1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БТ +9 или ПАРЫ +10

Discussion in 'Рыцарь' started by Shteer, Nov 10, 2014.

?

что лучше

Poll closed Nov 24, 2014.
  1. БТ +9

10 vote(s)
    45.5%
  2. ПАРЫ +10

12 vote(s)
    54.5%
  1. Shteer

Shteer User

что лучше в пве и пвп

2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

боевой топор лучше всего за свои деньги.
    а пары +10 говорят не лучше лапы +8... сам не носил никогда, но мнения носивших для меня весомо(бигвар юпитера). да и сломали их, были бы норм не трогали.
    думается, что все же топор получше. но субъективно.

3. TORNEOsir

TORNEOsir User

мой дружбан и корефан с реала обладатель пар+10 оффнулся на месяцок и я выпросил его пуху побегать качнуться, поэтому одни парники сейчас у меня, да и раньше брал их частенько.
    ну че могу сказать, отличная пуха и на фарме и в пвп, моя лопата+8 вообще отдыхает. сравнить с топором+9 не могу, так как ниразу не держал его в руках.
    когда дружбан 2 года назад первый раз дал мне эту пуху я офигел, разница с лопатой+8 оказалась просто огромна и я сразу захотел себе такую же. еще когда была ева на форуме говорили что есть еще несколько таких пух на еве, да и вообще она убогий шлак и хлам. но на торг их никто не выставлял и не продавал. обычно челу свойственно избавляться от плохой шмотки как можно быстрей любой ценой, но видимо обладателей она во всём устраивает. вот только после объединения серверов увидел еще одни парники. стояли они примерно месяц и исчезли, щас на торге её нет, в общем о продаже никто не отписывает.
    дружбан говорил что ему предлагали мен на топор+9, на ширик+9, на алю+8 даже с доплатами, но зачем нужны ему все эти пухи если на танке уже есть пуха+10.
    если соберешься брать пары качай древо на фул атаку тройной удар, обвесик вышка силы+гнев, ну и сферки 4+2 или 3+3 как минимум, тогда пуха врятли разочарует.

плюсану за парники.

4. Fenix^

Fenix^ User

:fool::fool::fool:

5. Kppppp

Kppppp User

пары+10 крабо пуха по 7 стале густую не бьёт, топор тоже не оч, но потихоньку перебивает.

6. alexey93

alexey93 User

если у каспиана до сих пор 10ые пары, то он 6 сталь на густых тоже не пробивает)))

7. Мефодий Афиногенович

Мефодий Афиногенович User

сказал как в лужу пукнул))))))))))))))))))))))

8. hophey

hophey User

кольца норм оденьте и будете пробивать и топором и парами 7 сталь, простые во всяком случае перебивать

9. Morkey

Morkey User

чтоб не создавать подобную тему, спрошу тут. как пары +9, по сравнению с 7 лапой и 7 алей? темы просматривал, но инфа очень разница. да и у знакомых мнение тоже разное)) кто-то боготворит, а кто-то шлет эти пары)

10. hophey

hophey User

по людям пары+9 как лапа+7

Futrud likes this.