1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

не востановить пароль в игре

Discussion in 'Архив' started by dgoniko, Nov 7, 2014.

1. dgoniko

dgoniko User

не могу зайти в игру

проблема моя такова, меня больше года не было в игре, в это время произошёл сброс не активных паролей, у меня была привязка к мобильному но мобильный давно сменился и теперь не чё не сделать((( через почту тоже не востановить т.к эта функция не включается(( что делать, куда писать?? в службу поддержки не написать потому что требует войти в аккаунт 4geme...

Last edited by a moderator: Nov 8, 2014
  2. sohos

sohos Moderator

создать новый аккаунт и написать с него, пароли на игры массово не сбрасываются никогда, или сами пользователи это могут сделать или по заявкам в поддержку при проблемах каких то...

3. dgoniko

dgoniko User

создал новый аккаунт чтобы попытаться решить проблему, но ничего не выходит(((( я вообще не могу зайти.. даже новый акк.. не пускает!!!! че за беда с 4gemom случилось за последние пару лет... они со своими обновами только все испортили((( раньше так все хорошо работало))))

4. sohos

sohos Moderator

куда не пускает вас ? подробней опишите что происходит

5. dgoniko

dgoniko User

не могу зайти в аккаунт 4geme, как вы говорили создать новый аккаунт чтоб решить пролему, хотел с него написать в службу поддержки о проблеме с первым акк.. создал новый на mail пришло письмо добро пожаловать, ввожу все даные идет загрузка и все это конец, ждал пол часа так и не зашёл((и до сих пор не могу зайти((

6. sohos

sohos Moderator

на сайте ? другой браузер попробуйте