1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сбор статистики

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Great Onees, 14 ноя 2014.

?

Идете ли вы играть на Shillien?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. Иду однозначно сюда

    54,0%
  2. Пока в процессе выбора

    23,9%
  3. Нет, проходил мимо

    22,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Great Onees

    Great Onees User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    69
    эта тема самая живая именно в разделе шилен, страно)
     
  2. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    на шиллен самые общительные люди идут :pleasantry:
    ну или нам общатся больше негде, тем то мало)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  3. Riino

    Riino User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    +1 на сервер.
    зы sterben... где то пересекались, чет знакомое)
     
  4. Sterben.

    Sterben. User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    17
    вполне возможно, что ник такой же...
    он хоть и крайне редко, но используется анимешниками.
    при этом мне точку пришлось после ника поставить, даже на этом форуме)
    а вообще, стербен пишут в документах после смерти пациента (у германцев)
     
  5. AlexBU

    AlexBU User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    иду на шилен, во первых на этом сервере будут адекватные люди, во вторых, не хочется уделять слишком уж очень много времени на игру, чтобы идти вровень по уровню с другими игроками, думаю здесь задротов, драйверов и т.д. будет меньше. буду играть оракулом шилен, а судя по названия сервера, то значит оракул сервера :))) да и это же богиня разрушения! слава темному богу!!
     
  6. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    железная логика:):)
     
  7. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    мое мнение, шилен будет самым лучшим сервером. по одной причине, тут люди получат то, ради чего идут на классик. ну а иньянь произойдет с евой и каем)
     
    Myaro нравится это.
  8. AndreiAk74

    AndreiAk74 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    118
    еще немног добавлю)
    формирование экономики будет более интересное)
    во первых люди взрослые , и уже играли )
    во 2х - работающие люди в финансовой , меджмент и т.д..будут играть на рынке уже более хитро)
    а в 3х драммы могут происходить более красиво с разными упомрачительными развязками)
     
  9. OvcharkaTom

    OvcharkaTom User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    на шиллен, серьезных кланов судя по разделу рекрутинга, не идёт. на еве еще хоть какая-то движуха. но учитывая что на 1ый и 2ой не все влезут, возможно через некоторое время на шилен будут врывы задротов. имхо.
     
  10. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    на "грацию" руофа шла на третий (эстус) и ни разу не пожалела. вот и тут пойду на третий. :)
    поначалу собиралась на второй, так как третий не был номинирован.
    плюс на решения повлияли названия: грен каин конечно мужик брутальный, но все-таки пед; ева конечно няшка, но слишком приторная; шиллен очень даже ничего, хотя меня смущало то, что такой сервер уже существует.
    к тому же скорее всего буду, как тут уже кто то сказал, "оракулом сервера" )). кстати играла всегда в основном орками, темненькими и гномами. люди и светлячки - как то не мое.
     
    Myaro нравится это.
  11. Myaro

    Myaro User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    11
    вообще считаю, что шилен не такой истеричный сервер как гк и не такой слюнявый как ева. надеюсь на адекватность "местных" геймеров, потому как я поняла тут будут играть в основном взрослые и состоявшиеся люди, без фапанья на лвл. пока лю.дишки с пеною у рта будут кланами ловить по локе 1 моба мы на шилене будем иметь возможность ознакомиться лично с механикой классик-игры и нормально без надрыва вкачать своих персов))). не думаю, что здесь не будет тех же пвп или баталий за вкусные места, но без фанатизма как на гк или еве. так что рада, что находятся вполне нормальные игроки с руками и мозгами, с которыми мне будет комфортно играть и делить долгие часы времяпровождения игрового досуга). велкам на шилен- темную неистовую богиню(не то что малолетка ева....). здесь будет не менее интересно и остросюжетно, чем на забитых по фулу гк и еве. мы за комфортную адекватную игру!заходите!
     
  12. CoolCat

    CoolCat User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    26
    потому что, я стар как говно мамонта, нет времени и сил, это главная причина.
    на шиллен, так как тут не будет много топ-кланов в начале, ну кроме бход, люди будут знакомится в радномных пати собранных на месте для кача, так же потом собираться в кланы, именно так было 10 лет назад. ни кто тогда не шел нагибать. тут люди будут играть, в первую очередь, а не мучатся и заставлять себя играть как можно больше, вставать по будильнику и т.п. возможно это будет позже, но сначала все будет так же как когда то.
    ну и так далее.
     
  13. Manek™

    Manek™ User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    16
    айрин стартовал 11м и он топ до сих пор
     
  14. Malas

    Malas User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    изначально пытался сделать выбор между гк и евой, из-за ожидаемого онлайна. а сегодня заглянул сюда и оказался сбит с толку окончательно. судя по аналогичным темам в других разделах, активность здесь немного уступает только гк. ну и конечно же в каждом разделе пишут о том, что именно их сервер самый драйвовый, а другие сервера для домохозяек и не протянут двух месяцев. куда теперь идти?:)
     
  15. disKey

    disKey User

    Регистрация:
    29.10.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    в конечно итоге, все топы с гк и евы наиграются, и через пол года будут на других проектах, как это было с аа, и приток всех новых игроков будет идти на шилку
     
  16. santazombie

    santazombie User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    основная масса населения шилен находится в возрасте 25+(старички лайферы), т.е. люди в массе своей идут на шилен играть(именно играть а не трейнить 24/7) и получать удовольствие от своей игры. конечно звучит немного утопично, но судя по постам всё к этому и ведёт, у нас тут даже тролли кулюторные :eek:rd:

    з.ы. про гк говорить нечего там и так всё понятно, а вот на еве имхо живут недооценённые имбицилы борющиеся за право быть 1м в списке серверов - это их главная задача и игра им мала интересна, опять же имхо!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
  17. Malas

    Malas User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    мне ситуация с евой видится по другому. изначально на первый сервер расчитывали идти ноулайферы, а серверу # 2 была уготована участь стать лайферским. поскольку название "ева" для многих игроков кажется неблагозвучным, то за этот вариант голосовали даже те, кто собирался на второй серв, подальше от "топов". поэтому многим было интересно видеть еву как первый сервер, а несоответствие первоначального порядка серверов (определенного администрацией) результатам голосования и вызвало недовольство и споры о том, какой же сервер теперь будет первым.

    на счет возраста считаю, что средний возраст игроков на любом сервере от 25 (ну минус 2-3 года. конечно есть и меньше, но это уже скорее редкость).

    лично для меня главным критерием, при выборе сервера, является продолжительность его жизни, но при этом важно, чтобы можно было не сильно напрягаясь найти соратников с 2-3 часовым онлайном. когда еще смотрел раздел рекрутинга на сервере 1, становилось жутко от требуемого онлайна
     
  18. seikol

    seikol User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    30
    судя по всему на шилен идут самые адекватные игроки


    ну тогда и я на шилен,я слишком стар для соревнований кто кого ,где и как
    и да пусть шилен нам даст комфортную игру на долгие года
     
  19. santazombie

    santazombie User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    нашей кп шилен показался оптимальным вариантом для вечернего прайма в 4-5часов! а жизнь сервера напрямую зависит от населяющего его игроков :) как говориться будем-посмотреть!:nya2:
     
  20. asdfz

    asdfz User

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    59
    я стар, я очень стар... я просто суперстар! :d
     
Статус темы:
Закрыта.