1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Луко (микс) пак ищет

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем J1uceHoK, 11 ноя 2014.

  1. J1uceHoK

    J1uceHoK User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    99
    доброго времени суток друзья. было тут так обдумано, да и принято решения пойти на классик старой констой, но так как кто то (женился/развелся/обзавелся детьми/забил, и прочее) ну или все вместе и сразу. то осталось нас 2 старых задрота: пл и собственно я сам. а поэтому мы собираем пак для не особо задротской игры. первую неделю - две онлайн по максимуму (10-18 часов,все зависит от общего согласия...все обсудим) далее прайм стабилизируется и будет понижаться до 5-7 часов (естественно понижаться будет поэтапно)
    собственно сетап пачки:
    пп/вк - iie4enka
    бд - attila
    свс -занято
    ее - ?
    бп - занято
    хавк - kenni
    хавк - занято
    сыр - занято
    нож - пл

    сам пока не решил за кого сяду,играл с с3 за хавка, знаю класс от и до, но если у кого будет желание пересяду на сапорт (кроме биша, не играл никогда в жизни) так же возможно трое знакомых сядут на разные слоты,так что по сути профы обсуждаемы.
    нытики,эмо,нагибаторы godа могут даже не писать,не тратьте мое и свое время.
    связь лс или скайп kenni241990
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014