1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

олимп!

Discussion in 'Архив' started by DemonGot, Nov 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DemonGot

DemonGot User

все таки мне не совсем ясно.
    1 - те кто сегодня отлетал 30 боев, завтра смогут еще 30 отлетать?
    2 - я на одном персе отлетал 20 боев, на другом 15, смогу ли я завтра долетать на одном персонаже 10 и на другом 15 боев?
    3 - если я завтра отлетаю 10 и 15 боев, то как это отразится на счетчике внеклассовых боев следующей недели?

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

олимпийская неделя подразумевает собой обычные 7 дней, в начале каждой олимпийской недели каждому дворянину начисляется 10 очков и бои восстанавливаются до 30 возможных
    в ноябре олимпийская неделя начинается по субботам, если вы в субботу отлетаете 10 боев, на следующую пятницу останутся еще 20, а в следующую субботу счетчик боев восстановится вновь до 30

3. DemonGot

DemonGot User

я опять не совсем понял, то есть те бои которые я вчера не долетал в классовых сгорели? а сегодня (в субботу) начнутся уже бои между персонажами всех классов?

4. Vladimir187

Vladimir187 User

да...........

5. DemonGot

DemonGot User

шикарно, а об этом где то предупреждалось?:))) я специально оставил по 10+ боев чтоб потом отлетать квестик, а в итоге я потерял некоторое количество птс, и шансы на геройство снизились. некоторые люди вообще не летали, так как планировали отлетать в субботу)

6. PurPurPur

PurPurPur User Тестер Lineage 2

предупреждалось что? что олимпийские недели имеют обыкновение переключаться?

7. Труля

Труля Innova Group

никакой ошибки не было, начисление очков, боев произошло как предусмотрено механикой игры.

Thread Status:
Not open for further replies.