1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

DD LF КП и Клан.

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем ~Zakum~, 11 ноя 2014.

  1. ~Zakum~

    ~Zakum~ User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    всем привет. ищу кп на старт, подстроюсь под ваш праям, но не ниже 10 часов игры в день в прайм.
    1)zakum
    2) любой ренж дд ( маг или лук) - ни за какие другие профы не сяду, только дд. это мой стиль игры, и увы за столько лет его не переделать под бд или ее.
    3) 1 сервер.
    4)играть могу на старте ~месяц 20/7
    5)24 года
    6)мощный комп. большое желание играть на классике.люблю пвп, в любых его направлениях.есть любая голосовая связь.
    7)в лс , там дам скайп и тд.

    от себя - пак должен быть целеустремленным и амбициозным. пак должен стремитья попасть в топ сайд или уже быть в нем. неадекватов в паке не люблю, но терпимо. сам я веселый, неконфликтный парниша, в тс без дела флужу редко.

    могу подстроится под ваш прайм, но он должен быть высокий на старте. предзаказ естественно есть. ваш опыт - мне не важен, главное, что бы вы понимали куда идете играть и не были ливерами. вот как то так.
     
  2. ~Zakum~

    ~Zakum~ User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    апну. хочу в пак
     
  3. ~Zakum~

    ~Zakum~ User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    апну ищу пак клан. буду магом
     
  4. ~Zakum~

    ~Zakum~ User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    vverhjenu 1
     
  5. ~Zakum~

    ~Zakum~ User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    ищу кп на старт. 1 сервер, есть предзаказ.
    1)zakum
    2)играю онли маги - спс или сорк - ни за какие другие профы не сяду, только дд. это мой стиль игры, и увы за столько лет его не переделать под бд или ее.
    3) 1 сервер.
    4)играть могу на старте ~месяц 20/7
    5)24 года
    6)мощный комп. большое желание играть на классике.люблю пвп, в любых его направлениях.есть любая голосовая связь.
    7)в лс , там дам скайп и тд.

    - - - добавлено - - -

    ищу кп на старт. 1 сервер, есть предзаказ.
    1)zakum
    2)играю онли маги - спс или сорк - ни за какие другие профы не сяду, только дд. это мой стиль игры, и увы за столько лет его не переделать под бд или ее.
    3) 1 сервер.
    4)играть могу на старте ~месяц 20/7
    5)24 года
    6)мощный комп. большое желание играть на классике.люблю пвп, в любых его направлениях.есть любая голосовая связь.
    7)в лс , там дам скайп и тд.