1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите нубику советом

Discussion in 'Призыватель' started by Porta|, Nov 11, 2014.

1. Porta|

Porta| User

имеется вот такой персонаж
    что требует изменения? или все хорошо?
    где быстенько апаться ибо фарм меня пока не волнует, хотелось бы взять долбаный 63, уж больно морфы меня радуют))))

Last edited by a moderator: Nov 11, 2014
  2. Акциз

Акциз User

в пиратке будет тяжеловато, но если есть рунки, то можно за заход по 1.5-2% вкачивать, если по 3-4 рыбы разом не собирать. можно и нужно делать ежедневные квесты на 500 мобов в хм1 (допустим, василиски), и вообще на любых мобов, за которых дают хотя бы 0.015-0.020%. если надоест - сходи в иллюминку, там всё рядом с хилками. если будешь играть по 5-6 часов в день не отрываясь - сам не заметишь, как за неделю возмешь 63+. можно, конечно, делать квесты на наградки, но это занимает, как правило, чуть больше времени, и лучше их оставить на более высокие уровни. можешь начать цепочку квестов в эльтере, где нужно убить 20 мобов у входа. дальше уже гораздо сложнее, но потихоньку между пираткой, хм, иллюминкой - почему бы и не поделать.

Last edited by a moderator: Nov 11, 2014
    Porta| likes this.
  3. Porta|

Porta| User

спасибо за совет, я так понял, по шмоту все ок?

4. FoR

FoR User

ну и как со смертелкой на дальнике?

а так лучше всего качаться в иллюмке, там всё под рукой да и на 60+ норм % падает, вот на 69+ там уже мало падает, хотя качаются там и на 78 лвлах

и это, не будь нубом, возьми крыло шестое то!

5. `noname

`noname User

смертелку на кц вышки ловки и лед рем возьми для фарма как раз будет

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

сейчас нет возможности проверить,но был слушок что эффект вышек больше не складывается, т.е. процентное возрастание атаки идет лишь от одного кольца. опровергнуть этот слух бы,желательно аргументировано.
    а то сам удивляюсь,что знакомые многие сейчас вместо одной вышки берут солнце или смертелку...

7. FoR

FoR User

ну я как то читал, что суммируется не на 100%, а на 20 вроде как, то есть прирост не значителен и об этом я в курсе, мне интересно как обладателю данного обвеса чувствуется в пвп или пве

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ты меня не правильно понял,от одного кольца бонус где то 15%(приблизительно),а от второго такого бонуса нет.
    ну это как раньше с двумя смертелками было,бонус к криту давало лишь одно кольцо,а второе лишь дополнительную точность.

9. FoR

FoR User

как такого нет, но большинство бегают с двумя вышками:)

10. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

вот и я смущаюсь,дофармлю второе кольцо и проверю. результат тут отпишу :rolleyes:

11. FoR

FoR User

вот интересно, такой маленький прирост % от второго кольца только у вышек ловки или у всех колец

12. Porta|

Porta| User

со смертелкой? прекрасно, если взять за "мини тест", который я сделал на глаз, снимая кц смертелки и одевая другое, например деф+3/холод/ и тд. результат- меньше критов, а в дамаге "на глаз" точно не определить.
    обязательно, это след покупка, спасибо!

ходил с блестяшкой и вышкой, эффект был хуже чем сейчас со смертелкой.