1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шок лук+5-6

Discussion in 'Рейнджер' started by toretto1027, Nov 7, 2014.

1. toretto1027

toretto1027 User

всем доброго времени суток, хотел бы по больше узнать о шок луке +5-6, как на фарме, как в пвп, кто носил поделитесь впечатлениями)))

2. Валтасаp

Валтасаp User

у меня в данный момент +5 на руках, но тестить нет возможности, если тема жива будет, отпишу через недельку, как играть буду.

3. Jus[T_T]ima

Jus[T_T]ima User

база у лука хорошая, +электр.удар. мне всегда казалось, что эти пухи очень не плохо бьют, месяца 2 назад продавали за 32кк шок. лук +6, спросил у согильдийцев стоит ли брать, все в 1 голос сказали что говно, ничем не аргументируя -_- тут тебе нужно подождать, пока конкретно знающий человек отпишет, я так его и не носил, но почему-то кажется, лук неплох. учитывай базу, удар этот и точность самого рейнджера как класс)

Last edited by a moderator: Nov 14, 2014
  4. Валтасаp

Валтасаp User

смысл в том, что на все шок пухи гонят, мол **, хотя сины первые прочухали, что ду стоят в 2-3 раза дороже, а нубы складываются почти так же, да и дебаф на деф, кажется идёт с них, а значит в несколько синов сложить более вероятно. сейчас сумы поднялись и поняли, что шок орб - офигенен, лично гонял с шок+5 и зеф+7, разница есть, но мизерная, на уровне погрешности, при цене в 10 и 35 соответственно (баалбек). так что купил лук, когда подвернулся, буду рейна качать. будем посмотреть, как оно себя покажет. люди даже не осознают, что да, проточка +6 это +2 атаки, но т.к. база различается очень сильно, то этого не заметно+ каждая пуха даёт что-то интересное из бафов, да и с каждой проточкой цена выше и выше, а +5+6 шок пухи очень и очень привлекают именно ей. за 10-12кк я мог расчитывать разве что на ворону+6, если повезёт. не думаю, что шок ей проигрывает.
    когда стариканы с +8+9 зефами, воронами и топорами. начнут падать от +7х шоков(или не начнут), тогда и поймут, что они стоят того(или не стоят), а цена будет выше(или не будет =)).

5. Акциз

Акциз User

уже падают.

Banderoz likes this.
  6. Валтасаp

Валтасаp User

наконец-то потестил шок+5 (далее сравнение с вороной+6). хиты сильнее, точность выше, криты чуть реже. ворона проигрывает, однако с гром стрелами становится вполне себе аналогом, по крайней мере обычные тычки такие же, или чуть сильней, а за счёт более частых критов гром стрелы затаскивают. пока имею запас в 80к гром стрел бегаю с вороной, но планирую купить шок+6, как только увижу на рынке. обвес: 2 блеска, ремень+1 и ож+1, руха 2+1 обычная, пли+2, пират+4, 61лвл.