1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Терзают смутные сомнения син рейн танк

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Партос, Nov 13, 2014.

?

Всё понятно

1. Крис 7

8.7%
  2. Аля 7

43.5%
  3. Ак 7

8.7%
  4. Ду 6

8.7%
  5. Эльф 7

30.4%
  1. Партос

Партос User

вот такие вот варианты. играл таким танком где-то пол года назад. был 54+ , алю +7 запомнил только мощнейшим дамагом ( не пишите, что она не дамажит, для человека, не держащего в руках пухи мощнее ак+6 вдруг покритовать алей - бесценно). так вот, впечатления остались наилучшие, но, опять же но. играл я и сином 55+ с ак+6 и помню как в пв по крабам криты летели только в путь, обычно сидел на клинках, а тут такое. мобы улетали на раз-два (конечно не как с алей, но и уровень, согласитесь, не тот). так же в связи с последним крахом цен на крисы задумался над приобретением криса +7. но как-то катары душу греют. опять же никто не отменял ду +6. досп возьму славу +8 если что. с рейном всё понятно. дырявый киллер. как я буду дамажить так и по мне будут. добавил только посмотреть на опрос. короче давайте, кто затащит в пвп с инвизом всеми делами. сферки 2+2 геры будут

так же син будет оснащён храном +5 для фарма , ну и рассматриваю ваши советы по смене колец , только прошу указать на кого и как менять ( руха-блеск-смертелка)
    думаю месяца 2 потерплю сталь 5 тьму 7 , а там и подниму на +6 +8

Last edited by a moderator: Nov 13, 2014
  2. ChupaChups`

ChupaChups` User

я думаю,что рейн будет лучше потому, что танка в 5ой стали с алебардой будут пробивать,а сина в 7 тьме еще больнее бить будут.

Партос likes this.
  3. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

а рейна значит не будут? хз, но аля 7 по стали будет бить больно, если норм трофеи там хп будет прилично, да и кольцо атаки есть, если пройдет серия критов, то упадет и син и рейн.

Партос likes this.
  4. ChupaChups`

ChupaChups` User

рейн с выхами успеет передамажить алю,+у рейна деф от ловкости и малость уклона есть. а по сину рейн мисать не будет,по танку тем более.

Партос likes this.
  5. Партос

Партос User

неужели рейн вырулит?

6. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

вырулит у танка?)):lol: такой танк на 78+ лвле, у которого будет около 3к хп, сожрет фейерверк, банку на крит и все, рейн со своим 1.5к хп в лучшем случае успеет снять половину хп. тебя вообще била аля под смертелкой? еще раз говорю,если вылетит серия из 5-6 критов, рейн сделает тп, если успеет)))

Last edited by a moderator: Nov 14, 2014
    Партос likes this.
  7. STF TV

STF TV User

там 69 лвл, а не 78. кто мешает сожрать рейну шоп, в таком случае?

Партос likes this.
  8. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

я видел что там 69 лвл, я сказал к примеру. шоп никто жрать не мешает, но как по мне у танка все равно криты будут мощнее за счет кольца.

Партос likes this.
  9. Партос

Партос User

мне кажется, что и так будет сложно стоять в стали +5, даже танком, с его кол-вом хп, а уж тем более рейном. рейном играть, конечно, мне было веселее, но всё-таки как-то не так. что до сина - всерьёз думаю одеть именно его, ведь и танку он соперник, и играть им всё-таки интересней. что вы думаете по поводу пухи на сина. если брать каты, оформлю славу +8 и колечки наверное силы +3 лучше, а вот с пухой пока хз. думаю в пределах 150кк.

Last edited by a moderator: Nov 14, 2014
  10. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

ну, в любом случае играть тебе, син так син. тут все просто, до 72 лвла ак7 или кд8, если хватит. после ду6, хотя если есть норм сферы можно и ду сразу, просто точности на них говорят маловато. и да, под фарм и кач идеальным сочетанием будет блеск+руха, 2 силы на разряд что ли, удачи.

Партос likes this.
  11. Партос

Партос User

всем спасибо за ответы, одеваю сина