1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мелк !!! Ну что, старперы, есть кто?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем AzagTot, 9 ноя 2014.

  1. AzagTot

    AzagTot User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    я как был орком так и орком )))

    кста соляру и осу найти не проблема тут они непадалеку


    сильва тоже кст неподалеку ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  2. Алерго

    Алерго User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    все на еве? передавай приветы им от меня)
     
  3. AzagTot

    AzagTot User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    не, играть они не захотели, а вот живут рядом, приветы передам.
     
  4. InGodWeTrust

    InGodWeTrust User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    старперчики
     
  5. 360flip

    360flip User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ого какие люди)
    я за да буду играть. поздно уже привычки менять)))
     
  6. Trini4ka

    Trini4ka User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    о, вы тож тут? а хотя да.. тёма же звал драйверить))

    а подпись я заметила^^
     
  7. Endimion.

    Endimion. User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    понафлудили) привет всем ;)
     
  8. Solyaris

    Solyaris User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скидыщ! )))
    всем привет!
    мы с осой осели в проекте world of tanks
     
  9. Night_S

    Night_S User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на каком гамите? кому писать?
     
  10. AzagTot

    AzagTot User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    ну я конкретно на ева, ник тот же, из старичков тут наверно нас 3 или я просто не в курсе
     
  11. Абырычч

    Абырычч User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    играл даже щас не вспомню когда. был в клане авалон ник skysinger свс :)
     
  12. Fuber Dimon

    Fuber Dimon User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    реально, не та тема)
     
  13. VovkaMsk

    VovkaMsk User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    круто было, ричи родной клан=) потом мы с ребятами пытались сделать что- то подобное на элморе, варсмите, абисе)

    [​IMG]
     
  14. reisal78

    reisal78 User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а нет ли кого с клана lmpulse (первая l) али архангелс?... и, кстати, с максом (бабло) контакты потеряны?
     
  15. Шайтанище

    Шайтанище User

    Регистрация:
    24.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет, на еву так на еву.

    с уважением, bablo
     
  16. romanovicn

    romanovicn User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    есть кто с архов? )
     
  17. AzagTot

    AzagTot User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    а фих его знает ))

    добавлю еще инфы, пускай будет. стырено отсюды ->>> <<<


    историй клана близзард из полузакрытых разделов cool повествует урбан

    глава 1. создание. ноябрь2005 - январь2006
    лидер - xsexygirlx
    замы - acorp, sexyledi
    как многим извесно, вся основа близзарда начинала играть вместе на сервере антарас, в клане ultras. небуду здесь расхваливать и возвышать организацию, силу и сыгранность ультов - кто был с нами тогда на сервере знает.
    приблизительно в октябре 2005 клан лидер ультрас mamo4ka забивает на ла2, бразды правления переходят к holybeaverу, который, по моему мнению, этого неочень хотел, и, как следствие через месяц клан распадается окончательно. перед некогда сильнейшим кланом сервера встает огромный вопрос: что делать???.
    в итоге часть уходит на офф, часть остается на тарасе и создает новый клан - иристон (клан поднимается под началом трех хороших онлайн друзей faula(aka blooded), urbana, t34. лидером становлюсь я), часть под предводительством soxira и maiiiuhucta уходит на только открывшийся сервер - melkasoft#3 x5.
    на мелке создается клан с легендарным названием - tempest, который вскоре становится одним из сильнейших на сервере, берет кх в дионе и замок гиран. все идет у бывших ультов просто отлично, но вскоре начинаются ссоры и разногласия. hios(aka xsexygirlx), acorp(aka kima), sky(aka sexyledi & darksky) c рядом сторонников решают уйти из тт и создать свой клан.
    так был создан близзард, изначально задуманный как клан онлайн друзей.
    в это время на тарасе мой иристон очень быстро набирает силы и находится в тройке топовых кланов. мы собираем под своим началом сильных и опытных игроков, занимаем четкую позицию в дипломатии на сервере, стараемся стать лучшими, но... неопытность меня в тот момент как лидера начинает проявляться все больше и больше. клан несколько осад подряд немог взять себе замок, начинаются непонятки с союзниками, я неуспеваю следить за двуся составами и так далее......... в иноге клан умирает, его надо спасать, но желания не у меня, не у моих замов нет. один за одним ребята перебераются на мелк к нашим старым друзьям. в конце концов я распускаю клан и ухожу с сервера.
    затем наступает месячный период, за который я практически нескем не общался из старых ультов (может нехотелось, может надо было отдохнуть). однако после беседы с poofom(aka 4aps & darkpoofa) и c faulom я присоединяюсь к ребятам клана blizzard. клан является твердым середничком(средный уровень ~55;20-25 позиция в рейтинге кланов, скромный кх в глудине, второй состав тогда сильнейшего альянса сервера нк), но костяк составляют опытные и прошаренные игроки, так что мы быстро набираем силу. в тот момент из бывших ультрас в клане были acorp, hios, sky, t34(aka se1derey), vovyka(aka ykrop & adrenalinka), juliadt & maxvms(po ^^), mendi(aka m1krob), gredis.
    несмотря на то что клан состоит в алли hellkeepers мы фактически являемся нейтралами, и приблизительно в начале января 2005 выходим из него. клан становится на "нейтральное" распутье.
    так началась история клана blizzard кaкаким его знаете вы.

    добавлено (15.10.2008, 14:53)
    ---------------------------------------------
    глава 2. расстановка приоритетов, становление. январь 2006 - март 2006.
    лидер - xsexygirlx, kima(aka acorp)
    замы - darksky(aka sexyledi)

    некому неизвестный клан близзард постепенно начинает наращивать свою силу. да между нами и топовыми кланами сервера лежит пока что непреодолимая пропость, но: стабильно выростает средний уровень(вот вот уже доберемся до 60), клан начинает "переодеваться" в топ с и б, мы уже засматриваемся на такое "до боли знакомое по антарасу" (кто играл там поймет ) лоа с его ресурсами.
    лидеры понимают что на этом этапе необходимо занимать четкую дипломатическую позицию, и, после многодневных дебатов и общений в тс как с представителями алли нк так и с представителями другой коолиции, состоящей из альянсов rich, archangels, rebound(забыл как пишется поправте плиз), клан лидер xsexygirlx (это время на моей памяти было единственным когда вова грамотно и постоянно руководил близардом) принимает решение о становлении на сторону rich коолиции. создается второй состав, который возглавляет акорп, чуть поже мы делаем свой альянс darkside из наших двух составов, клана твинков и маленького но сплаченного клана warcrafters. к нам присоединяются давольно неплохое игроки, зарождается даже первая чисто клановая пати.
    февраль 2006. и вот происходит вообще невероятная и никак не предсказуемая для обычных мемберов событие. пятничным вечером идет сообщение, что: "на завтрышней осаде мы берем себе замок! нужен максимальный онлайн!"
    на следуйщий день силами альянсов rich, archangels, rebound, darkside(ну честно говоря мы в основном там смотрели ) клан близард получает в свое распоряжение замок глудио. как поже выяснилось это было обещанием лидера ричей bablo когда мы встали на их сторону.
    после этого события клан окончательно понял "кто свой, а кто нет". мы начали активно контактировать с нашими новыми союзниками, качаться с ними, знакомиться как в игре так и на сходках в реале. топовые игроки клана стали даже "попадать на камень и стенку", лучшие места для кача на то время, правда на немного дискриминационных условиях но все же.
    но вскоре среди союзников случается раздор. рич и архангелс объявляют о том что союзный алли ребаунд становятся врагами, и неясно куда "покатимся" мы. однако после пары битв в лоа и дв определяется окончательная расстановка сил. отныне на сервере доминирует коолиция из альянсов rich, archangels, darkside. все остальные кланы, за исключением helloween объявляюстя "чужими", без права захода "за карика" в лоа.
    мы окончательно становимся "своими" в коолиции. в клане появляются 2 спса с близзардом*(darksky и knell(aka xmeccu9lx) - наверно благодаря этим 2ум людям мы смогли очень быстро поднять средний лвл и финансовое положение клана, замесы уже не обходятся без нас, на стенку пытаются "залесть" все больше и больше народу с черно-голубой эмблемой клана( ), в первом составе начинаются проблемы с местами, клан начинает твердо вставать на ноги!!!
    основа клана на тот момент выглядит примерно так: xsexygirlx, darksky, acorp, knell, 4aps, angeldeath, unst0pable, urbano4ka, ghostface(aka sharik), kosta, maxvms, juliadt, xxxmajiuiiixxx, adrenalinka, archont, pak0t, z00m, impulse, avar1, justs1lver, iva и другие.

    * blizzard - активный боевой скилл спелл сингера, становилась доступной на 70лвле. эта магия позволяла убивать огромное количество мобов с 2-3 кастов, и давала огромное приимущество ее обладателю(например на осаде, один спс 70+ "приравнивался" к 2-3 фулл пати). на мой взглад самый дизбалансированный спэл в текстурованных с3.

    глава 3. расцвет. доминирование. апрель 2006 - июль 2006

    лидер - arocp
    замы - urban, knell, kosta
    на сервере царит полная дипломатическая ясность. 3 альянса "рулят" парадом, владеют всеми замками, запрещают вход в лоа. кажется интрига существования сервера уже потеряна. много врагов уходят в реал/на другие сервера. играть становится даже немного скучновато.
    но в течении меньше чем месяца, один за другим, происходят ряд событий переворачивающих все с ног на голову и рождающих новые цели/задачи/принципы:
    - "закрываются" стенка и камень, тоесть есчезает возможность у рич коолиции дальше и дальше увеличивать разрыв в лвле и шмоте.
    - на сервере один за другим вводятся с4 локации - катокомбы и некрополи, позволяющие комфортно качаться игрокам выше 70лвла
    - появляется возможность покупки игровых ценностей за вмз (включая нереальных по определению на тот момент а сэтов и а оружия)
    следствием всего этого становится уход с сервера лидера альянса и коолиции rich bablo. вслед за максом уходят 2/3 старых ричей, полностью альянса archangels, и пара наших мемберов. с одной стороны это вроде бы "убивает" одну из двух противостоящих сторон, с другой дает начало новой "интриги", которая на мой взгляд была самой интересной и красивой за все время существования melcasofta #3.

    это как бы вступление, вернемся к происходящим на тот момент в клане вещах.
    как было сказанно в предыдущей главе, к середине весны 2006 близзард становится весьма "крепким орешком". наверно после вступления в рич коолицию мы лучше всех стали использовать приимущества стенки( помню были забавные ситуации когда "ричевские ветераны" немогли целый день получить место в качающейся там пати), что дало нам невероятно быстрые результаты. к моменту "прикрытия лавочки" мы имели:
    - средний лвл в клане 64
    - 3 спса 70+ и ещё 3 68-69лвла.
    - практически не осталось людей с с грэйде
    - "живого" суппорта лубого класа(кроме бишопа) 60+
    но тут начали происходить довольно неприятные и прискорбные вещи. лидеры клана xsexygirlx, acorp, sky стали терять интерес к игре(в принципе их можно понять, они создавали клан для своих друзей в реале а не для господства, кто когданибудь руководил сильным кланом в ла2 знает сколько это гемороя и сколько надо тратить на это времени).

    добавлено (15.10.2008, 15:01)
    ---------------------------------------------
    в итоге суммарный онлайн любого из них за неделю не превышал 2-3 часов. бедным новичкам приходилось ждать по 5-6 дней чтобы их просто приняли после согласия на форуме, неговоря уже о координировании действий личного состава. поскольку я уже сталкивался с подобной ситуацией(см. главу 1) я предложил скаю назначить замов или передать лидерство. в итоге, после некоторой паузы(тут бы хотелось увидеть их коментарии ведь меня не было при тех разговорах ) назначаются 2 зама([z] blizzard) в 1ом составе - urbano4ka & xmeccu9lx и 1 во 2ом kosta.
    я начанаю отвечать за набор в клан - становлюсь как бы менеджером а позже координирую ивэнты и боевые действия. knell приглядывает за дисциплиной и собирает налоги. на костю же упал груз ответственности за 2ой состав, который тогда прибывал в полном хаосе. из нас троих только knellу дали пароль от лидера, что он использовал в дальнейшем, кинув клан (кстати вы набили ему ******** или нет? )) ). в конечном счете груз руководства фактически упал на меня и косту.
    тем временем "вражеская часть сервера" все сильнее и сильнее пресует нас. они имеют невероятное численное приимущество ~ в 3 раза, а люди ушедшие с bablo практически перестают заходить на осады и масс пвп, в то время как враги собираются в новые альянсы и пытаются перехватить власть. осады становятся реально непредсказуемыми и захватывающими с первой до последней минуты. наша коолиция держется только на разнице в лвлах, шмоте и количества спсов с близзардом(у ричей ~5-6; архангелы - ни одного, blizzard - 5 оо (darksky, knell, xxxmajiuiiixxx, avar1, urbano4ka); все враги - 3), но изза отсутсвия стенки и постоянного "плача" на форуме мелка дабы убрать этот читерный спел наши перспективы выглядят весьма и весьма плачевно.
    [ вот тут хочется сделать маленькое отступления и рассказать об одной осаде того времени, как раз тогда коолиция потеряла 1ый замок(dion). в один и тот же день, а одно и тоже время была осада сразу 3ех замков: нашего глудио, ричевского орэна и архангеловского диона. на орэн шел обновленный альянс нк, на дион только что созданный альянс lendlords(бывший rebound), на наш глудио записалось 13 кланов.
    darkside защищал свой замок тремя пати - пати магов из 5 спсов с близзардом, одной лукопи и одной пачкой всех кто остался. помню, что ворота атакующие(человек наварно 100) сломали за минут 5-7. но когда все это стадо заберало в замок, каждый наш спс клал по 7-8 человек с каста. после 20-30 минут бросаний на амброзуру началось "ганяние" "мешков" по полю перед замком.
    забавно было, когда выбегаеш изза угла - перед тобой фулл пати врагов, они разворачиваются и пытаются убежать
    незнаю сколько процентов мы слили этим нубикам, но только вне фрипвпвзоны я набил 136 фрагов на пвп счетчик.
    в итоге того веселого вечера мы и ричи отстояли свои замки. архангелы же слили вчистую(dryid и orby развлекались там точно также как и моя пати) ]

    добавлено (15.10.2008, 15:01)
    ---------------------------------------------
    новый лидер коолиции neytron принимает решение о необходимости создания одного огромного альянса, в который войдут все союзные кланы. в итоге создается обновленный альянс rich в который входят:
    - 4 состава клана rich
    - 2 cостава клана blizzard
    - helloween
    - phantoms и пара других "кланов-лилипутов"
    перед вступлением в новый алли можно уже судить о плодотворной работе новых замов косты, мессии, урбана. заметно выросла дисциплина в обоих составах. средний лвл 1ого ростет в стабильной арифметической прогрессии. клан становится весьма популярным и мы рассматриваем 3-4 новые заявки каждый день + мне удается привлечь ряд игроков из распавшихся союзных кланов(так у нас появились zverie, ewalle, strange(aka haibane), ha3ilia, boshi, xrust & so on), и когда принимается решение о переходе в наш 1ый состав 7 мемберов клана warcrafters(romanso, defunct, arhcer, assacura, arukard, ejifik, blackwiz) мы взлетаем на top1 позицию в рейтинге кланов( да пусть ктото скажет что тогда изза массовых переформировок и реорганизаций все это было весьма относительно и клан с средним лвлом 67(neytron мог бы сделать тогда состав с сред. лвлом 72-74) немог быть топ1, именно это послужило точкой отсчета в нашем походе за безоговорочным лидированием в рейтинге).
    мы вступаем в алли рич уже не как сторонник политики его лидера, а на равных условиях.
    новый альянс радует свой атмосферой и организацией. позиции neytrona не оспариваются. все видят в нем полноправного приемника bablo. альянс успешно держет все замки и дает достойный отпор в масс пвп, происходящих почти каждый день.
    мы продолжаем активно развиваться и ср. лвл клана 70 уже не за горами. у нас появляется первая "лампочка"(игрок выше 75лвла) - maxvms, а чуть позже ещё 2 - urbano4ka & xmeccu9ix.
    это время можно уверенно назвать "временем саинта", так как этот некрополь тогда был единственным местом кача и фарма для highlvlов. саинт - довольна небольшая локация, полность оббежать которую можно за 7-10 минут, исходя из этого велика возможность быть убитым на каче врагами. первым к этому приспособились, на мой взгляд, 2 человека:
    я и ingodwetrust. в начале мы, активно используя приимущества своего класа спеллсингера соло убивали качающихся в одиночку врагов или "мини пати" из 2-3 человек, отгребая от фулл пачек.
    затем, сделав выводы из удачных и нет опытов, я решил пойти дальше(вот в чем на мой взгляд ингод сильно проиграл, оставшись одиночкой) и сколотил свою "банду" для этих целей(примерный состав: zverie, dok, avar1, ewalle, xxxmajiuiiixxx). весь наш фан от ла2 на тот момент был в "вырезании саинта". наша "банда" из 2-4(очень редко больше) человек спокойно "резала" фулл пачки врагов а иногда и дюжины(после этого кто скажет что на мелке был биш лучше зверя???? lol ). никто уже не качался в саинте, не оглядываясь назад и не проверяя тылы. помню иногда приходилось минут по 10 флагаться об различных "балбесов" выжидая ответных действий. в конце концов просто при виде нас враги начали делать бсое, потому что если флага не следовало, приходилось убивать в пк . так продолжалось примерно месяц пока не ввели новые некрополи и тои.
    на мой взгляд именно это время стало определяющим в дальнейшей истории нашего клана, создав нам репутацию веселых, безбашенных ребят без "обратки" с "наипрямейшими руками".
     
  18. Андрей.Д

    Андрей.Д User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    шансы минимальны но все же... ищу владельца персонажа zavali (тх) и его друга (ср) ник не могу вспомнить, когда то вместе играли на мелке=).
     
  19. PlayHardPro

    PlayHardPro User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    да были времена ) был там ) щас на шилине)
     
  20. m@rshall

    m@rshall User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    usb здесь, neytron здесь :p