1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терзают смутные сомнения син рейн танк

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Партос, 13 ноя 2014.

?

Всё понятно

1. Крис 7

8,7%
  2. Аля 7

43,5%
  3. Ак 7

8,7%
  4. Ду 6

8,7%
  5. Эльф 7

30,4%
  1. Партос

Партос User

Симпатии:
    0
    вот такие вот варианты. играл таким танком где-то пол года назад. был 54+ , алю +7 запомнил только мощнейшим дамагом ( не пишите, что она не дамажит, для человека, не держащего в руках пухи мощнее ак+6 вдруг покритовать алей - бесценно). так вот, впечатления остались наилучшие, но, опять же но. играл я и сином 55+ с ак+6 и помню как в пв по крабам криты летели только в путь, обычно сидел на клинках, а тут такое. мобы улетали на раз-два (конечно не как с алей, но и уровень, согласитесь, не тот). так же в связи с последним крахом цен на крисы задумался над приобретением криса +7. но как-то катары душу греют. опять же никто не отменял ду +6. досп возьму славу +8 если что. с рейном всё понятно. дырявый киллер. как я буду дамажить так и по мне будут. добавил только посмотреть на опрос. короче давайте, кто затащит в пвп с инвизом всеми делами. сферки 2+2 геры будут

так же син будет оснащён храном +5 для фарма , ну и рассматриваю ваши советы по смене колец , только прошу указать на кого и как менять ( руха-блеск-смертелка)
    думаю месяца 2 потерплю сталь 5 тьму 7 , а там и подниму на +6 +8

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
  2. ChupaChups`

ChupaChups` User

Симпатии:
    27
    я думаю,что рейн будет лучше потому, что танка в 5ой стали с алебардой будут пробивать,а сина в 7 тьме еще больнее бить будут.

Партос нравится это.
  3. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

Симпатии:
    5
    а рейна значит не будут? хз, но аля 7 по стали будет бить больно, если норм трофеи там хп будет прилично, да и кольцо атаки есть, если пройдет серия критов, то упадет и син и рейн.

Партос нравится это.
  4. ChupaChups`

ChupaChups` User

Симпатии:
    27
    рейн с выхами успеет передамажить алю,+у рейна деф от ловкости и малость уклона есть. а по сину рейн мисать не будет,по танку тем более.

Партос нравится это.
  5. Партос

Партос User

Симпатии:
    0
    неужели рейн вырулит?

6. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

Симпатии:
    5
    вырулит у танка?)):lol: такой танк на 78+ лвле, у которого будет около 3к хп, сожрет фейерверк, банку на крит и все, рейн со своим 1.5к хп в лучшем случае успеет снять половину хп. тебя вообще била аля под смертелкой? еще раз говорю,если вылетит серия из 5-6 критов, рейн сделает тп, если успеет)))

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
    Партос нравится это.
  7. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    там 69 лвл, а не 78. кто мешает сожрать рейну шоп, в таком случае?

Партос нравится это.
  8. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

Симпатии:
    5
    я видел что там 69 лвл, я сказал к примеру. шоп никто жрать не мешает, но как по мне у танка все равно криты будут мощнее за счет кольца.

Партос нравится это.
  9. Партос

Партос User

Симпатии:
    0
    мне кажется, что и так будет сложно стоять в стали +5, даже танком, с его кол-вом хп, а уж тем более рейном. рейном играть, конечно, мне было веселее, но всё-таки как-то не так. что до сина - всерьёз думаю одеть именно его, ведь и танку он соперник, и играть им всё-таки интересней. что вы думаете по поводу пухи на сина. если брать каты, оформлю славу +8 и колечки наверное силы +3 лучше, а вот с пухой пока хз. думаю в пределах 150кк.

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  10. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

Симпатии:
    5
    ну, в любом случае играть тебе, син так син. тут все просто, до 72 лвла ак7 или кд8, если хватит. после ду6, хотя если есть норм сферы можно и ду сразу, просто точности на них говорят маловато. и да, под фарм и кач идеальным сочетанием будет блеск+руха, 2 силы на разряд что ли, удачи.

Партос нравится это.
  11. Партос

Партос User

Симпатии:
    0
    всем спасибо за ответы, одеваю сина