1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СФЕРЫ!!! О наболевшем!

Discussion in 'Baalbek - Баалбек' started by Don_Corleone, Nov 13, 2014.

1. Don_Corleone

Don_Corleone User

всем привет! интересует такой вопрос, как всегда уже 100500 раз это перетиралось, но все же! все меняется!
    и так сферы! начинаем!
    что стоит брать сэтом 3+2 эпика или в разнобой статовые?!
    кто че носил, кто че тестил? кому что понравилось или не понравилось? делимся, не стесняемся!
    ну очень интересно просто, а то за шмот трут обо всем а за сферы нет)

надеюсь убогих тролей бедолаг будем мало))))

2. Gato Triste

Gato Triste User

разнобой... но естественно что бы не было хуже в пвп, (пример 4+2 мп эпика будет лучше 4+1 леги) по мастерке ты смотришь сколько готов пожертвовать к крит урону ради статов или наоборот... допустим 3+3 эпика из сета хуже чем 2+4 мастерка лега... статы одни и те же, но крит меньше. если ты танк то вес в мастерке можно вообще не учитывать...

пример с себя, у меня есть сферы, разнобой и сет 4+1 лега, на пвп я снимаю с сета 4+1 мастерку на 2+4 легу, так же мп я меняю на 4+2 эпику...

не слушай никого и ничего и даже мое мнение, смотри под себя, под пуху, под класс, тести и лишь потом бери.

Last edited by a moderator: Nov 13, 2014
  3. dvoiko

dvoiko User

3+2 сэтом однозначно стоит своих денег. единственное что нету у дефки защ. от крит. урона. а так сэт крутой, в разнабой врятли получиш больше за теже деньги, это уже когда у тебя по 1ккк на сферы есть можно какуюто разницу в пвп учуять от разнобоя.

осбогатр likes this.
  4. Курутар

Курутар User

пвп - и тут же про сферы мп ,не,у это вверх тупости :d

по топику - собирай сет ,лучше легу 3+1...шанс крита,минус от крита (защита от пкшников как-никак),толку от мпшки 3+1 лега больше ,чем от мп 3+2,да и у хпшки такая же фигня,а мастерка - дело вкуса,я верю в усиленный крит от мастерки и бла-бла-бла )

позже по итоге делай разнобой,возможный по средствам.
    раньше бегал с 3+2 сетом леги ,нынче 4+1 лега хп,мп и мастерка.доволен как слон.)

klassik68 likes this.
  5. Gato Triste

Gato Triste User

вверх тупости получить -14% к расходу маны? при полном перевесе, допустим на той же осаде.. ну, ну. (не стал флудить и расписывать в посте выше ситуации, просто написал "лучше")

Last edited by a moderator: Nov 16, 2014
  6. Курутар

Курутар User

эти 2% на расход маны у магов будет влиять,на других классах не чувствуется.

7. Don_Corleone

Don_Corleone User

я к чему задался вопросом этим! товарищ бегал на панде с сэтом 3+2 эпики, тестили с ним, лупил нормально чем со сферками которые у него были в разнобой, точно не вспомню че было, но лупил в пвп хуже! год с ним не играли, щас вернулись, он взял такой же шмот и тот же сэт 3+2 эпики, но лупить стал хуже! спрашиватеся где подвох? даже говорит на мобах стал замечать что бьет слабее! поэтому я задумался!

8. Плоть

Плоть User

а как же вей + закалка, вей + закалка и так до полного слива мп под корень, а это на высоком лвле порой 2-3 закалки, в стене помогает неплохо. да и под перевесом, продливает боеспособность персонажа на довольно длительное время.
    взять к примру сина, фул запаса мп на какомнибудь 84 ~700 мп сину хватает на ~2 минуты постоянного пвп (при перевесе) с более хорошей сферы мп можно выйграть больше времени. а син без мп вата редкостная.
    - - - добавлено - - -

с каждой обновой мобов делают прочнее, так что нет тут никакой странности.

зы. единственное из-за чего стоит брать полный сэт, это из-за кача если есть такая надобность, ничего другого этот сэт не даст.

Last edited by a moderator: Nov 20, 2014
  9. -=СаХаРоК=

-=СаХаРоК= User

советую по опыту можите прислушатца или нет ваше дело. но сф соберайте лутше сэтами чем разброс многие тут замечали при сете например леги лутше колупаеш чем со сф в разброс эт в пвп