1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по турниру Women's Tournament 19-22 ноября.

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Jess, 6 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WF*Tatianka

    WF*Tatianka Green Team

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    1.910
    Симпатии:
    2.259
    извините, а что в правилах поменялось??? и еще раз напоминаю, что сетку уже меняли и девушки, вы сами, попросили вернуть старый формат.
     
  2. Nyan.Melancholy

    Nyan.Melancholy User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    200
    сетку действительно меняли, но почему бы не попробовать de?

    относительно кол-ва команд: в point blank'e на сегодняшний день насчитывается около 20 женских команд, если не брать во внимание "миксы" и команды, которым запрещено играть жт. действительно, слотов на турнир не хватит при регистрации всех этих команд. но раз нельзя увеличить кол-во слотов на данный турнир, как вы говорите, то логичен следующий вопрос: заявки команд, зарегистрировавшихся после необходимых 16-ти, будут удалены? или же все-таки турнир в этот раз будет проведен на большее кол-во тим?
     
    Moist нравится это.
  3. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    лишние заявки будут удалены, так как турнир предусмотрен на 16 команд.
    чтобы сделать турнир на 32 команды, необходимо продлить дни его проведения, так как команд больше, то и играть они должны в две группы в разное время. что не очень то и удобно для самих команд, подозрения в тренировках карты или неудобство для самих команд в плане времени.
    если зарегистрируется 20 команд, то половина пройдет по пропуску, а что из этого бывает не трудно догадаться. обвинения в не рандомной сетки, почему эти команды прошли во второй этап, а кто-то должен играть. пересмотрите предыдущие темы обсуждения и поймете, почему турнир не проводится на большее количество команд с пропусками.


    мы готовим для турнира women's tournament новый формат, который будет кардинально отличаться от предыдущего. с ним вы сможете ознакомиться позже, а на этом турнире проведение останется как указано в анонсе.
     
    Akimova, *Shanti, Moist и 4 другим нравится это.
  4. Nyan.Melancholy

    Nyan.Melancholy User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    200
    мilly, спаси6о 6ольшое за ваш ответ. теперь все предельно ясно :)
     
  5. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    поступило несколько жалоб на игрока !sovochek, что это молодой человек, который пытается играть на турнире. для подтверждения необходимо предоставить мне в лс доказательства, что это именно молодой человек. примером послужит, команда pr1me, тогда была предоставлена информация с групп вк, настроек записи видео, ссылки на их команду, это и служило доказательством. это касается и игрока под ником *she.
    если подтвердится все написанное выше, то данные команды будут сняты с участия и дальнейшее их участие будет решаться.
     
    WF*Tatianka нравится это.
  6. Areleann

    Areleann User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    1.105
    а кто предоставил вам информацию, что наша таня молодой человек? очень интересно. пусть доказывают, что ж:cool:
    только я искренне надеюсь, что все доказательства будут прозрачны для других игроков, мало ли что.
     
  7. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    та часть сообщения касается игрока под ником !sovochek.
    за игрока *she была предоставлена другая информация. в сообщении не написано, что за нее играет молодой человек.
    нам предоставили поверхностную информацию, что под данным ником играет девушка не имеющая на то право, то есть ранее у нее была дисквалификация.
     
    WF*Tatianka нравится это.
  8. !Sovochek

    !Sovochek User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [поступило несколько жалоб на игрока !sovochek, что это молодой человек, который пытается играть на турнире. для подтверждения необходимо предоставить мне в лс доказательства, что это именно молодой человек.]
    ну, во-первых, начнем с того, что я-девушка и я не "молодой человек". во-вторых, какие доказательства? могу показать и доказать уважаемым судьям, что я она. и да, приглашаю всех сомневающихся в скайп, а также желающие могут поприсутствовать у нас на праках. :)))
     
  9. NeoNochka

    NeoNochka User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    100
    milly, здравствуйте! я так понимаю сейчас "за главную" вы у gt? есть парочка вопросов, хотелось бы их каким-нибудь образом задать.
     
  10. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    курятник .
     
  11. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    neonochka, вопросы можно задать в лс.
     
  12. Amoruwka*

    Amoruwka* User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    10
    девочки!!!
    всем удачи!!!
    по больше побед и меньше машны:nan:
     
    Adestria, Tanyaya и WF*Tatianka нравится это.
  13. Protivnayaa

    Protivnayaa User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мм, круто ))
     
  14. Маньячка!

    Маньячка! User

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    47
    здравствуйте, а можно ли капитану во время игры отключить скайп, а после окончания игры запустить и объявить счёт?
     
  15. Fairness.

    Fairness. User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    217
    да, но предварительно предупредить о выходе судью в конференции.
     
  16. Маньячка!

    Маньячка! User

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    47
    спасибо ^^
     
  17. Nyan.Melancholy

    Nyan.Melancholy User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    200
    я, капитан команды zvezdnye r1st, хотела бы попросить стримера gts.sky! отстримить игру моей команды на данном турнире во втором этапе, при выходе из первого, а именно 20.11

    :rox:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
  18. LavaMe

    LavaMe User

    Регистрация:
    20.09.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    16
    о господи)))
     
  19. Nyan.Melancholy

    Nyan.Melancholy User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    200
    велено было сюда отписать, а не в лс стримеру, как все остальные ;)
     
  20. *Shpionka

    *Shpionka User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    я ,капитан команды morkovok
    хотела бы чтоб сегодня нашу команду постримили!!)
     
Статус темы:
Закрыта.