1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Клан от нового сообщества Ferrata

Discussion in 'Игровые серверы' started by Pacmaqbapu, Nov 8, 2014.

1. Pacmaqbapu

Pacmaqbapu User

доброе время суток!
    я много лет играю в mmorpg и с каждым днем все сложнее находить людей среди персонажей...
    ...если вы играете ради удовольствия, а не ради заработка...
    ...если вы не допускаете грубости и невоспитанности как в жизни так и в игре...
    ...если вам важны общение и приятный коллектив...
    добро пожаловать!
    регистрируемся, подаем заявки на http://ferrataguild.net/forum/default.aspx?g=forum и заходим в тс для общения...
    ferrataguild.net

ответы на часто задаваемые вопросы:
    1.сервер будем выбирать непосредственно перед стартом.
    2.клан совершенно новый как и в целом сообщество.
    3.я не ставлю первоначальной задачей доминирование на сервере, первой целью для меня является сбор адекватного крепкого коллектива для приятной и комфортной игры...
    4.если у вас есть кп и вы уверенны в адекватности каждого из его членов,добро пожаловать.только учтите сразу , что основной коллектив скорее всего будет состоять из людей которые не желают менять реал на игру и играют ради удовольствия и время провождения.и каждый член кп будет обязан(не люблю это слово), скорее должен сам хотеть познакомиться с остальными членами клана...тем более , что максимально в клане всего 40 человек, не так то много...только таким способом можно построить стабильный , сильный , дружный коллектив...

lineage ii c

девиз: "кто не друг, тот враг"
    общеклановые правила:
    1. налог клана:
    взымается с мемберов находящихся в 3 основных кланах(ferrata,victrix и decuria).
    с персонажей 20-25 лвл налог 10.000 в неделю.
    после 25 лвла каждые 5 лвлов налог увеличивается на 2.500 аден в неделю.
    персонажи состаящие в остальных кланах не обязаны здавать налог, но должны понимать, что при появлении мест в основных кланах будет вестись отбор на эти места в зависимости от участия мембера в жизни целого клана в том числе и от внесенных добровольно в клан средств.
    2. клановые мероприятия проводятся один раз в неделю по четвергам с 19.00 до 00.00.
    цели:
    -сплочение коллектива как в социальном плане, так и организационном.
    -добыча дополнительных ресурсов для развития клана.
    -просто разнообразить обстановку.
    особенности проведения клановых мероприятий:
    -участвовать обязан любой, кто находится в онлайне.
    -все выбитое и заработанное за время мероприятия, отдается на клановые нужды.
    -не забываем, что мы проводим мероприятия для сплочения коллектива и очень возможно, что часто будем встревать в пвп, так что очень важно отключение эмомода и чувств страха перед потерей %.
    -всеобщее общение и взаимопомощь.
    3. общение в чатах с рандомами сугубо вежливое и воспитанное. либо вообще игнорировать.
    (если для вас этот пункт непонятен и вы с ним не согласны заявку подавать не стоит, у адекватных же людей он вопросов не вызывает)
    4. особенности поведения во время кача:
    -пвп за споты приветствуется.
    -внимательно следить за тем , что бы персонажи у которых вы хотите отжать спот не были из дружеских кланов.(список тут)
    5. антаги и кланы не внесенные в список друзей считаются врагами.
    допускается:
    -слив при первой возможности
    -станить под мобами
    -скидывать паровозы
    запрещено:
    -пвп на их стороне против дружественных кланов
    -грубое общение в чате (см п.3)
    6. отношение к нецензурной лексике в клане компромиссное - всякое бывает. при этом строго запрещается использование ее в обычном общении, и уж тем более через слова. плохая привычка, пора отучиться.
    7. запрещается играть в клане с целью заработка в игре. таких либо не берем, либо будем исключать.
    8. формирование кланов:
    на данный момент создано 3 клана: ferrata (2лвл), victrix (2лвл), decuria (1лвл)
    ferrata
    клан для кп
    victrix
    клан для кп
    decuria
    набор в клан соло игроков, не имеющих возможность играть в пати.но желающих вести активное участие в развитии клана.

при появлении свободных мест в кланах отбор будет вестись из расчета общей полезности того или иного мембера(кп) для клана и его активности в жизни и развитии клана.
    9. развитие кланов идет параллельно.но с маленьким приоритетом ferrata,victrix,decuria.

pacmaqbapu:
    -как клан лидер сразу хочу дать обещание, что не одной адены не будет выведено мной из игры. будем стараться вести учет всего имущества и его распределения.
    -все, что заработано на клан будет строго идти на развитие клана, а не на мои личные нужды.
    -буду стараться обеспечить нас интересной игрой, но мне нужна ваша помощь.(все, кто желает взять на себя какую либо ответственность, оставляем заявки тут)
    -обещаю не делить людей на нужных и ненужных. мы все ровны, но прошу отнестись с понимание к формированию составов кланов.
    -мне совершенно нет дела до вашего прайма, если у вас есть возможность уделять всего 10 часов в неделю игре, то пусть будет так. -, чтобы эти 10 часов не проводили скучно, чтобы за это время вы успели познакомиться, найти товарищей, знакомых и друзей в клане (ну и конечно копили на налоги, они по моему не кусаются).
    -обещаю быть строгим, но справедливым. если будут возникать скандалы и споры между сокланами, какое то личностное непериваривание друг друга, то будем в кротчайшие сроки искать решение ошибки ок и моей лично.
    -в клане никого не держу, все сугубо добровольно. нравится играть и общаться, добро пожаловать. не нравится цивилизованно - попрощаемся, пожелав удачи.
    -несколько важных моментов:1.станы под мобами и скидывание париков разрешил так как считаю это игровым процесом подходящим под политику клана"кто не друг, тот враг"2.запрещаю нецензурное общение и оскарбление кого либо по средствам чата , так как это идет в разрез с общим понимаем о чести , совести, воспитанности.и считаю людей поступающих так трусливыми и слабохарактерными.

Last edited by a moderator: Dec 19, 2014
  2. Lang0lier

Lang0lier User

привет, раста! ап нам

3. GeePrime

GeePrime User

а владимир камбур занимается плагиатом.

4. zo0m1k

zo0m1k User

еще одна феррата

5. alexlll

alexlll User

на какой сервер идёте ?

6. Pacmaqbapu

Pacmaqbapu User

будем решать ближе к релизу...по сути это не столь важно для клана который идет играть в свое удовольствие...хотя я бы хотел на 1)

Last edited by a moderator: Nov 8, 2014
  7. xSCHATTENx

xSCHATTENx User

о боже!! ты ешё что за чудо?

8. Pacmaqbapu

Pacmaqbapu User

помойму это один из наших чудиков...но кто,это уже другое дело)

9. zloiPhilin

zloiPhilin User

за два года в первые увидел что существует еще одна феррата.

10. Pacmaqbapu

Pacmaqbapu User

всем приятного утра!чет как то совсем мало людей на форуме...даже темку апать не кому.

11. zloiPhilin

zloiPhilin User

ну я вроде как тут =)

12. Удафф

Удафф User

лохов собирает , которые будут фармить ,а он зарабатывать .....

13. Pacmaqbapu

Pacmaqbapu User

обрати внимание-...если вы играете ради удовольствия, а не ради заработка...
    это одно из условий...откуда же вы беретесь такие умные?
    и если бы я собирал ради деньжат, поверь, как раз тогда бы я и собирал кп , а не соло игроков с маленьким онлайном...включать логику иногда надо.

Last edited by a moderator: Nov 10, 2014
  14. zloiPhilin

zloiPhilin User

доброе утро или привет полуночникам =)​

15. zloiPhilin

zloiPhilin User

всем утречка

16. xSCHATTENx

xSCHATTENx User

и тебе.

удачи сегодня.

17. lCeH9l

lCeH9l User

апчег нам товарищи

18. Pacmaqbapu

Pacmaqbapu User

доброе утро и добро пожаловать в клан herbertails,kapate,azure,grand1k:30000001:

19. xSCHATTENx

xSCHATTENx User

всем привет

20. keyna

keyna User

хелло, гайз :blobflower: