1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ракировка дуала и основы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Detonator_87, 12 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Detonator_87

    Detonator_87 User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    если есть такой итем дайте знать какой. если нет, то существует ли возможность или хотя бы предполагается такая. это поменять местами дуал и основу без потери опыта и заточки скиллов? мне не нужно менять класс, меня все устраивает. но у меня прокачан сум 96 как основа и лук 97 как дуал. причина:сум- для фарма и прокачки лука агатионом, лук для пвп. класс лука в пвп во время игры стал ближе и интереснее. при этом новые и грядущие обновления заставляют задуматься о том..что возможно добавят новые скиллы только основе,а не дуалу и хочется подстраховаться.
     
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    такого итема/услуги на ру-оффе нет.

    возможности нет и пока не анонсировалось.

    так играйте - в чем проблема. между дуалом и основой разница лиш в доступе к олимпу, который вы игнорируете судя по посту.

    вот так и рождаются слухи, обсуждать этот аспект следует только при поялении официальных ру-пачноутов. пока нет поводов для беспокойств.

    ps тема обсуждалась многократно - общий вывод: данный итем введет сильный дисбаланс, и если он и появится то это будет дорогая игрушка, с рядом жестких ограничений.

    pps к тому же у ас всего лиш 96/97 лвл это перекачать дело пары недель.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
  3. Detonator_87

    Detonator_87 User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    ну слухов не рождаю это попытка подстраховки

    ну строго однократная на 1 аккаунт ракировка(именно ракировка) особых изменений не внесет.да и по сути прокача дуала мало чем отличается от основного класса.опыт может и агатион даст,а вот сп мне никто не подарит. поэтому на мой взгляд это будет по честному. если во время игры игрок понял что хочет играть и фармить али дуалом ради бога, но поменять можно строго 1 раз



    жалко потраченные средства на покупку премиума заточки скиллов установки красок +5 и главное потраченного времени, которого в моем возрасте не так уж и много.
    за ответ спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    всегда пожалуйсто.
    я пониамю жалко - но компания введя подобный итем по неверной цене, потеряет деньги которые пользователи потратили бы перекачивая чара заново.

    я думаю вы поняли о чем я.
     
Статус темы:
Закрыта.