1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МАНИФЕСТ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mighty_M, 7 ноя 2014.

  1. Mighty_M

    Mighty_M User

    Регистрация:
    28.09.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    81
    и я вас тоже категорически приветствую, почтенная публика. уж близится старт проекта – скоро наступит тот день, когда школьники начнут прогулить уроки, студенты забьют на университет, честные трудяги начнут опаздывать утром на завод. однако, чем больше я обо всём этом думаю, тем больше у меня возникает переживаний...

    разумеется, я понимаю, что не в тех правах, чтобы у кого-то что-то требовать или настаивать. но просить от всей души всё-таки могу. за сим прошу:

    иннова, пожалуйста, не испортите проект! не сделайте его таким, чтобы он стал людям неприятным, чтобы он вызывал у кого-то рвотные рефлексы или негативные ощущения.

    поймите же вы, наконец. lineage ii classic – это всё. это последнее, что будет от линейки. это как последний аккорд мелодии, последний день отпуска, последий поцелуй любимой. и я прошу вас не сделать этот поцелуй противным и ядовитым.

    для многих из нас игра уже закончилась, некоторым уже давно пора завязать. l2c – это последняя наша попытка поиграть, вспомнить молодость, юность, детство, когда голопузыми голодранцами мы наперебой рассказывали друг-другу, как гоняли пауков по подземельям, сражались в pvp, выбивали свой первый шмот. это флешбэк в прошлое, ещё одна возможность пережить лучшие моменты прошедших лет.
    всё, линейки больше не будет! это последняя.

    после л2к не будет хронических недосыпов, не будет фиолетовых и красных ников, не будет соулшотов, страйдеров и драконов и гладов-с-дуалями.

    и мне очень и очень не хочется, чтобы по каким-то причинам эта последняя линейка была испорчена. мне хочется запомнить игру такой, какой она была в самом начале. от всей души, ёпт. будет до усрачки обидно, когда л2к окажется донельзя монетизированной игрой с кучей розовых лошадок, тысячей ноющих-сопящих хомяков, в угоду которым персонал перекраивает рейты, формулы, механику скиллов и содержимое магазинов.

    иннова, я умоляю вас изо всех сил! не испортите всё, не проспите, не испоганьте, не загадьте. я заклинаю вас всеми заричами, акаманахами, баюмами и антарасами!

    мы знаем, что никто ничему ничего не должен, но вы несёте ответственность! вы даёте людям надежду и несёте обязательства за обещания.
    уверен, я не один такой, кто очень хочет видеть игру такой (или хотя бы похожей), какой она была в самом начале. уверен, многие поддержат меня!

    пожалуйста, иннова! мы просим вам изо всех сил. пусть lineage 2 classic ru будет самым лучшим событием, которые случались с линейкой за все годы её существования.

    здесь никто не будет давать советы о том, как будет лучше и как должно быть. каждый раз, придумывая новую идею о том, как потуже набить кошелек, вспоминайте о том, что вы несёте ответственность перед тысячами игроков, которые отложили свои многочисленные дела и в последний раз установили линейку, чтобы получить удовольсьтвие.

    всё, у меня всё. спасибо всем и каждому, кто дочитал этот текст до конца
     
    Bartalameus, Voojj, Lipsec и 34 другим нравится это.
  2. Konstantln

    Konstantln User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    23
    + 100500
    жаль только что л2 для инновы это просто бизнес, и на чувства и желания комьюнити им плевать +)
     
    MrDelete147 нравится это.
  3. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    вобще иннове хоть и не так сильно но все-таки важно наше мнение)
     
  4. SpWolf

    SpWolf User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    13
    ваше мнение учтено.
     
    MrDelete147 нравится это.
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    расскажите об этом нам, а то мы и не знаем.
     
  6. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    главное в это верить:)
     
  7. iArmin

    iArmin User

    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    46
    lineage 2 - это героин высшего сорта. многие говорят "этот сервер будет последним в моей жизни", но лишь часть придерживается этого принципа в дальнейшем.
     
  8. bubabubna

    bubabubna User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    56
    подкрепленное ,некоторым количеством денег :d
     
    buyanka нравится это.
  9. Namtyda

    Namtyda User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    mighty_m, зачем это нытьё здесь?
     
  10. 8BitCore

    8BitCore User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    всё тлен...
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а манифест где, я все понять не могу?
     
  12. Enotix

    Enotix User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    cпасибо за манифест и призыв к разуму, артем!

    все эти зарождающиеся драмы и прочие разговоры на форуме наводят на разные мысли и уводят от сути...
    майти, а готов ли ты выдать классный, веселый, полезный для будущих игроков стрим? с должным вниманием
    отнестись к пожеланиям игроков на всем его протяжении, удержать аудиторию и даже увеличить ее, не взирая
    на то, что хочешь ты сам, отдать свое время ради просьб, прошений и интересов других игроков.. деликатно
    и увлекательно рассказывать об игре... думаю стоит попробовать!
     
  13. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    главное же, что слово красивое ;)
     
  14. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    автор не надо плакать! если иннова испортит тебе игру ты всегда найдешь уютную фришечку с интерлюдом х1 всекакнаофе бесплатно и паруске.
     
  15. alexlll

    alexlll User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    71
    mighty_m, как ребёнок прям.. наивный.
     
  16. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    манифе́ст (от позднелат. manifestum — призыв):

    1. особый акт главы государства или высшего органа государственной власти, обращенный к населению. принимается в связи с каким-либо важным политическим событием, торжественной датой и т. п.
    2. воззвание, декларация политической партии, общественной организации, содержащие программу и принципы деятельности.
    3. документ (полное название грузовой манифест), содержащий перечень коносаментов и предъявляемый таможенным органам, а также агентам и стивидорным компаниям в портах назначения.
    4. документ (полное название пассажирский манифест), содержащий полный перечень всех перевозимых лиц и предъявляемый пограничному контролю.
    5.письменное изложение литературных или художественных принципов какого-либо направления или группы в литературе и искусстве.
    6. выражение определенной группой людей своего мнения.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/манифест
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    там по вашей ссылке не написано, что еще нужно соблюсти для того, чтобы называть это манифестом? посмотрите. не найдете, смените источник.
     
  18. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    вместо манифеста просьба к иннове не портить игру. :91:
     
    buyanka нравится это.
  19. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    очередной плач ярославны. выносите. следующий.
     
    buyanka нравится это.
  20. Jambat Shiraishi

    Jambat Shiraishi User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    23
    ок я попробую донести кратко то что майти хотел сказать. так чтобы даже до самых быстрых дошло:
    даешь:

    -только классические хроники. обновы - раз в полгода. последние хроники(самые последние) - грация эпилог. ну, в крайнем случае - хф.

    -отсутствие наркоманского бреда в виде розовых зайчиков тампончиков бидончиков, летающих коров и т.п. нет, мы не против кеш шопа как такового. пусть будет.
    но пусть он будет вписываться в мир ладвы, пусть это будут старые шапки, баночки-свиточки-коробочки...но не это наркоманское ** что пошло начиная с фреи и дальше.

    -нет вытиранию соплей нубам, кинутым, обиженным, раздетым и прочим. если человек поставил бота или взломал игру(дюп), или использует радар, или торгует за реал, то его можно и нужно банить. но все что делается при помощи игровых инструментов, я подчеркиваю , все, вообще все что делается при помощи лишь встроенного функционала игры, должно быть легитно. вы можете выезжать на других серверах обеспечивая им долгую жизнь вытирая сопли малышам, на классике такое не прокатит, т.к. малыши и глупыши сольются в первые 2 недели.

    и таки да

    убедительнейшая

    просьба

    господа

    иннова

    не испортите игру

    аминь