1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вы что тут нахимичили?

Discussion in 'Архив' started by !Саня!, Nov 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. !Саня!

!Саня!

играл 6.11.2014 купил прем на 1 месяц пушек ( вообщем 500 руб ) , всё было ок не каких лагов не фризов. но тут я думаю поиграть 7.11.2014 и тут я захожу в порт. район сажусь в тачку всё ок идёт как по маслу , но тут прошло 30 сек и я стал телепортом с фпс 5 и пингом 3000 , странно подумал я перезашёл такаяжи фигня я подумал то что тупит комп и зашёл в батлу 4 всё на средних играл и в доте норм было думаю баги , теперь зашёл сегодня и такаяжи фигня , не чего не менял в компе винду не переустанавливал , и вот только не просити характеристика моего компа ибо это глупо потому что в других играх всё ок и до этого играл я норм , прошу решить проблему ибо деньги с акка убывают за пушки тачки и прем :mad:

- - - добавлено - - -

комп intel core i 2 ram 6 gb видюха hd6770 до этих багов ( пинг 150 фпс 60 был играл норм!!!!!!)

- - - добавлено - - -

стою на месте latence 350 , fps 45 только начиную двигаться я телепорт

2. !Саня!

!Саня!

какая работа тех. поддержки просто круто

- - - добавлено - - -

вы что издеваетесь я хочу поиграть . только что зашёл в styx master of shadow и дота 2 поиграл 3-4 часа всё ок захожу в апб , проходит 30 сек после захода в район и начинаются дикие лаги и зависание игры потом развисает и опять!

3. NeroDOC

NeroDOC User

хотите услышать тех. поддержку? тогда вам сюда https://ru.4gamesupport.com/

Thread Status:
Not open for further replies.