianka Green Team

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    1.910
    Симпатии:
    2.259
    регистрация открыта.
     
    F!eND нравится это.
  3. protivnaya1488

    protivnaya1488 User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    девчата удачи всем на турнире
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
    Miss*Amore*! нравится это.
  4. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    очень жаль, что нет отдельной темы про баны/разбаны участниц. а то морковок вроде дисквалифицировали, а они снова подали заявку.
    p.s. а если их разбанили, почему не было отдельного поста на эту тему?
    p.p.s. разбанили всех или только их?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
    sonnaya, Akimova и *Shanti нравится это.
  5. !Nescafe

    !Nescafe User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    182
    здравствуйте! дисквалификация была снята только с этих игроков, а именно: shpionkaa ; rafaeika ; assimetria! ; полино4ка ; kar1ca!, lenusia
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
    F!eND нравится это.
  6. sonnaya

    sonnaya User

    Регистрация:
    17.08.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    11
    почему морковок сняли с дисквалификации, а других - нет? и почему не было анонса о разбане? я думаю многих эти вопросы интересуют.
     
    *Shanti, Jezzy. и Akimova нравится это.
  7. user939023

    user939023 User

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    40
    как известно, срок дисквалифицирования с турниров никак нельзя сократить/уменьшить. каким же образом, команду "морковки" так поощрили? они какие-то особенные, или слишком хорошо извинялись? потрудитесь объяснить, почему остальные команды в таком случае не разбанены? что за нелепая дискриминация?
    постарайтесь ответить, а не дисквалифицировать, как вы это хорошо умеете делать.
     
    Filigree, Tanyaya, sonnaya и 3 другим нравится это.
  8. *Shanti

    *Shanti User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    17
    тоже очень мучает этот вопрос.
    раз в личку ответ на него я не получила, то очень бы хотелось увидеть пост на эту тему.
     
    Akimova и sonnaya нравится это.
  9. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    у команды морковки не такая грубая причина дисквалификации, нежели у вас. поэтому, данная команда не играла в прошлом месяце и в этом может, активно принимать участие.

    а вам милые девушки, мы можем посоветовать, не обращать внимание на чужие дисквалификации, а смотреть исключительно на свои.
     
    F!eND, !Nescafe, Akimova и ещё 1-му нравится это.
  10. user939023

    user939023 User

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    40

    если я правильно вас понимаю, то случайное оскорбление и прирекание с судейским составом (беру конкретно причины дисквалификации двух команд) грубее передачи аккаунтов 3-им лицам? хм.... несостыковочка, мне кажется. эти случаи, как минимум равноценны друг другу.
     
    Filigree, *Shanti и sonnaya нравится это.
  11. sonnaya

    sonnaya User

    Регистрация:
    17.08.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    11

    причина моей дисквалификации - "оскорбление судейского состава" (в паблике вконтакте срифмовала неудачно), если вы помните. я извинялась перед вами и всей коллегией green team неоднократно. и не играла жт,как до дисквалификации, так и после нее.
    почему этих оснований недостаточно для моего разбана? и насколько вескими собственно они должны быть для снятия блокировки?
     
    Filigree, *Shanti и Akimova нравится это.
  12. Flynes

    Flynes User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    307
    а по какому принципу оценивалась та или иная степень нарушения?
    или сейчас придумали причину, а потом добавите в правила :d
     
    Filigree, Мята!, Jezzy. и 2 другим нравится это.
  13. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    вы задали вопрос касательно команды морковки, ответ вы получили. писать про ваши личные дисквалификации в данной теме нет никакого смысла. причины вам известны и неоднократно на вопросы в лс вам отвечали судьи.

    akimova, ваши оскорбления были непосредственно связаны с турниром, неважно, где они были написаны в скайпе или паблике вк. а перед тем как их написать, надо было правила перечитать и не нарушать их. и подобных возмущений с вашей стороны не было бы.

    sonnaya, вам также отвечали на ваши вопросы судьи.
     
    F!eND и WF*Tatianka нравится это.
  14. Flynes

    Flynes User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    307
    так что передача третьим лицам ниже нарушения оскорбления судей?
    вы реально заставляете меня думать, что вы позиционируете себя богами(((
     
    Jezzy., *Shanti и Akimova нравится это.
  15. user939023

    user939023 User

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    40
    я не согласна с решением, и меня многие поддержат.
    почему грин тим пытаются придумать любое оправдание, почему они разбанили какую-либо команду, а другие оставили без внимания. но все знают, что дисквалификация была снята по просьбе двух молодых людей, которые довольно-таки хорошо общаются с судьями, следовательно не о какой честности гт не может быть и речи.
    раз уж вы соизволили пересмотреть одно решение, что останавливает пересмотреть парочку остальных? дисквалов не так уж и много, да и в основном они не по столь грубым нарушениям.
    может тогда стоит разбанить команду pr1me.women, получивших дисквалификацию по той же причине, но получившую бан около года назад и не пытавшуюся играть ваши турниры? ну так, для справедливости.

    p.s. можете давать n-ный дисквал и баллы на форуме мне, но факт остается фактом.

    - - - добавлено - - -

    лично я никого не оскорбляла, лишнего на меня вешать не надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
    Filigree, Moist, Miss*Amore*! и 5 другим нравится это.
  16. *Shanti

    *Shanti User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    17
    раз нет смысла обсуждать личный дисквалификации в данной теме, то буду увидеть ответ в лс на заданный мною вопрос лично вам.
     
    Akimova нравится это.
  17. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    akimova, мы не придумываем никаких оправданий, это ваше мнение и его никто не собирается оспаривать.
    с разбанами вы забегаете немного вперед. соответствующее сообщение появится в данной теме вопросы по женским турнирам.
    девочки, получивших дисквалификации по причине оскорбления или передачи аккаунта третьим лицам разбаниваться не будут, за исключением замен.
     
    F!eND и WF*Tatianka нравится это.
  18. sonnaya

    sonnaya User

    Регистрация:
    17.08.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    11
    судьи толком не отвечали на мои вопросы после того, как дали дисквалификацию. даже когда я извинялась перед вами и просила ответить хотя бы на мое извинение - я в ответ получала лишь молчание.
    и да, моя неудачная рифма никак не связана с самим жт и его проведением в целом. так же в том посте были такие слова, как "хватит уже оскорблять это гт". т.е я пыталась как-то прекратить ругань всю эту.
    плюс ко всему, когда я извинялась перед вами несколько раз, я писала что раскаиваюсь и понимаю свою ошибку.
    кстати, в правилах написано, что судей оскорблять нельзя "во время игры или при рассмотрении апелляции". тот пост был сделан после проведения турниров, когда уже были вывешены списки победителей, если не ошибаюсь.
     
    Filigree, Moist, *Shanti и ещё 1-му нравится это.
  19. user939023

    user939023 User

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    40
    вы противоречите своим же словам. за что тогда были забанены команда морковки?
     
  20. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    команда морковка получила дисквалификацию за регистрацию игрока, не имеющего на это право.
     
    F!eND нравится это.
Статус темы:
Закрыта.