1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вечное подключение к серверу района..... Привет 2012

Discussion in 'Архив' started by NeseXo, Nov 9, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NeseXo

NeseXo User

здравствуйте. проблема частично стала появляться после хэллоуинского апдейта. поначалу иногда просто не подключалось "подключение к серверу района...." и так постоянно. никаких ошибок, вылетов и так далее.
    помогало как и в 2012 году когда это было очень актуально, перезапуск игры. после 3-4 перезапусков каким то чудом в район все таки заходило.
    и проблемы были сначала только с деловым районом. в порт и общий нормально заходило.
    вчера как обычно зашел сначала в общий. потом пошел в деловой и опять вечное подключение. выключил раз игру. два. перезапустил пк. проблема осталась. нашел в архиве темку еще 2012 года. там даркен решение кинул что то в cmd прописываешь по порядку. ну я когда прописывал видел что консолька писала, там обновление кешей днс и все в этом духе.
    сегодня даже в общий не заходит. да и вчера только 1 раз зашел в общий потом уже не мог зайти. проверял check4game. делал починку на сайте. в конце концов вообще переустановил. безрезультатно.
    во время попыток входа выключен антивирусник и вообще все что может блочить трафик. никаких мейлгвардов нету.

еще заметил что после таких попыток входа очень жестко hdd загрузился. посмотрел. папка логов 140гб весит. и в основном весь вес на какой то gecko файл. я просто оставлял надолго это вечное подключение. забыл совсем. вот
    он так и забился. в этом файле десятки тысяч строк с одним содержанием "received data on controller pipe. size: 0" таких сообщений около 20 в секунду.
    не знаю правда что это) просто написал вдруг что то значит.

Thread Status:
Not open for further replies.