1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МАНИФЕСТ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mighty_M, 7 ноя 2014.

  1. 8BitCore

    8BitCore User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    во истину...
     
  2. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    игру могут испортить боты (именно фармящие трейны, а не живые игроки, принимающие участие в жизни сервера), игровой магазин даже с просто шапками и плохая поддержка.
     
  3. Stakanovec

    Stakanovec User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    13
    ну ниче се. я аж прослезился.
     
  4. OpenBox

    OpenBox User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    да пусть будут плюшки, розовые медведи итп... (покупаемые за реал) может кому-то интересно.
    а вот чего действительно нельзя делать, так это лезть в экономику.
    как только увижу объявление, что там "адена-шмот-пуха". это будет конец, сразу бросаю игру!
     
  5. Messcalito

    Messcalito

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    8
    а если проект со временем потеряет игроков, то ему для существования нужны будут деньги, 300 руб/мес с аккаунта - это мало для содержания, не забываем, что надо "дань" платить корейцам, причём не маленькую за то что локализуют игру у нас + затраты на оборудование + зп команде инновы (а они за копейки не работают), рано или поздно в л2к всё-равно введут в магазин то, что принесёт огромной прибыли компании, а точнее предметы влияющие на баланс, только за такие предметы "чокнутые" игроки готовы отдавать по ползарплаты в месяц. запомните одно, ещё небыло ниодной корейской игры, которая не переростала в игру "богатых". л2к не исключение, даст бог и мы поиграем в своё удовольствие годик- другой (это в лучшем случае), а после начнётся выуживание денег.

    п.с. да я уверен, что пост удалят, но те кто прочтут - будьте готовы к тому, что из классики сделают со временем очередной проект для заработка на задротах, которые не могут и дня без игры прожить.
     
  6. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    автор все точно описал, это те мысли, которые присутствуют у меня в предстарте л2к.
    и думают так именно те, кому линия не безразлична.
    подписываюсь под каждым словом.
     
    xenusPRO нравится это.
  7. KainZ

    KainZ User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    это даже не взрыв трупа, это взрыв мозга трупа...
    даже троллить автора как то жалко, по видимому свои лучшие мгновения в жизни он пережил в л2...
     
  8. МуляСВО

    МуляСВО User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    54
    mighty_m, это тебя вштырило на эмоции )))
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а какой пункт правил нарушает это сообщение, чтобы его удалять?
     
  10. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    ты не понимаешь...
    я, например, могу сказать, что первый опыт видеоигр был денди, ну который действительно меня поглотил, хотя раньше были и спектрум, и специалист, и еще совсем раньше, что уже почти мало кто помнит телеприставка. так вот, это не говорит о том, что я прожил лучшие мгновения жизни за денди, нет, вспоминаю я другое, это и редьба по дереву, и кораблики каждую осень/весну по разлившимся лужам, и построение городов и дорог на огромной куче песка возле бетонного завода, но денди, как и л2 внесло что-то такое неповторимое по эмоциям в жизнь, чего уже не могу испытать уже много лет после того, как начал играть в л2 и л2к в этом отношении, это переосознание самих разработчиков, о чем автор и пишет, постарайтесь сохранить это переосознание в том вде, в котором оно было раньше.
     
    xenusPRO нравится это.
  11. bubabubna

    bubabubna User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    56
    народ главное начать! когда закончить, каждый решит сам, а то игры еще нет, а мы уже из нее валим :d пушшай иннова отработает, маи 300 кровных, уже ничего не стоящих бумажек !:d
     
    buyanka нравится это.
  12. Agellare

    Agellare User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    автор все правильно написал, я практически со всем согласен :thank_you:
     
  13. -fyzz-

    -fyzz- User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    109
    аве !!!111
     
  14. AndreiAk74

    AndreiAk74 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    118
    ув. стрельников.
    немножко попытаюсь выразить общее мнение манифеста ( если что автор начала данной темы поправь)

    1. качественная поддержка саппорта - быстрое решение игровых вопросов ( жалобы , тикеты , уточнение информации по игровым моментам и т.д )
    2. максимальное удаление от игрового процесса "заитересованных лиц " ( "друзья админа" , "играющих гм-ов" , влияние черного рынка игровых ценностей и т.д )
    3. конструктивное обуждение "игровоно магазина" на экономическую состовляющею игры ( микро,макро и нано финансувую часть вляния продаваемых предметов игровым магазином на экономику сервера)
    4. чесная конкуренция внутри игровых сообществ ( кланов )
    это можно можно сказать большие обобщенные обьемы предметы обсуждения .
    можно выразтся более простым языком , разделяя эти обьемы на много " проблем" которых можно выделить в общем обьеме.
    приведу примеры наиболее , так сказать , более уточненных проблем , которые игровое сообщество не желает видеть на данном проэкте :
    1. "боты" - наличие ботов говорит о том, что это выгодно "определенным лицам проэкта" (не сочтите за грубость и попытку предьявить претензию, но....)
    2 . "друзья админа , играющие гм-ы" - проблема заключается в том , что очень часто эти люди ведут себя , мягко говоря, "очень" неподобающим образом , в часности предоставлениея более ценных игровых благ ( получение различных игровых ценностей , не игровым способом)
    3. "игровой магазин" - к сожалению , по прошествию времени , игровой магазин (по мнению игрового сообщества к котом я тоже отношусь), оказал коллосальное пагубное влияние вследствие чего , экономическая состовляющея игры очень пострадала.
    4. " черный рынок"- продажа игровых ценностей за рельные деньги , об этом я думаю не стоит упоминать к чему оно "ведет"...
    5. " ческая конкуренция" - к сожалению эта проблема обьъединяет как проблему "черного рынка" так и проблему " друзья админа...." , и еще различных аспектов стороннего влияния из вне на конкуренцию
    6. "активное обсуждение с игровым сообществом" - как показало сегоднешнее развитие "lineage 2" , очень многим не нравятся сегодняшние реалии и разитие , поэтому хотелось бы более тесное сотрудничество с сообществом играющих по игровому проэкту "lineage 2 classic"
    игровое сообщество , хочет чтоб данный проэкт радовал своим гармоничным развитием , как более опытных игроков так и новоприбывших игроков коллектива проэкта lineage 2 classic.
    поэтому , огромная просьба , отнеситесь с пониманием и уважением к игровому коллективу .
    с уважением, ваш игровой коллектив проэкта российского кластера lineage 2 classic.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  15. bubabubna

    bubabubna User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    56
    andreiak74, из всего прочитанного, могу сказать, что только первый пункт в первой части, может быть реализован, все остальное нет, ибо это реалии онлайн игр ,увы, бороться можно, победить низя :thank_you:
     
    buyanka нравится это.
  16. ukrady

    ukrady User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    25
    по мне так с душой тс расписал. подписываюсь под каждым словом.
     
    xenusPRO нравится это.
  17. AndreiAk74

    AndreiAk74 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    118
    ну если чесно , можно) но вот на сколько это будет выглядеть реалезуемо/выгодно - это уже другой вопрос , к сожалению :(
    но , если чесно - я надеюсь на лучшиее )
    не все же время "черная полоса " :d
     
    buyanka нравится это.
  18. Mighty_M

    Mighty_M User

    Регистрация:
    28.09.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    81
    спасибо, но. многие из моих знакомых уже давно бросили онлайн-игры. узнав о релизе л2к, некоторые с радостью заявляли, что будут не прочь ещё разок поиграть. знакомые знакомых рассказывали тоже самое и знакомые их знакомых - тоже. не стоит отрицать, что л2к - это последний формат линейки, который запомнят многие. этот проект куда значительнее любой фришки, и никто не станет спорить. по этому и ответственность много выше, я считаю.

    поправьте, если ошибаюсь, но форумы существуют для общения, обмена мнениями, для советов, просьб и призывов. зачем нытьё? затем, что я хочу играть нормально и, думаю, многие тоже этого хотят. иной человек не станет выражать свои мысли таким образом, а я стану. если кто-то разделит моё мнение и поддержит мой призыв - я буду весьма доволен.

    текст первого сообщения и есть манифест. вы настаиваете, что просьба или призыв в таком формате не может называться "манифестом" ? воля ваша. насколько я знаю, положения об использовании форумов предполагают право за модераторами изменять контент на своё усмотрение. если вы, как опытный лингвист, считаете, что данная тема должна именоваться иначе - мы с радостью согласимся на ваш вариант.

    если иннова испортит игру, то и память об игре останется испорченной. я не хочу фришек, интерлюдов, и всего прочего, что ты написал. в последний раз я устанавливаю линейку, в последний раз я создаю персонажа. и очень немало таких как я, кому загаженный магазинами и тридцать раз перекрученный сервер будет как плевок в душу.

    расскажи мне, пожалуйста, о моей наивности

    как курицу не назови - она останется глупой птицей, которая не полетит. даже называя просьбы манифестами, а манифесты - просьбами, суть моего послания не изменится. ок да?

    спасибо вам за такой сочный и насыщенный комментарий
     
    xenusPRO нравится это.
  19. iLedokain

    iLedokain User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    64
    годная тема, ставлю + впервые как посетил этот форум в далеком...
     
  20. Mighty_M

    Mighty_M User

    Регистрация:
    28.09.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    81
    спасибо, я очень старался.

    попробуй, пожалуйста, меня потроллить, если это доставит тебе удовольствие. самые лучшие моменты в жизни я пережил (парадоксально, но) ... в жизни. однако, линейка в своё время тоже была достаточно значимой её частью. достаточно значимой, чтобы я попытался обратиться к комьюнити с текстом первого сообщения.

    я старался, да.

    расскажи, пожалуйста о том, с чем ты не согласен.

    спасибо большое за содействие и попытку уложить всё в структурированный текст, но как уже было сказано: мы не будем давать советы и говорить о том, как всё должно быть. мы только напомним в очередной раз, что нам будет очень приятно, когда всё будет ок, и будет очень обидно, если станет не ок. только и всего.
     
    xenusPRO нравится это.