1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После обновления...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mirna, 12 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cry-Baby

    Cry-Baby User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    91
    после последней профилактики не могу запустить игру... клиент скачен заново, а это 20гб !!! вот он завис на 96% и игра прост обновить ее жмакаю кнопку она якобы обновляется и опять появляется кнопка обновить я уже не знаю что делать...опять скачать клиент с нуля?! мартышкин труд какой то с учетом того что я с дв и качается он у меня целые сутки.
     
  2. Cry-Baby

    Cry-Baby User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    91
    все известные мне манипуляции уже проделаны =.= помогите кто ни будь играть охото (((
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    обычно так когда не может скачать часть файлов, проверьте антивирусы, попробуйте на другой диск перенести клиент, или утилитой попробуйте докачать https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183
     
  4. Cry-Baby

    Cry-Baby User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    91
    посоветовали еще удалить часть папок, удалила вроде бы скачивается игра... ждемс, не поможет буду пробовать,то что вы посоветовали.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
  5. Cry-Baby

    Cry-Baby User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    91
    удаление папок фрост и бин 32 помогло. запустилась игра.
     
Статус темы:
Закрыта.