1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

олимп!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DemonGot, 8 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DemonGot

    DemonGot User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    7
    все таки мне не совсем ясно.
    1 - те кто сегодня отлетал 30 боев, завтра смогут еще 30 отлетать?
    2 - я на одном персе отлетал 20 боев, на другом 15, смогу ли я завтра долетать на одном персонаже 10 и на другом 15 боев?
    3 - если я завтра отлетаю 10 и 15 боев, то как это отразится на счетчике внеклассовых боев следующей недели?
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    олимпийская неделя подразумевает собой обычные 7 дней, в начале каждой олимпийской недели каждому дворянину начисляется 10 очков и бои восстанавливаются до 30 возможных
    в ноябре олимпийская неделя начинается по субботам, если вы в субботу отлетаете 10 боев, на следующую пятницу останутся еще 20, а в следующую субботу счетчик боев восстановится вновь до 30
     
  3. DemonGot

    DemonGot User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    7
    я опять не совсем понял, то есть те бои которые я вчера не долетал в классовых сгорели? а сегодня (в субботу) начнутся уже бои между персонажами всех классов?
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да...........
     
  5. DemonGot

    DemonGot User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    7
    шикарно, а об этом где то предупреждалось?:))) я специально оставил по 10+ боев чтоб потом отлетать квестик, а в итоге я потерял некоторое количество птс, и шансы на геройство снизились. некоторые люди вообще не летали, так как планировали отлетать в субботу)
     
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    предупреждалось что? что олимпийские недели имеют обыкновение переключаться?
     
  7. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    никакой ошибки не было, начисление очков, боев произошло как предусмотрено механикой игры.
     
Статус темы:
Закрыта.