1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МАНИФЕСТ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mighty_M, 7 ноя 2014.

  1. Angry_Hamster

    Angry_Hamster User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    118
    вот это правильно. изначально, манифест - это всего-лишь призыв к чему-либо. вот и все. а уж потом, приобретя статус официального документа, он становится привелегией наделенных властью особ или, как ты сказал, групп людей. поэтому спорить то не о чем. :)
     
    baazis нравится это.
  2. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    поставил тебе лайк, заслужил. носи с гордостью. :kla:
     
    Маэлрон нравится это.
  3. Angry_Hamster

    Angry_Hamster User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    118
    baazis, еще раз... прошение, как и ходатайство(что в данном случае одно и то же), это официальная просьба или представление, адресованное государственным органом или общественной организацией в вышестоящие инстанции.
    манифест же не обязан быть официальной бумагой.
    ну и ты лови! для ровного счета-то! )
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
  4. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    да это понятно, вопрос только в том, зачем ты спас тса? :lol:
     
  5. Angry_Hamster

    Angry_Hamster User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    118
    [​IMG]
    он забавный. :)
     
  6. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    ребята, а о чем первый пост? я не понял его(((.
     
  7. Каспар

    Каспар User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    60
    обращаюсь к автору (ему видимо лет 12 )
    компания иннова является локализатором и все апдейты и изменения им диктует корея (г-н стрельников, где обещанный рейд босс баба-яга и кощей ???) и единственное чем они могут испортить игру это ввод боксов как на корее +руны. заверяли что такого не будет)) еще раз обожжемся, но поверим. единственно чем могут испортить игру это лаги (помните осады 4х летней давности ?) и боты + стороннее по (ака кликеры, радары и т.п.) боты будут, но они так же платят за подписку и на них можно подхламиться ))
    а вот как испортят игру сами игроки, почему то все молчат, и то что будет ван сайд болото и продажа д пух за реал и т.п. ))) но это мелочи по сравнению с тем что не дадут качаться топ кланы остальной серой массе - нет фарма/спойла/дропа = нет конкурентов ))
     
  8. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ты главное лайкай, лайкай, понимать не обязательно. :68:
     
  9. ckyka

    ckyka User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    16
    мы начинаем придираться к опечаткам? ммм. поройтесь в моих постах - их там должно быть поболее. я ведь не русский. ;)
    "перечень лиц" словосочетание существует, "список лиц" - существует. "перечень из n-человек", "перечень персон", "список людей", "перечень стран". чем же вам "перечень людей" не угодил? согласен, я мог ошибиться и данное словосочетание невозможно. но, переспрошу, вы правда в этом уверены и почему?
    так утверждает только википедия - самый достоверный и правильный источник информации (используя ваш новоприобретенный скил "сарказм"). ну или ресурсы дословно ее скопировавшие. но и даже она говорит, что это выражение только с поздней латыни. а фактически само слово "manifestum" значения не имеет, точней (лингвисты поправьте меня) что-то сродни английскому артиклю "the".
    лично вы в постах к словарю ожегова не обращались. это сделал маэлрон. вот цитата:
    где здесь слово "призыв"?

    я говорю о том, что условие "программного характера" не соблюдено. вообще. никак. программы действий нет. ее не предлагается.

    - - - добавлено - - -

    лично я придрался, потому что считаю, что тема создана сугубо в корыстных целях. а по поводу "манифеста" - это уже вытекающее, так сказать, из солидарности с baazis'ом.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
  10. JohnnyKnoxville

    JohnnyKnoxville User

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    20
    а я поддержу автора, без всяких полемик, споров и разъяснений. не понимаю почему у некоторых жопы горят, не нравится тема, пройди дальше...человек всего-лишь выразил свое мнение, и мнение я уверен большинства.
     
    Магия Крови, berilliy и xenusPRO нравится это.
  11. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    и самое главное, его выручили на волне вброса. сам он ничего не сделал. просто молчал. :gls:
     
  12. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    парниша, погугли, а потом пиши.
     
  13. Blatar

    Blatar User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    25
    майти, взрывай!)) :good3: диванные тролли обеспокоены... ох и весело будет фаниться, если такие решаться таки акк завести на классике):d
     
  14. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    самая интересная тема за сегодня на форуме ,плюсану афтору

    самоутверждаются :)
     
    berilliy и xenusPRO нравится это.
  15. ckyka

    ckyka User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    16
    тссс. не пали :p
     
  16. MrDrake

    MrDrake User

    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    наш пк клан в составе 16 человек одобряет все вышенаписанное
     
    xenusPRO нравится это.
  17. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    иннова, конечно бездушна и алчна. такова истинная сущность любой конторы, которая занимается зарабатыванием денег. тот, кто в бизнесе думает в первую очередь о о ближнем, а не о себе, очень быстро этого бизнеса лишается. ну, а испортит ли иннова л2к или нет? тут уж на всё воля вкр (великого корейского рэндома), ибо все ветра перемен дуют оттуда.

    прошу прощения, если подобная мысль уже была, кем-то тут озвучена.
     
  18. StaticX25

    StaticX25 User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    24
    с такой логикой, не нравится возможность инновы засрать проэкт, пройди дальше, ищи другие игры.
    на то и форум, чтобы обсуждать мысли и идеи.
     
  19. 1ares1

    1ares1 User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    полностью согласен с автором. в топку всяческую розовую хр*нь!!!уж если разработчики взяли на себя ответственность назвать грядущую л2 классикой то она должна быть такой. жестокой и беспощадной :aggressive: любители розового бреда сидите на годе и продолжайте веселится на своем маскараде!!
     
  20. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    на маскарад положить. главное, чтобы соски и руны в магазин завезли.