1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Солокач/Дуо на хай лвл

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем МалышПЫЩПЫЩ, 3 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МалышПЫЩПЫЩ

    МалышПЫЩПЫЩ User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    хотел поделится своими впечатлениями о солокаче на 80+ лвле и выслушать ваши мнения =)
    имея в наличии окно варка, я попробовал несколько лок =)
    1.логово зла
    2.склепы позора
    3.четыре гробницы
    4.фог
    5.грани

    6.паган
    теперь рассказать о каждой из них подоробнее,сравнить минусы и плюсы=)

    1.логово зла.
    кач под варкобафом очень прост и ненапряжен,настроив глаза на крит,достаточно первого лвла дебафа,ваш критшанс с асом и хантером достигает 500,мобы падают с нескольких тычек,дропаюца хербы,камни. но лока эта слишком уж популярна среди варов,что покачаца с окном варка бывает сложно,то его,то тебя пытается убить какойнить дестор или тыха.также из плюсов - квест на рецы диноброни.
    что нужно для кача: баф,150 атри,сонги: охотника,земли,ветра

    2.склепы позораж.
    мобы толстые,бьют слабо,экспы падает больше чем с мобов логова,варов гораздо меньше,но по соскам уходишь в минус,отсутствует дроп хербов и камней,есть квест на рецы динопух(итемы идут плохо,никому рецы лоу ы80 пух уже не нужны),но кач заметно лучше чем в логове.варов мало(на вайтреле покрайней мере),конкуренцию составляют бдшки и прочий дд-сапорт =)))
    что нужно для кача: баф,150 атри,сонги: охотника,земли,ветра

    3. ит.
    тут кач мне понравился больше,чем в предыдущих местах,поскольку тут мы будем качатся на париках=) берем варка окном, пику 150 света и жмем нублес в 4 гробницы. заходим в маленькую комнату с мобами и просто начинаем бить=)мобы толстые,но количеством они по экспе обгоняют и логово и склепы. хербы не падают,но падает большое количество ресурсов,адены,хороший квест на евы(итемы идут хорошо).
    что нужно для кача: баф,пика 150 атри,сонги: охотника,земли,ветра,жизни.

    4.фог
    и вот мы пришли в самое эксповое место кача для свса =)
    мобы толстые но очень эксповые,криты по ним летят очень неплохие - ими я и отхиливался=)дроп камней наверное лучший в игре,адена,квест на рецы ы пух,неплохой шанс дропа целого шмота.
    но есть маленькое но - хороший экспинг тут получается только при наличии бд,но как показала практика - найти бд 74+ на кач очень просто,тем более за 40 минут бафа я на 81 вкачиваю 1%, а бд 77лвла - 20+%.но количество вартагов на квадратный метр очень велико =)
    что нужно для кача: баф,пика 150 атри,сонги: охотника,земли и 4 дэнса от бд

    5.грани
    в гранях реальности в восточной части очень неплохой эксп для дуо кача с бд,при наличии кова офпати,мобы очень мягкие,тем более с викнесом к свету,дэнс оф лайт+наш тогл=180 атрибута света, а это неплохой прирост в дпсе по мобам.дроп камней весьма неплох,отсутствие конкурентов и хороший экспинг делают это место одним из лучший мест соло/дуо кача,но найти в 4 часа ночи бд80+ сложно,а 3 окна иннова грузить запрещает=)
    что нужно для кача: баф,150 атри(желательно меч на фокус),сонги: охотника,земли,чамп,медитация

    6.паган
    не качался,но судя по гохе- народ там дротит =) хотелось бы услышать чтонибудь об этом месте

    спасибо за внимание - жду ваших предложений и замечаний =)
    о своем эквипе: дино тяж бард,ас 150 холи,-4сил+4декс,ак,желание ногебать=)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2010
  2. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    путем!
    кто сказал что нельзя грузить 3 окна? 2 окна с па, 3 можно без па

    что нужно для кача: баф,150 атри,денсы: охотника,земли,ветра
    исправь не позорься :)
     
  3. МалышПЫЩПЫЩ

    МалышПЫЩПЫЩ User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    низнал =)но с учетом того что радар пофиксили тяжко давать будет сд+ков =)это будет больше не кач, а дроч,тем более я окноводством не оч люблю занимацца - каждый за себя играть должен)
     
  4. T1GR™

    T1GR™ User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    не описал паган ;)

    собственно логово и склепы для соло тру место. фог, имхо, не. высокий шанс упасть от кучки озверевших мобов. да и там до 83 можно стоять, дальше стоять качаться на синеватеньких мобах смысла нет. паган и ит тоже под сомнением. ну а грани - не совсем соло.

    p.s. свсы - мой вам совет, берите под мышку (ну или в трусы) варка и бд, и идете в грани. по соттношению кач/дроп/адена - the best location.
     
  5. DenisqaSWS

    DenisqaSWS User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    с варком и бд мне в ит больше всего понравилось)
     
  6. Florentiece

    Florentiece User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в ит уже не актуально, не падают камни, а камни тоже стоят денег.
    про грани могу сказать, что норм, но реально скучно...=(
     
  7. Vitoros

    Vitoros User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    9
    восток самое тру.имхо.
     
  8. кивас

    кивас User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    бс с свс в восточной части убивают рб за 1 ресонг)
    варк окно)
     
  9. T1GR™

    T1GR™ User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну да, бд 300, свс 300 ;)
    надо бы тоже попробывать, мб за 2 ресонга убьем:d
     
  10. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    тема более-менее раскрыта. закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.