1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Три вопросика

Discussion in 'Раздел для новичков' started by ChikChirik, Nov 6, 2014.

1. ChikChirik

ChikChirik User

привет всем!:wa!:

подскажите, пожалуйста:
    1) как усилить трофеи другими трофеями? я ставлю в окошко, куда надо перетаскивать монеты, трофей, а он не хочет туда залазить! :nos:
    2) у какого npc крафтятся точки и что для этого надо?
    3) как использовать свидетельства о смерти? :lal:

спасибо большое!

2. STF TV

STF TV User

1) трофеи усиляются только монетами, но никак не другими трофеями. если хочешь трофей получше, придётся испытать удачу в вытягивании его из монеток.
    2) смотря какие точки тебя интересуют. обычные точки не крафтятся (если память мне не изменяет)
    3) в каждом городе стоит проповедник, у него свиды обмениваешь на потерянный при смерти опыт. в зависимости от уровня твоего персонажа разное количество свидов тебе придётся потратить. (если лвл маленький, особо увлекаться ими не стоит, слишком дорогие на игровом рынке)

ChikChirik likes this.
  3. alexey93

alexey93 User

какбы трофеи можно усилять другими трофеями. но там очень много ограничений.
    1) трофеи одного вида можно усилить только такими же (маски масками)
    2) трофей которым хотите усилить должен быть прокачен хоть чучуть (1/51 0% не вкачиваются)
    3) трофей который хочешь усилить другим трофеем должен быть выше рангом ( в эпику легенда не вставится)
    4) макс прокачка у трофея который хочешь усилить должна быть выше чем у втыкаемого (на счё этого не уверен, но вроде не давало вставить, проверьте кому не лень)
    5) трофеи надо перетаскивать в окно прокачки в ручную (правая кнопка мыши не работает)
    6) вставленный трофей всегда даёт опыт новому трофею, в независимости от того вставился он или нет.

если например у когото а-2 эпик на 16/50 вкачена маска. а вы достали маску s-2 легу 1/60. то вы можете без проблем воткнуть старую маску в новую, и она даст не плохо опыта новой.

4. ChikChirik

ChikChirik User

леша, спасибо! а не скажешь, чо за правая кнопка мыши? :hmm:я испокон веков левой перетаскивала?

5. alexey93

alexey93 User

ну когда монетками трофеи качаешь. можно просто по монеткам в инвентаре кликать правой кнопкой мыши и они будут добавлятся в круг прокачки)

6. Плоть

Плоть User

несовсем так, была корона s эпика достал корону s легу, улучшить не смог написало что уровень усиляемого трофея должен быть выше, тоесть трофеем 16/50 не усилиш трофей 1/6о пока тот не будет хотябы 16-17/60. скоро докачаю легендарную корону, посмотрим улучшится ли.

7. alexey93

alexey93 User

хм попоруй. ты прав, я не до конца понял эту систему ещё))

8. alexey93

alexey93 User

кстати может s 5 эпика у тебя? а лега только s 1-4? просто может там тоже какоето ограничение на счёт этого есть я щас подумал))

9. DenMX

DenMX User

а как уровень трофея работает? как я понял из постов выше, то чем выше цифра стоящая после буквы тем лучше трофей, а буква тоже чем ближе к концу алфавита тем лучше или наоборот?

10. alexey93

alexey93 User

s - самая лучшая
    а на втором
    b
    c
    d
    e
    и так далее)

DenMX likes this.
  11. PoisonPrince

PoisonPrince User