1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инструкция по адресу 0x650c55ba

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DemonGot, 10 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    1 лицензия? :)
    2 апдейты все стоят?
     
  2. DemonGot

    DemonGot User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    7
    нет не лицензия, нет не все) но эта же винда стоит на компе с которого я играю, и криты замечаются только в момент выхода из игры. разве есть смысл тратить несколько драгоценных гигов на ssd чтоб пропатчить винду? если есть инфа что пропатченная винда избавит от критов, могу попробовать. просто не хочется потом винду сносить, ссд не вечный, у него лимит по записям)
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    у меня также, но 32 битная.

    у меня все самые последние, одна только проблема, постоянно напоминает о регистрации и на рабоче столе любой фон исчезает. крит, примерно раз в неделю вылетает.
     
  4. DemonGot

    DemonGot User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    7
    ну 32 битная вроде не подходит под 32 гига оперативки, ее патчить надо.. обновить винду или нет, вот в чем вопрос)))
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну естественно:

    стоит 8, а рабочих только 3.5. и это уже напрягает, напоминалками, что оперативной памяти не хватает. и то, только где то в последний месяц, этой нехватки стало не хватать. вот я в других темах и спрашиваю, с обновлениями игры, требование оперативки к игре повышается или нет, что то молчат.

    а с обновлениями, смотрите сами. я с другими версиями майкрософта хр, раза три ловился, блочут систему, типа банера, только переустановка и выручала, с последующем отключением обновлений. ;)
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    ничего не понял...

    если криты на выходе из клиента, то зачем тему создавать...

    если винда сборка от васи пупкина.... то чего вы хотите? обратитесь к пупкину...

    если нет апдейтов всех... то чего вы хотите? вы думате что апдейты мс так просто клепает.... поприколу...
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    что мешает поставить х64-редакцию, при условии что ertheia в том же адене может слопать под два гига оперативки на одно окно?

    активаторы надо нормальные юзать, и проблем с обновлением не будет в принципе.
     
  8. DemonGot

    DemonGot User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    7
    1 - криты на выходе из игры на моем основном компе.

    2 - винда стоит одинаковая на обоих компах.

    3 - апдейтов нету не там не там. но критует окна только на компе по поводу которого я и создал тему.
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да не каких :d, дело за малым, достать дистрибутив :d
     
  10. DemonGot

    DemonGot User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    7
    обновил винду, освободил место на ssd, удалил хлам который нашел. ждем кританет или нет.
     
Статус темы:
Закрыта.