1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В поисках себя l Хочу драться

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Emphatic, 14 ноя 2014.

  1. Emphatic

    Emphatic User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всем привет.
    ищу адекватный пак на долгий срок- год и более. сразу скажу что полу-кп / недо-кп не интересуют, рассматриваю только адекватные предложения 7/9 or 8/9 . так же учитываю насколько кп сыграно и коммуникабельно( в плане потрещать в говорилке,а не отсиживать прайм на кладбище. думаю суть вы поняли :boredom: ) .
    составы через 9 бишей , 9 оверов , 9 крафтеров - лесом. нужен адекватный состав способный отжать спот, задефить его, убивать много-много мобов.

    немного про меня. играю в l2 с gc pt1. играл за все профы,на разных рейтах,не по 10 минут, в общем все скиллы, что где достать я знаю. не жадный, рассудительный, добрый. компьютер не калькулятор, интернет на 5 с плюсом. ssd+4.2 ghz +16 оперы + 100 мб. снимаю мувики, рендерю, выкладываю на свой канал. там вы сможете посмотреть как я играю дабы оценить что руки не из 5 точки. да-да, забыл сказать сразу всем "папкам" и прочим : автор кривой и тому подобное.

    собираюсь стартовать за сыр/ше/сорк/сх/тх/овер. в общем за тех за кого можно поснимать хорошие фрапсики и выложить в сеть.

    если заинтересовало, то оставляйте здесь ссылки на вашу кп, контакты и.т.п если вы меня заинтересуете, то я отвечу вам. дискасс в теме :don-t_mention:
    мувики приветствуются.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  2. Emphatic

    Emphatic User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вверх . лф пак
     
  3. Emphatic

    Emphatic User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вверх. лф пак
     
  4. reale

    reale User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    проверь скайп ап ...
     
  5. vir*****

    vir***** User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0