1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Официально заявляю что клан "purga" империи и оппозиции идет на первый сервер -=EVA=-

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем A1exsandr, 13 ноя 2014.

  1. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
     
  2. ujanin

    ujanin User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    28
    ну да, это же я создал тему о том, что ева это первый сервер, и накидываюсь на инакомыслящих ) называю их школьниками, но пообщавшись сливаюсь, т.к. нет весомых аргументов да и уровень iq не позволят, что-то стоящее противопоставить.
    я тоже так думаю, что хватит тебе уже позориться, завязывай со мной беседовать :)
     
  3. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ребят успокойтесь, даже ваш спор эту тему не спасет. гфш кланы уже сказали, какой сервер топ и что остальные кланы слились. :lol:
     
    buyanka нравится это.
  4. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    все ясно,ты очередной балабол:)по полчаса сидишь ответ придумываешь,и пишешь ахинею о каком то позоре:)хотя опозорился только ты здесь,тем что решил зайти в тему и начать упрашивать всех чтоб поверили что каин сервер для реальных игроков.а ева для ноунеймов,постыдился б.
     
  5. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    :)лично я не в 1посте не претендовал чтоб мой сервер был топ для уважаемого комьюнити,мне просто пофиг кто топ,но люди которым это важно улыбаюют:)
     
  6. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    без них было бы скучно. :gls:
     
  7. lLasTPKl

    lLasTPKl User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    что запургу выгоните?)
    кто вкурсе что за нонеймеры?)
    пфф первый серв болото будет через пол года - год. нафиг надо)
     
  8. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    никто не застрахован
     
  9. buyanka

    buyanka

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    210
    за первыми (топовыми) серверами ,так прикольно наблюдать особенно последние год, два. до старта интриги, форум вары, потом врыв: снова интриги, расследования ,поиск первых, дальше срыв покровов, кто где и сколько и тихий слив . :laugh1:
     
    baazis нравится это.
  10. GranadoEspadro

    GranadoEspadro User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    как бы я соло игрок и иду вообще на шилен:)
     
  11. ЛИКВИДАТ0Р

    ЛИКВИДАТ0Р User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    429
    эй... пурга... а что на сервер гк против ам и райз пойти зассали?
     
  12. Skolopend

    Skolopend User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    15
    обидно, я и правда знаю пургу, реборн, и даже уважала клерика(была в империи), но эта тема убила все уважение к этим кланам.
    все что сейчас творится в разделе евы и тут выглядит как дешевые понты.
    вы обратили внимание что элиот когда написал что 2 клана идут на гк (и там дальше отписались другие крупные сообщества) - в заголовке нет ни слова о первом сервере. просто информация куда идут эти сообществапросто потому что иннова 2 дня не могла решить и вносила сумбур со своими голосованиями, перетрубациями, анкрутками и т.д. и т.п.. это уже потом заочно народ окрестил сервер первым, т.к. там намечается бигвар. помните еще это слово? биг вар. то зачем шли игроки на сервер реборн, то зачем эти же игроки в далеком 2004-2005 с реборна шли на теон, сами вспомните или вам напомнить что это такое?

    неужели вы думаете что от форсирования словосочетания "первый сервер ева!!одынодын" что-то изменится?
    да в голосовании победило название ева, это значит что большинству кто увидел голосование понравилось название ева, настолько понравилось что они даже накручивали на нее голоса. но этоне сделает еву первым сервером.
    вообще всего скорее в списке гк будет первым, но это только при первом заходе в игру, а потом когда вы создадите чара - сюрприз, сюприз!!! - первым в списке будет тот где у вас чар, и все кто шел на 2-й, 3-й, все будут играть на своем "первом" сервере )

    вообщем я рада что вы ребята живы, но меня очень разочаровал этот детский лепет, если вы хотите играть на еве - играйте, если вы так уверены что она будет первой - ради бога, но пока все выглядит так что вы сами себя пытаетесь убедить что ева первый,что вы не лоханулись с выбором, но как-то не очень в это верите, поэтому через одну создаете тему где в заголовке обязательно написано "наш первый сервер ева".

    я понимаю вы считаете что так вы заманите побольше онлайн и нубов - будет интересная игра. но это же выглядит как унижение - давайте распиарим сервак чтобы были нубы которых мы сможем убивать.

    вспомните зачем люди шли на теон с реборна, неужели вам никогда не хотелось пошатнуть лидеров "легенд", наклепать мувики с реальным нагибом, реальных скилловиков, попробовать на вкус победу над редзергом например? развеять мифы о нагибаторах руоффа и теона?

    реальная отмазка - мы пошли на первый топ сервер ева, а нагибаторы сами от нас сбежали правда? )

    я бы очень хотела увидеть вас на гк с реальными соперниками... но
    если вас все устраивает - ради бога, будьте ими, королями "первого сервера ева", без конкуренции правда, но кто ж на это смотрит, маленькая кочка для муравья уже огромная гора - все зависит от вашей точки зрения )

    - - - добавлено - - -

    вот честно когда видела всяких нубов кричащих что наш первый сервак ева, а нагибаторы слились - было глубоко пофигу.
    но когда вас увидела - даже зарегалась.

    не надо так ребята, просто не надо. я понимаю людей которые говорят что не выдержат в гонке вооружений и в бигваре, поэтому не идут на гк.
    я бы поняла если вы так бы написали - все понимают что уже и времена не те и играть как тогда не получится, но так... с таким пафосом расписываться в собственном бессилии... это слишком.
     
    Пупок, lLasTPKl, moonfim и 5 другим нравится это.
  13. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    хорошо сказано. :116:
     
  14. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    историю лол чего?
    лекарства принимай, киберотлет рунета, лол легенда.
    от зеркала отойди, руку из трусов вынь, шумахер-гоняла.
     
  15. PAM3EC

    PAM3EC User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    31
    молодец, изложила все правильно.
     
  16. A1exsandr

    A1exsandr User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    7
    слушайте мадам вы че прицепились к слову первый.? взрослые люди, все все прекрасно понимают, что для каждого свой серв будет первым и с этим я согласен. злит и кидаются только малолетки которых в рабы на гк записали )

    - - - добавлено - - -

    и кто сказал что биг вар будет на гк ? с чего вы взяли ? вы почему то не дооцениваете сотни людей которые будет и на еве тож, с руками и с кучей времени. про то что народа на 3 сервера под завязку будет это я думаю даж рассказывать не надо. у многих ошибочное мнение что биг вары есть только там где биг сайды. биг сайд откуда он берется ? те же люди, просто больше рекламы, больше спама, больше денег в игру. все. кадмус и бб показатели.
     
  17. Clere777

    Clere777 User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    19
    играла на теоне ред скай, ник clere (хавка). может кто вспомнит)
     
  18. Skolopend

    Skolopend User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    15
    как сторонний наблюдатель этого сумбура - как раз-таки тот кто идет на еву изо всех сил старается выделить что его сервер первый.

    как человек бывший в империи, бывший в дендрарии, когда обсуждались варианты перехода на теон - если не ошибаюсь это был декабрь 2004, а точнее наверное январь 2005, позвольте с вами не согласится насчет бигвара.
    почему-то бигвар на теоне был более привлекательный чем на пурге, или может вас тогда еще не было и вы не помните как люди уходили качаться на теон? как одевались за счет дропа шмота с ботов, которых паровозили в катакомбах?
    или может мне потом приснился раш на теоне и игроки с легиона в составе других кланов?

    вы все прекрасно понимаете и уровень скилла, и мотивацию, и психологию геймеров(заметьте я не говорю топ игроков) с офф серверов, и чем она отличается от казуалов, фришников с серверов однодневок, которые если что не так прыгают на следующие сервера. (да и история кадмуса и бб это подтверждает - они остались на плаву, не потому что были первыми в списке, а потому что остались там мотивированные геймеры, ориентированные на долгую игру )

    з.ы. и кстати про гк я так говорю не потому что туда идут ам и райз, а как раз таки из-за редзерга - если дилвиш будет там - будет интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  19. GranadoEspadro

    GranadoEspadro User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    в общих чертах сказано не плохо.как люди в данной теме говорят:"за рабов все решили".то мое мнение это просто отмазка.любой здравомыслющий человек способен сам принимать решения.
    лично мне будет интересно наблюдать как за гранкаином, так и за евой(особенное если будет врыв ромашек и гибриды).но лично я был бы рад увидить противостояния как ромашек,гибридов,ам,райзов и роа на одном сервере(сорри,но про ваш клан я ничего не слышал).
    а то,что весь форум наполнен темами про "азазаза "топы" слились азазаза",да это школьники пытаюсь поднять себе самооценку.если вы считает себя "топами"как и теже ам и райзый, свяжитесь с клами данных кланов и стартаните на сервере шилен. а на нем докажите,что именно вы топы.
     
  20. Skolopend

    Skolopend User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    15
    а вот у меня другая информация - я знаю что решали там не 2 и не 3 кла, я уж молчу о том что в одном ам вроде как минимум 4 человека в совете )
    о каких 2х людях вы говорите с таким пафосом интересно даже?

    з.ы. завязывайте уже портить репутацию хорошим людям с екатеринбурга. интересно что скажет клерик когда прочитает ваш бред.