1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

посоветуйте новичку}}

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем subre wulf, 12 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. subre wulf

    subre wulf User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    какой класс мне,нубу лучше всего выбрать в этой игре?чтобы было легче освоить и понять ее.играл в нее года 2 назад,но на начальных уровнях забросил,ничего так и не поняв:) опыта в он лайн играх в принципе нету,играл только в fallen earth около года,но,к сожалению пришло гневное письмо недавно о том что я нарушил какие то их правила игры,закрыли ак и на след.день в письме объявили читером взломщиком и обманщиком-ужас:d если есть тут билды классов-посоветуйте лучший для новичка.после fe здесь трудно мне будет,но я постараюсь вникнуть во все ваши советы и не посрамить вселенную aion своим присутствием:)
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
  3. subre wulf

    subre wulf User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я вот тоже что то к нему склоняюсь}}}}
     
  4. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    закрыто... новые темы создавать не стоит, поиском пользуйтесь.
     
Статус темы:
Закрыта.