1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Rage - Community

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем betosha, 9 ноя 2014.

  1. ExeCF

    ExeCF User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    дружище, где я тебе хоть что то написал про то как мы гнули?а по поводу роа райзов или майтов, тут даже говорить нечего, они нас переедут даже если рядом просто пробегать будут, да и было бы странно если бы они не смогли переехать каких то 9 персонажей антагов. и кстати я не обсирал раджей как клан, а обсирал в частности их кла, это разные вещи.
     
  2. Fizli

    Fizli User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    прошу вас- милые мои... не приглашать в кп с малолетками.
    я ищу- взрослое кп способное донатить при случае и способное выручить в пвп от дебилов)) - последнее твоё слово по моему относится именно к тебе

    ноунейм который оставил заявку на форуме и через 10 дней вступил непонятно куда и пиарит непонятно что, этим всё сказано! клоунада процветает!

    на форуме аа после этого видео некий simarglcf ( может ето и ты :) ) написал :

    видос как-то так... - но в нем ясно, понятно и даже очевидно что мы гнем и нагибаем)
    хилеры! вам не дают шмота, банок, голды?! ливайте нахрен! у нас вам тоже ни хрена не будут давать, но фана больше!!!!

    ищё вопросы будут?

    можно както посмотреть на вас сайт и тд.... где вы играли и прочее , а то как то пиаритесь очень сильно!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  3. Samuraisoul

    Samuraisoul User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    15
    твой агр просто не понятен нам -простым смертным.
    ноунейм пока для всех только ты. а я имею огромный опыт игры в различные мморпг включая аа
    где и имел удовольствие бится с этими rage.
    а вступил я в действительно хороший и сплоченный коллектив. и не таким как ты меня осуждать.
    всего хорошего.
     
  4. ExeCF

    ExeCF User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    у нас в планах нету "пиариться" или набирать людей, по этому я не буду публиковать наш "сайт и тд" в паблике(хотя тут сложно не догодаться).мы не где не играли, и у нас совсем нет опыта игры в ла2, так что прошу воспринимать нас как простую серую массу какой будет полно.
     
  5. Fizli

    Fizli User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    так как дебилов, как известно, большинство, то и система их оценки распространена чрезвычайно широко.
     
  6. ExeCF

    ExeCF User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    нет это не я.
     
  7. Fizli

    Fizli User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    против вас лично я нечего не имел против , выше вон я выложил цитату из аа , а вот начёт других ваших мемберов , пальцем тыкать не буду совсем другой разговор:)
     
  8. ExeCF

    ExeCF User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну как не крути он все таки мой мембер, так, что как не крути все равно все , что ты имеешь против него мне придется позиционировать против меня(нас)
     
  9. CurlySeni

    CurlySeni User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ахахаха,лол, как же у бомжей бомбит. клан ноу неймов пытается рассказать как же они "нагибали".
     
  10. Samuraisoul

    Samuraisoul User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    15
    тоже самое можно сказать о тебе....вылез бомж со своими комментариями.
    поменьше агра дружок.если ты не слышал про guristas - так узнай у тех же rage о них ^^
     
  11. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    апну вас, и опять же с вопросом, на какой сервер идете?
     
  12. CurlySeni

    CurlySeni User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ап рейджам. удачи им
     
  13. akerlayz

    akerlayz User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем гурам(особенно exe) хочу напомнить, что без нас вы бы навряд ли взяли территорию, у нас были все возможности вас слить (100х25 + exe в таргете у минимум 10 человек), но команды не поступило. я думаю обсирать после этого джонса не самая лучшая идея, т.к. он сдержал слово, какими бы вы говнорями небыли. а так мы могли спокойно отжать криссталл и поставить его на изичах.энивей успеха вам :)
    а мувики и у нас есть :d
     
  14. ExeCF

    ExeCF User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да, но если ты забыл то и мы сдержали потом свое слово не нарушив договор, а этот кристал вы могли бы отжать только если нарушили свое слово, если бы изначально не было такой договоренности, то и меня бы в таргетах вы не держали я думаю ты с этим согласишься, а обсираю я его за другой момент который был после этих осад.
     
  15. CurlySeni

    CurlySeni User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ave the rage. удачного старта.
     
  16. shweaps

    shweaps User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ave the rage!!!
     
  17. PiZant

    PiZant User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    что делает этот аа срачик в разделе шилен? :1600:
     
  18. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    топы слились на релакс сервер) гц
     
  19. [ Joy ]

    [ Joy ] User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    25
    требованиям не соответствую. ушел плакать
     
  20. Tonwins

    Tonwins User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    38
    да уж парни, это вам не аа. если вы тут собрались доминировать тем количеством что сейчас видно а именно 17 созданных кланов в каждом по 10 и того 170 тел, то вы просто тупой зерг и ничего более.