1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Солокач/Дуо на хай лвл

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем МалышПЫЩПЫЩ, 3 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МалышПЫЩПЫЩ

МалышПЫЩПЫЩ User

Симпатии:
    0
    хотел поделится своими впечатлениями о солокаче на 80+ лвле и выслушать ваши мнения =)
    имея в наличии окно варка, я попробовал несколько лок =)
    1.логово зла
    2.склепы позора
    3.четыре гробницы
    4.фог
    5.грани

6.паган
    теперь рассказать о каждой из них подоробнее,сравнить минусы и плюсы=)

1.логово зла.
    кач под варкобафом очень прост и ненапряжен,настроив глаза на крит,достаточно первого лвла дебафа,ваш критшанс с асом и хантером достигает 500,мобы падают с нескольких тычек,дропаюца хербы,камни. но лока эта слишком уж популярна среди варов,что покачаца с окном варка бывает сложно,то его,то тебя пытается убить какойнить дестор или тыха.также из плюсов - квест на рецы диноброни.
    что нужно для кача: баф,150 атри,сонги: охотника,земли,ветра

2.склепы позораж.
    мобы толстые,бьют слабо,экспы падает больше чем с мобов логова,варов гораздо меньше,но по соскам уходишь в минус,отсутствует дроп хербов и камней,есть квест на рецы динопух(итемы идут плохо,никому рецы лоу ы80 пух уже не нужны),но кач заметно лучше чем в логове.варов мало(на вайтреле покрайней мере),конкуренцию составляют бдшки и прочий дд-сапорт =)))
    что нужно для кача: баф,150 атри,сонги: охотника,земли,ветра

3. ит.
    тут кач мне понравился больше,чем в предыдущих местах,поскольку тут мы будем качатся на париках=) берем варка окном, пику 150 света и жмем нублес в 4 гробницы. заходим в маленькую комнату с мобами и просто начинаем бить=)мобы толстые,но количеством они по экспе обгоняют и логово и склепы. хербы не падают,но падает большое количество ресурсов,адены,хороший квест на евы(итемы идут хорошо).
    что нужно для кача: баф,пика 150 атри,сонги: охотника,земли,ветра,жизни.

4.фог
    и вот мы пришли в самое эксповое место кача для свса =)
    мобы толстые но очень эксповые,криты по ним летят очень неплохие - ими я и отхиливался=)дроп камней наверное лучший в игре,адена,квест на рецы ы пух,неплохой шанс дропа целого шмота.
    но есть маленькое но - хороший экспинг тут получается только при наличии бд,но как показала практика - найти бд 74+ на кач очень просто,тем более за 40 минут бафа я на 81 вкачиваю 1%, а бд 77лвла - 20+%.но количество вартагов на квадратный метр очень велико =)
    что нужно для кача: баф,пика 150 атри,сонги: охотника,земли и 4 дэнса от бд

5.грани
    в гранях реальности в восточной части очень неплохой эксп для дуо кача с бд,при наличии кова офпати,мобы очень мягкие,тем более с викнесом к свету,дэнс оф лайт+наш тогл=180 атрибута света, а это неплохой прирост в дпсе по мобам.дроп камней весьма неплох,отсутствие конкурентов и хороший экспинг делают это место одним из лучший мест соло/дуо кача,но найти в 4 часа ночи бд80+ сложно,а 3 окна иннова грузить запрещает=)
    что нужно для кача: баф,150 атри(желательно меч на фокус),сонги: охотника,земли,чамп,медитация

6.паган
    не качался,но судя по гохе- народ там дротит =) хотелось бы услышать чтонибудь об этом месте

спасибо за внимание - жду ваших предложений и замечаний =)
    о своем эквипе: дино тяж бард,ас 150 холи,-4сил+4декс,ак,желание ногебать=)

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2010
  2. Anjelo

Anjelo User

Симпатии:
    0
    путем!
    кто сказал что нельзя грузить 3 окна? 2 окна с па, 3 можно без па

что нужно для кача: баф,150 атри,денсы: охотника,земли,ветра
    исправь не позорься :)

3. МалышПЫЩПЫЩ

МалышПЫЩПЫЩ User

Симпатии:
    0
    низнал =)но с учетом того что радар пофиксили тяжко давать будет сд+ков =)это будет больше не кач, а дроч,тем более я окноводством не оч люблю занимацца - каждый за себя играть должен)

4. T1GR™

T1GR™ User

Симпатии:
    0
    не описал паган ;)

собственно логово и склепы для соло тру место. фог, имхо, не. высокий шанс упасть от кучки озверевших мобов. да и там до 83 можно стоять, дальше стоять качаться на синеватеньких мобах смысла нет. паган и ит тоже под сомнением. ну а грани - не совсем соло.

p.s. свсы - мой вам совет, берите под мышку (ну или в трусы) варка и бд, и идете в грани. по соттношению кач/дроп/адена - the best location.

5. DenisqaSWS

DenisqaSWS User

Симпатии:
    0
    с варком и бд мне в ит больше всего понравилось)

6. Florentiece

Florentiece User

Симпатии:
    0
    в ит уже не актуально, не падают камни, а камни тоже стоят денег.
    про грани могу сказать, что норм, но реально скучно...=(

7. Vitoros

Vitoros User

Симпатии:
    9
    восток самое тру.имхо.

8. кивас

кивас User

Симпатии:
    0
    бс с свс в восточной части убивают рб за 1 ресонг)
    варк окно)

9. T1GR™

T1GR™ User

Симпатии:
    0
    ну да, бд 300, свс 300 ;)
    надо бы тоже попробывать, мб за 2 ресонга убьем:d

10. Anjelo

Anjelo User

Симпатии:
    0
    тема более-менее раскрыта. закрываю.