1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Повесть о нашем будущем

Discussion in 'Творчество' started by ReC0nnect, Nov 10, 2014.

1. ReC0nnect

ReC0nnect User

глава клана входит в игру.
    глава клана - всем привет))!
    соклан1 – прива)
    соклан2 – здарова!
    соклан3 – привет!
    глава клана – поздравляю весь клан и себя!!! сегодня наш клан в рейтинге топ10 поднялся на 3
    место)))) надо будет собраться в реале и отметить это замечательное событие))
    соклан2 – ура !!! мы так долго к этому шли))) а почему так получилось))??? а потому, что у нас
    в клане много хайлевелов!!!
    глава клана – да. 7 чаров 30+ решают!!!!
    соклан3 – это уже настоящая сила в замесах !! эх , нам бы еще хоть одного 40 левела в клан
    принять – вот это была бы жесть)).
    соклан1 – мечтать не вредно.. на нашем серваке только один чар 40+ . это ”qqqq” сорок
    первого левела. и он глава вражеского али. бегает в кармиан сете и бест с посохом(((. как он все накравтил ?? откуда стоко ресов???
    глава клана – да он долбанный вмзешник.!!!!!!((((((
    соклан2 – ненавижу таких подонков . накупят себе бест д пушки и броню и бегают … разводят
    всех на пвп((( кстати, я поднял вопрос на нашем форуме… откуда у него с сет и с пушка??? – ведь спойл на с шмотки еще не ввели , рецепты на с тоже не падает – только куски(( даже за реал еще с не продается.. так откуда все у него???
    глава клана – так он стока забошлял админам , что ему продали(( - сказали -он их будет
    тестить(( ничего, надо самим сороковые поднимать и не плакаться ..
    соклан1 - да,.. кстати глава….. помнишь я говорил про своего кореша с района . он к нам в
    клан хочет . он дагерщик 27 левела. возьмем ?? тока ему помочь с оружием надо??
    глава клана – помню , а в чем он одет?
    соклан1 – он в бест ногрейд броне…
    глава клана – нихрена себе !!! он сам оделся ??? скоко же он играет??? вот это он задрот ..))))
    нам такие нужны)) конечно возьмем)) а что у него с пушкой??
    соклан1 – пушку он продал чтоб ногрейд сет собрать…
    глава клана – понял . лады. потратим наш месячный бюджет клана на покупку ему бест
    ногрейд дагера. раз уж он так подсел на линейку.. это похвально)). объясни ему все правила нашего клана- что надо все ресы скидывать в квха и пусть мне в приват отпишеться))- да и про налог раскажи – 200 аден в неделю.
    соклан1 – спасибо . я ему щас отпишусь.. ему бы сосок выделить побольше.. он хочет себе
    бижу собирать
    глава клана – не наглей , сам знаешь наши законы. каждому члену клана я раз в неделю
    выделяю ровно 30 ногрейд сосок или 14 д сосок , в зависимости от оружия.( сам знаешь- в других кланах меньше дают.) и каждый должен беречь эти соски и использовать только на замесы или клановых войнах. и ради твоего друга я не собираюсь менять это правило.
    глава клана - и насчет бижи – скажи ему пусть один и не пытается собрать. как станет 30+ , мы
    ему всем кланом будем д бижу собирать. конечно в порядке клановой очереди. я понятно объясняю? и чтоб без обид?? у нас в клане все равны.
    соклан1 – оки )
    глава клана – надеюсь он не кидала?? чтоб не получилось как с ”pppp”ой??((
    соклан2 – вот этобыл был ублюдок(( мы ему всем кланом 2 месяца на д собирали , а как
    собрали – он нас прокатил и ушел в другой клан. крыса неблагодарная(((.
    глава клана – да уж … он еще рецептов из кланхола на 150к аден украл. а до этого мы были
    почти самым богатым кланом на серваке….((…найти бы его в реале….
    соклан3 – народ .!! в аличате пишут- ишка только что зареспился..!! народ на него собирают.
    уже 18 кланов собралось на него . мы идем??
    глава клана – епт…. опять((( дураки((. смысл на него ходить ?? собираются человек 300 , до
    него доходят только половина – остальные по пути мобам в дп отдаться ((. и все ложатся от него((.
    соклан1 – да , но ведь 2 раза его все таки убили.. и дроп с него просто шикарный?))
    соклан2 – да убивали его 2 раза …. но это за 2 года существование сервера!!!!!((.
    и то в те разы админы помогали – без них бесполезно на него идти((.
    соклан3 – админы написали, что помогут и в этот раз)) надо идти))
    глава клана – ладно . раз так выходит – надо обязательно идти. внимание клану . всем
    хайлевелам собраться через 15 минут в геране возле ворот в дп. чарам ниже 30 левела не соваться - только опыт терять((.
    глава клана - предупреждаю тех, кто дойдет до ишки – соски не тратить!! повторяю –
    соски не тратить!!!! лучники пусть бьют руками!!!! а то стрел на вас не напасешься((. пускай стрелы и соски тратят эти долбанные вмзешники, раз им денег некуда девать(((…. ну с богом…
    в игру входит соклан7
    соклан7 - ура!!!! наконец то мне повезло!!! я ждал этого год !!!! и не зря!!! ура!! я верил , а вы
    все меня чмырили(( - говорили, что я дебил((
    соклан2 - ?
    соклан1 - ?
    соклан3 – что ?
    глава клана – что случилось ??? игорь ?? что такое??
    соклан7 – я месяцами качался себе в ущерб на мобах 40+ , просил вас прийти ко мне в пати , а
    вы меня посылали(( , не верили что такое может случиться , а я сделал это !!! я добился своего!!!)))!!!!!!!!
    глава клана – не может быть …… неужели ты выбил…..
    соклан7 – да !! да !!да !!! я выбил заточку на ц оружие !!! теперь я самый богатый человек на
    этом долбанном серваке !! у меня теперь будет все!! бест д армор , бест д меч , я куплю себе страйдера , д бижа !!! и еще я могу сам создать клан и одеть человек 10 )) !!! да, я стану главой клана!!!! все будут меня уважать.. никто не скажет, что я дебил, и не там качаюсь!!!!
    глава клана – игорек. миленький мой !! не горячись) давай все обсудим…
    соклан7 – игорек)). вот ты как заговорил ??. а знаешь что – да пошел ты в задницу !! козел!!!
    я валю из этого долбанного клана!!! пока неудачники!!!
    глава клана – *ля………

отдельное спасибо lizardn и ckyka

Last edited by a moderator: Nov 10, 2014
  2. Маэлрон

Маэлрон User

да, прикольный старый баянчик... :)

3. [Expel]

[Expel] User

сам ту тему создал, да еще и эту сделал...мог попросить перенести, зачем плодить?)

4. ReC0nnect

ReC0nnect User

там я попросил предоставить материал для создания этой статьи. по идее да, можно было и перенести, но зачем лишний раз напрягать модеров?