1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шок-3

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Unforgotten, 7 ноя 2014.

?

Какой сервер выбрали шоковцы?

Голосование закрыто 12 дек 2014.
  1. 1 (eva)

    34 голосов
    42,5%
  2. 2 (gran kain)

    30 голосов
    37,5%
  3. 3 (shilien)

    16 голосов
    20,0%
  1. G1ngerBeard

    G1ngerBeard Banned

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    13
    адназначна
     
  2. S0ubi

    S0ubi User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    от жопа полная огурцов... та что же все не успокоятся, а только шухер наводят.... кто такие райс и че-то там еще.. чего толпа за ними прется? всю картину сбили.. фик теперь разбери, где будет веселее =\

    - - - добавлено - - -

    п.с. короче, надо создавать на каждом серваке по персу, а там видно будет)

    - - - добавлено - - -

    во... нашла интересный пост про нынешних типа "лидеров"


    так и хочется добавить, что именно этот серевер спустя пару месяцев станет таким же болотом, как и кадмус, что именно этот сервер превратится в днище одного сайда, именно на этом сервере будут кишить тысячи ботов, именно этот сервер станет купи-продай, где без вложения тонны бабла вам не светит ничего, и именно этот сервер станет самым баженным, дюпаным и глюченным, с играющими админами и их друзьями, где через месяц будут бегать уже во всю вдроченные и одетые чары, которые будут с полу нюков класть сотни нубов, а те будут усердно дрочить всю дорогу на них и наблюдать, как пару десятков человек делят между собой весь сервер. и все лишь потому, что у дыфо комплекс неполноценности на красивые женские имена.
    зы мы все эти песни уже проходили с кадмусом. так что не надо тут сладко петь про то как там пистато всем будет.


    у кого кикие мнения будут по этому поводу?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
    Asura-sama нравится это.
  3. Unforgotten

    Unforgotten User

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    23
    идут 3 сайда, райс алмайт и роа, еще идут ребята с теона, основатель редзерга вроде, все стримеры туда, типа "легенды" тоже идут, гран кайн будет сервером движухе, но топ игроков будет куча, до них не докочатся.
    мое мнение все будет норм, столько народу не смогут договорится и разделить сервер они будут жестко воевать, из тех же райсов со временем уйдет целый клан и будет против них же воевать, норм все будет, иду туда короче))

    - - - добавлено - - -

    остальные серваки обычные, со своими мелкими драмами, везде нужно будет постаратся чтобы качнуть перца, сделать это на кайне вбухать немного бабла(донат полюбому будет и был всегда) и может сольешь кого и увидишь себя на мувиках, после классика я забуду вообще про л2 или онлайн игры вообще, поэтому лучше на топ серваке поиграть напоследок
     
  4. lArsil

    lArsil User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хорошие решение,но как говорят тише едешь дальше будешь)естественно интересней играть где больше людей=фана,поэтому есть смысл идти в "болото",так что везде есть свои "+" и "-",поживем увидим))
     
  5. ALKOT

    ALKOT User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    ваще ровно на этих топ это во первых, так как они бегают с одной онлайн игры на другую. во вторых: с чего вы взяли что сервера будет всего 3? недавно на открытие одной известной ммо в которой и райсы были откуда они в дальнейшем сбежали после того как не понравилась игра, тоже думали что будет сервера 4 а вышло больше 10. не думаю что в ла2 будет 10 но больше 3 думаю должно быть, сомнения по поводу количества серверов меня берут только изза подписки. в третьих: не думаю что хотя бы один из этих 3 серверов будет дном, и очереди я не считаю хардкором, так как в это время ты не находишься в игре. после работы я буду сидеть и ждать очереди что ли? это не хардкор. и наконец то в четвертых: unforgotten все говорят что это последний мой сервер и после не будет онлайн игр :d:d и что я вижу? кучу стариков идущих на классику xddd

    думаю тоже буду ждать как откроют, а там и гляну куда топать...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
  6. Unforgotten

    Unforgotten User

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    23
    на старте откроют 3 сервера сказали уже, если хочешь жди четвертый когда откроют) не одни топ сайды но и тестеры журналюги стримеры все идут туда. забьют не спорю я сам забью и что. куча стариков того же мнения что и я, хотят с играть еще разок в эту шляпу, я не играл с ц4, пробовал в грацию и год пару месяцев, в игры вообще не играю другие, классик заманил как и многих уже взрослых дядек и меня вообще не волнует что будет болотом через пару лет, все серваки кончают этим) главное я играю на популярном серваке а не на сером
     
  7. ALKOT

    ALKOT User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
  8. Unforgotten

    Unforgotten User

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    23
    когда двп сожали по новостям жена его сказала что вернется играть не будет больше))
     
  9. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    каждый школьник наверное играл там
     
  10. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    ахаха +1
    играл на 1 шоке.

    - - - добавлено - - -

    узнал про райзов в аа, профессиональный клан зарабатывающий на играх(боты, читы, онлайн 24/7 и прочие вытекающие). задоминировали там луций и устроили болото, эвилсмайл (самый известный читер в аа, игравший в райз, и знатный троль потому хз доверять ли его словам) писал что специально неоднократно ложил сервера чтоб райзы логинились в игру(на старте многочасовые очереди были) и для фарма эпиков (было что раз 5 за день кракена фармили).
    про алмайти не слышал, но походу такие же как райзы.
     
  11. Unforgotten

    Unforgotten User

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    23
    райзы еще на бб всех нагнули, после как ушли еще висели некоторое время на л2нет в топ кланах))
     
  12. Pladeok

    Pladeok User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    играл еешкой с другом димоном (dmitryb) на шок-3 лет 6-7 назад. наш кл был иван из новосибирска. иду на еву. олег.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  13. Unforgotten

    Unforgotten User

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    23
    внатуре олег))
     
  14. lArsil

    lArsil User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ахахахах:d:d:d
     
  15. Шо Же Делать

    Шо Же Делать User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    14
    откуда, кто сбежал? пол года ни разу весь сервер не смог отбить у рисов кракена, им стало скучно от никчемности противников. и они ушли. всё логично вроде как.
     
  16. Ftoros

    Ftoros User

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    27
    залезь обратно на дерево, шок 3 х10 был мой первый сервер, окон почти не было все были живые, после этого был руоф и всё остальное, шок 3 в моём сердце навсегда. иду на грен каин.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  17. ALKOT

    ALKOT User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    так все же ева или гк?)
     
  18. pooshok

    pooshok User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    16
    марф. 678910
     
  19. S0ubi

    S0ubi User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    такс.. моя пати собралась на гк..
     
  20. Springer777

    Springer777 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    играл за бд в основном у бобра в пати sp1nger пойду на гк еще не определился кем...жду предлы если нужен кому( лайфер но играющий на работе тоже) http://vk.com/video32336186_143555635