1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поправка в шмоте. Кукла.

Discussion in 'Маг' started by Jus[T_T]ima, Nov 12, 2014.

1. Jus[T_T]ima

Jus[T_T]ima User

добрый день! в данный момент имею такого мага:

сэт сфер лега 2+3

сам решил одеть именно этот шмот, но послушав советы союзных магов купить вместо хели +8 меч эльф +7 и кц рухи с преградой очень сильно разочаровался в своём союзе)) хотя очень надеялся на их помощь и подсказки т.к. маги там опытные! и сейчас даже успел уже для себя решить, что я более опытный маг, чем они))
    имея 0 игровых часов на маге -_- ну как-то так!

в общем вопрос заключается в том, что, я хочу узнать насколько такой маг адекватный? я посчитал что скорость удара от левы, хеля и кц рухи будет отменная, поэтому к скорости взял смертелку, т.к. чем выше скорость следовательно тем выше кол-во критов, частоту которых повышает кц смертел. атаки, сферки и как мне сказали мм тоже увеличивает частоту или силу криты... отпишитесь кто поопытнее в чём ошибка такого шмота и что в приоритете на замену! заранее благодарю!

Last edited by a moderator: Nov 12, 2014
  2. Афганец

Афганец User

если нужны криты то выкинь эту позорную смертелку и возьми кц солнца 2-3гр.

3. Jus[T_T]ima

Jus[T_T]ima User

блин! теперь я точно в печале! что правда не о чём будет эта смертелка? :(

- - - добавлено - - -

жду новых комментариев) надеюсь кто-нибудь опровергнет мнение афганца :)

4. STF TV

STF TV User

бегал одно время с хелем+8 и 2мя рухами, не впечатлило. взял эльф+7 с 2мя кольцами блеск силы и был доволен.

5. Jus[T_T]ima

Jus[T_T]ima User

да господи! уже эльф +7 и с двумя блесками лучше хели +8 и 2 рух ........ ааа почемууууууууу) аргумментируйте плз!!!

правда не пойму! зачем магу блески силы в кольцах?? точность подкорректировать? точность можно подкорректировать увеличением общего показателя силы через геру, мастерку на стату, личное древо, пси, жерка и ремень как в моём варианте! в конце концов у мага есть постоянные бафы на увел. точности, стоящие копейки! всегда считал кц рухи идеально подходящим для мага, а у вас эльф +7 с двумя блесками силы тащит -_- объясните мне плззззззззз мб что-то изменили или я тупой такой!! прошу :)

и в качестве примера, скажу о том, что носил на танке 66+ 4 блеска силы с лопатой +7 и убеждён на все 100%, что танку эти 4 блеска силы с учётом капитала на данную бижу, дадут больший показатель физ.атаки и физ точности, чем что-либо другое, тут у меня сомнений не было, даже одевая 1 кц рухи, перс терял так много точности, учитывая что силы было 81 ..... вот это как раз тот случай, когда перс нуждается в кольцах силы +3, а маг-то что? увеличить кол-во силы, которая даст нам точность (3 силы ~ +1 к точности) можно через то, что я описал выше, а резкое увелич. физ. атаки и скорости атаки нам блески не дадут! конечно, я создал тему не для, того чтобы с вами поспорить лишний раз и навязать кому-либо свою задумку по обувке перса, но всё же я и надеялся на аргументированные ответы! :(

Last edited by a moderator: Nov 12, 2014
  6. AJIek$.

AJIek$. User

под хель две рухи, под эльф руха+сила или две силы. от силы зависит дамаг крит удара. смертелка под эльф не понравилась...

7. Jus[T_T]ima

Jus[T_T]ima User

спасибо за ответ! ап теме!!!

8. -Miria-

-Miria- User

если ты на балбесе ишрешь то лучшим варинтом будет продать хель 140-160кк, кц рухи 48, смертелку 50-60кк, рем блеск 65-75кк и купи себе эльф меч+8(260-290кк) а к нему сет бх и будет норм. там глядишь и на постоянный обвес накрабишь себе. пси яб заменил за сталь+6.

Муромец likes this.
  9. makdimur

makdimur User

на маге разогнать хотябы 70 силы без кц блеск силы, очень даже не легко, мм5 тот же пассивка в древе танка +5 к точности, благо +3 к точности у танка компенсирует большее количество силы, по этому считать что у мага много точности это ошибка. у хель+8 в пвп урон слабый и предсказуемый. как уже написал miria постарайся купить эльф+8. эльф+8 с герой и 2-мя кц рухи очень хорош на фарме и пвп, но из за прироста скорости по синам много мисов, по этому многие предпочитают 2 кц блеск силы, скорость атаки падает но увеличивается точность и сила крит удара. кц блеск силы+ кц рухи не понравился, дамаг становиться плавным не туда и не сюда. кц смертелки пробовал по разному, на фарме по началу глаза радует критами, но чуть позже понимаешь что эльф+8 и без критов мобов быстро крошит, в пвп что есть кц смертелки, что его нету разницы не заметно, ну очень редко может критануть, но чем ждать этот крит лучше одеть что нибудь другое.

STF TV likes this.
  10. -Miria-

-Miria- User

пожалуй не соглашусь что под эльф надо брать 2 кц блеск силы. давненько когад приобрёл себе эльф меч+8 не мог никак определится с кольцами. в конце концов купил я себе 2 блески, 2 рухи и смертелку. и перепробовал абсолютно все комбинации как на фарме так и в пвп. под геройку и мастерку 3+3 эпику лучше всего себя показал вариант с двумя кольцами рухи как на фарме так и в пвп, не на много отставал вариант блеск+руха. да блеск+блеск показывал себя хорошо против синов, но против остальных классов мягко говоря шлак. 2 кц рухи, идеальный вариант против любого класса в пвп, против синов бывает и рандом вытаскивает много мисов проходит, но в большенстве случаев всёже этот варниант себя лучше всего показывает.
    как вариант ещё руха+солнце 3гр, но это гемор ибо кц искать долго и содержать не дёшего выходит.
    вывод бери 2 кц рухи, мастерку как можно больше статов, и разгоняй статы рункой отваги в шлем, и у тебя точности будет выше крышы чтоб не мисать по синам(если это твоя боязнь).

11. djsmack133

djsmack133 User

преграду жестко фиксанули, бессмысленное кольцо нынче. кц. атаки не впечатлило, дамага оно не дает, а прирост по криту поглощается уменьшением крит. вероятности на шмотках у противника. под эльф сейчас брал бы силу+солнце\силу+силу, 2 рухи под эльф считаю бесполезным вариантом, максимум руха солнце и то, еще бы подумал. по мобам и сета бх хватит с головой. основываюсь на своих тестах. спорить ни с кем не буду, можете не цитировать)

Last edited by a moderator: Nov 20, 2014
  12. user642911

user642911 User

если не будет точности-то толку от пухи нету,поэтому целесообразным обвесом считаю только 2 варианта:2 блеска силы; руха/блеск+смертелка(а лучше иметь все 3 кольца(в пвп с синами блеск+смертелка)).