1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

скилы 45м+

Discussion in 'Архив' started by darckness73, Nov 6, 2014.

1. darckness73

darckness73 User

как можна понять такое? бегу я сорком по герхе к данжу, смотрю вокруг меня на миникарте нет врагов и бац на мне дерево соответственно если что то кинули таргет сменился на врага и я заметил разстояние к цели 49 метров, играя сорком я могу только сказать что когда я юзаю скил и цель отбежала на 30метров+ то скил не срабатывает и не кастуется до конца, думал пинг но нет пинг 29..... в чем проблемма? лаги, глюки, или не честная игра?:resent:

2. sohos

sohos Moderator

нормальная ситуация каст начали когда вы были в доступном ренже, и он успел докастоваться пока вы отбегали

3. Алазавр

Алазавр User

каст начать могли на 24м, скорость у поцана к примеру 9м/c. 1,5сек каст дерева. 24+13.5=37.5м. это в идеале. а лучше попробуйте с 24х метров начать кастовать по убегающей цели дерево. удивитесь, но не проканает вариант даже с 37.5. цель слишком далеко сработает раньше, в самом начале каста.

4. sohos

sohos Moderator

я написал где то про 24 метра?) я сам попадал под такие слипы и прочие варианты корейской механики, когда оказывалось что скилы долетали за рендж ...

5. Алазавр

Алазавр User

может это был масс слип по таргету, находящемуся между вами и сорком? а ну еще там приколы с тп и тд. помнится только после 75% полоски каста уже ничего не сделаешь со слипом, хоть убегай хоть нет.

6. Gretell

Gretell User

а и не нужно было писать про 24, на меньшем расстоянии это еще наименее реально.
    применив любую математику можно рассчитать что подобное могло произойти на расстоянии до 39 метров, и то на грани фантастики.
    49 уже никак.
    по моему, после 50..

но обсуждать бессмысленно, т.к. нет скрина с этой цифрой, автор темы так же мог ошибиться

Last edited by a moderator: Nov 8, 2014