1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Help!!!

Discussion in 'Задать вопрос' started by ✝CHEJoK✝, Nov 14, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ✝CHEJoK✝

✝CHEJoK✝ User

доброго времени суток.

как получить титул "стадное животное"?

2. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

возможно, что речь идет о клане с таким названием.

3. ✝CHEJoK✝

✝CHEJoK✝ User

возможно твои шуточки тут не уместны?
    есть такой титул и его можно получить следуя рекомендациям в armas, а каким рекомендациям не очень понятно!

4. wtfdude

wtfdude User

попробуй играть с квиксвичем, не забыв напялить крылья и тыкву на голову персонажа.

5. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

"возможно" я не шутил. слово "возможно" означает, что я предполагаю, почему тот или иной вопрос задан.

короче. титулы открываются при прокачке персонажа (при прокачке ролей например), при покупке титула у связного за талоны джокера (в общем районе в джокер маркет), при выполнении тех или иных эвентов (например: покупка в заданный период времени определенных вещей в армасе или захват одним кланом всех территорий в одном из боевых районов), при получении определнного статуса в игре (например - streethunter). кроме того: при создании клана появляется возможность установить его название в качестве титула. всё. других способов пока нет. и в армасе нет никаких рекомендаций. попробуйте посмотреть этот титул в магазине джокера в общем районе.

Last edited by a moderator: Nov 14, 2014
  6. Leonguide

Leonguide User

ввозможно ввопрос нужно было оформить серьезнее тогда и отвветы бы пошли серьезные, вв любом случае.
    http://apbdb.com/items/unlock_title_socialanimal/

7. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

8. Leonguide

Leonguide User

на нашем нету информации по данной теме поэтому и ссылка только с евро, ну ладно в любом случае титул получают пригласив друга через армас, но у нас этой функции я нигде не вижу

9. ✝CHEJoK✝

✝CHEJoK✝ User

вопрос был задан нормально. я не просил перечислять всевозможные способы для получения титулов, которые и так понятно как можно получить. а у этого титула не совсем понятное описание (в игре мышкой наведи и посмотри умник), по этому я решил спросить и хотел получить нормальный ответ без шуток за 300.
    вот скрин с описанием титула http://prntscr.com/56aqvg

Last edited by a moderator: Nov 14, 2014
  10. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

кто в игре должен навести и посмотреть? оно нам надо? тебе дали конкретный ответ на твой вопрос: в настоящий момент этот титул можно получить только на евро. я тебе перечислил все доступные способы получения титулов на русском сервере. тебе нужно, попробуй найти его сам.

пс: лично мне не приятно читать этого грубияна. а тему уже можно закрыть.

11. ✝CHEJoK✝

✝CHEJoK✝ User

перечислять всевозможные титулы я тебя не просил, ещё раз пишу тебе. это твоя инициатива, она мне не помогла решить мой вопрос. у меня почти топ лвл, наверно я знаю что есть клан титул который возможно поставить если статус аккаунта премиум или за сам лвл дают титулы. я спросил про конкретный титул. тебя кто-то просил что ли читать или отвечать?) что-то не нравится закрой вкладку и иди занимайся своими делами)
    то есть данный титул получить не возможно на нашем сервере? тогда такой вопрос- что он делает в титулах?

12. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

меню игры есть меню, оно сделано программистами из г1, если там есть такой пункт, то иннова, как локализатор, переводит текст пункта на русский язык. а вот доступно содержимое меню или нет у нас уже другой вопрос. в данном случае нет (как ответили выше).

13. Hokou

Hokou User

боже, ньюфаги на иннове...

14. MadnessReturns

MadnessReturns User

это не просто ньюфаги. это боевые ньюфаги!

15. ✝CHEJoK✝

✝CHEJoK✝ User

закрывайте тему.
    p.s. вы такие выводы делаете, что смешно прям становится. а то тут старички очки протерли, вытерли слюнки и скитаются по форуму. ищут любую тему чтоб в ней оставить эти гнилые и никому не нужные сообщения про "ньюфагов" если честно то я не совсем понимаю на каком основании были выдвинуты эти божественные умозаключения. ну да ладно, "олдфагам" одним это известно. как прочитав тему на форуме, определить кто и какой степени старости сидит по ту сторону монитора.

Thread Status:
Not open for further replies.