1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Торговый дом Вендел. Качество всегда на высоте!

Discussion in 'Капитолий' started by Синар, Nov 14, 2014.

1. Синар

Синар User

здравствуйте, уважаемые эльфы, люди, орки и гномы.

меня зовут синар из семьи вендел. с северных регионов в ваш теплый край меня привело желание показать вам невиданное!
    а теперь, когда вы все во внимании, я раскрою вам тайну... дома вендел!!!
    редкие минералы! прекраснейшие самоцветы! высококачественные изделия для всех желающих! все это, за умеренную плату, вы найдете у нас, в торговом доме вендел!
    постоянным покупателям царские скидки.
    если вы заинтересовались, но у вас не хватает монет - займите, украдите, но обязательно порадуйте себя нашими редчайшими эксклюзивными красивейшими и качественнейшими товарами.

однако, чтобы доставать столь редкие вещички, нам приходится работать сутки напролет. поэтому мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему делу. вместе мы сможем заполучить новые сокровища. еще красивее, еще дороже, еще прекраснее чем те, что вы можете найти сейчас во всем адене!

собеседование для заинтересовавшихся я, глава торгового дома вендел, синар, и моя младшая сестра грана, проводим в своем доме: http://vendel.clan.su/
    мы ждем всех!!

наш дом предлагает только лучшие товары, именно поэтому мы будем торговать на лучших площадках мира. мы придем туда, где правят сильные конкуренты и сдвинем их!