1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скандалы, интриги, расследования - первого офф сервера Lineage II Classic

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Symbiot, 13 ноя 2014.

  1. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    +1
    ненуно далеко ходить,потому как свежий пример с аа перед глазами и выветритцо ешо не скоро
    1 сервер луций с райсами , стримерами, ботами мыловского планктона, голдселерами и прочей атрибутикой топ сервера

    буээээээ :bad:... без вздрыгу не могу вспомнить
     
  2. TonyHorton

    TonyHorton User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    ну и срач...

    вот что я понел...
    у каждого свой первый сервер
    мне это нравится.
    токо вы все как бабы драму устраиваете

    почитайте книжку до старта

    http://www.amazon.com/masculinities...4&sr=1-2-catcorr&keywords=lack+of+masculinity

    мне спасибо скажите потом )

    the voice of reason,

    - tonyh
     
  3. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    ты ваще когда последний раз живую бабу видел??
    а бабу-геймера со стажем??
    такшта пальцы подальше засунь куданеть пока несинвалидел
     
  4. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    блин, а как же метки для темы
    тут их нельзя ставить?
     
  5. StaraaGvardia

    StaraaGvardia User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    баба геймер - это как мужик гей - ни нормальной девушки, ни нормального игрока.
    а чем больше стаж - тем больше диагнозов...
     
  6. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    а мужики геймеры--это ваще 2"1 )) : гей (патомушта бабу токо во сне видит)+ баба* (патомушта в постоянных соплях и нытье)
    и относительно диагнозов--моно поспорить и померитцо даже
    потому как им мытцо некогда и едят токо чипсы, ролтон и пельмени на новый год

    кароч)) полная антисанитария, завшивленность, постоянное недоедание и руки в мозолях( от мышки навено :laugh1: ) и плач ерославны на форуме в темках: *найди мну моя разьединсвенная деушка! я твой зайка!* :3566:
     
  7. Flexy

    Flexy User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    иду на еву,а там хоть трава не расти
     
  8. __W__

    __W__ User

    Регистрация:
    08.11.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    только ева на гк играть с нубами типо люка и ботоводами дэфо небуду
     
  9. hquhqu

    hquhqu User

    Регистрация:
    01.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    19
    какая глупость... детский сад просто.
     
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    не глупость, просто адекватные люди, на чужом опыте, знают как играют эти люди, что всё у них будет забочено и требования к игре 24 на 7 всегда или драйвер. кому такое нравится - вот и лезут на гк. а знающие люди прекрасно уже понимают, что эта реклама гк - даром никому не сдалась, ибо всего лишь набивают цену адене, которую они будут продавать. проходили это =)) а самое рисковое, что эти ребята могут ещё и свалить через месяц-другой. =)))
     
  11. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    насчет ам не знаю, но с рисами знаком очень близко. чует моя попка что пофейлятся они не поделив рб в итоге это приведет к развалу, а до драконов так вообще промолчу.
     
  12. Magenta

    Magenta User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    70
    мне поф какой там сервер первый, я иду на брутального гк
     
  13. TORNO

    TORNO User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    73
    главное до того как было завявление что 2 "топ" сайда идут на гк было глухо.
    теперь лижущие топам пишут тут свои высеры что "общество" выбрало гк. хотя по сути это выбор двух сторон которым нужны "рабочие руки" которые будут задротить на благо нескольких людей. и главное что по барабану на большинство которое выбрало еву как первый сервер, так стараются под себя переделать все. вам самим не стыдно идти под дудку людей с завышенным чсв которым пофиг на мнение большинства игроков и которые заявляют что по сути первый сервер это тот сервер на который идут они, а остальные серая масса которая играет лишь для того что бы быть их мясом или их простите за выражение "подсосами".
    если вас устраивает такая перспектива то вперед. пишите дальше свои громкие возгласы о том что гк первый. а мы будем играть на своем первом сервере. и не сомневайтесь, интриг и фана у нас будет не меньше, если не больше.
    у меня все :2866:
     
    Ezixa нравится это.
  14. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    как уже достало видеть подобные темы, самые сильные кланы собрались на гк, значит это и есть топ сервер, о чем тут можно спорить?
    другой вопрос, на каком сервере будет играть интереснее, тут можно спорить
     
  15. TORNO

    TORNO User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    73
    первый сервер где играет больше людей.
    а на серве может играть и 4 топ клана, если на нем нет онлайна и фан в 2 сайда с кусочками мясца и рабов это не первый сервер.
     
  16. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    если на сервере играют топ кланы л2, любой игрок, считающим себя нагибалом, пойдет туда нагибать нагибал, чтобы стать тем самым нагибатором. отсюда и кланы, которые считают себя лучше всех, пойдут доказывать это с лучшими, на данный момент признаны 3 больший клана, роа, олмайти, райс, все кто хочет сказать, что оони сильней их, пойдут на гк и попытаются доказать это
     
  17. TORNO

    TORNO User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    73
    что бы стать как ты говоришь нагибатором.
    нужно играть 24/7 иметь драйверов.
    это не игра в удовольствие.
    если они хотят играть пусть идут играть на второй сервер и играю. с такими же ноулайферами-драйверами.
    а не пишут на форуме что они пошли на гк значит гк это первый сервер.
    комьюнити уже решило какой сервер первый и не стоит утверждать что это иначе.
     
  18. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    сильнее*??? ха ха ха -поржала весело
    тут сильнее тот, у кого норм экипировка и эпик бижа и теперь угадай с 3 раз у кого он будет раньше
    маленькие ,одетые в говношмот , группки никому ничего не докажут (будь они хоть рукастее всех рукастых и головастых)--их удел: караулить выходы их городов и отлавливать по 1 мемберу врагов , что б просто делать им слив и всё

    вот и вся игра захотевших побыть нагебунами дурачков против организованной мафии тру-бизнесьменов
     
  19. 23:59

    23:59 User

    Регистрация:
    03.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    гран каин ведь первый сервер. не по списку, а по статусу.
     
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    список в военкомате тебя только должен радовать, а не тут =) а статус все адекватные люди знают =)) молодняки типа тебя, работающие на топов, которые сливают аденку в реал, а не дай бог ты не будешь драйверить или сидеть 24 на 7, то станешь мусором в их глазах, который они растопчат =))