1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заработок на совместном крафте с банком «Таурин»

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем worstinme, 14 ноя 2014.

  1. Rommsel

    Rommsel User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    тема достаточно интересная, только хочется немного уяснить. вы будете продавать предметы сидя на попе в гиране? возможно ли под определенный процент и адекватную цену продажи, продать через вас cвой крафт? лично меня напрягает сидеть продавать шмут, особенно зимой.
     
  2. Forgisto

    Forgisto User

    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    42
    на гк идут 3 категории народа : топовые аденаселлеры+гмсайд+их друзяшки, покупатели для первых, мясо для первых и вторых
    на еве бы поучавствовал, не надо сдавать ресы по дешевке или парится собирая все нужное
     
  3. Rommsel

    Rommsel User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а кто-то идет на гк чтобы мочить укроп. :cool:
     
  4. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    планирую сделать аукцион, и если будет поток заказов на крафт превышающий наши возможности, то почему бы и не продавать предметы других крафтеров )
     
    Rommsel нравится это.
  5. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    весьма польщён... я теперь - топ... не зря жил!))) срываю покровы: я - гном!!! буду крафтить и вижу выгоду от этого предприятия...

    ну если вы ставите золото дороже доверия, то кто же будет с вами связываться тогда?) репутация кормит гнома, а не его кидалово...
     
  6. Konstantln

    Konstantln User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    23
    если на еву пойдете, я в деле
     
  7. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    можно зарегистрироваться, чуть позже в личном кабинете добавлю выбор сервера, и после старта всем кто будет на том же сервере что и я сделаю рассылку.
     
  8. Kolobos

    Kolobos User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    а ведь это совершенно новый уровень. и, блин, это будет работать. человек подошел серьезно и со знанием дела. конечно тут нет никакого кидалова, это не имеет смысла. если машина наберет обороты, с течением времени масштабы доходов и полезность для участников системы будут колоссальными. с интересом буду наблюдать. удачи )
     
  9. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    зачем наблюдать, если можно участвовать ;)
     
  10. KACKAgep13

    KACKAgep13 Banned

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    :d 60% рецепты будут подозрительно часто не получаться в будущем :) а если введут рарки ...
     
    worstinme нравится это.
  11. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    от участия в крафте шансовых предметов можно полностью отказаться (игроки сами выбирают в крафте чего они будут участвовать), также крафт шансовых предметов можно стримить исключая возможность обмана.
     
  12. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    есть возможность добавить филиалы разных серверов, чтобы гномы разных серверов кооперировались на твоем ресурсе?)
    если реализуешь эту фичу, то заработаешь не только в ладве, но и на своём ресурсе как один известный ресурс... у тебя будет не только руофф!!!

    - - - добавлено - - -

    я тоже в шоке от такого новаторства... тут потенциал развития стороннего ресурса, который будет приносить реальный доход реальными деньгами!)

    - - - добавлено - - -

    я готов принять участие не только в крафте!))) я готов разделить с тобой твою прибыль рублями... это же стартап вашу мафр!!!
     
  13. Nowlee

    Nowlee User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    kод-приглашение будете выдавать только избранным?)
     
  14. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    я работаю в вебе уже лет 6, у меня есть проекты, которые приносят мне реальную прибыль уже не первый год, цели зарабатывать на этом проекте я не ставил, поэтому делить будет нечего, я просто хочу интересной игры для себя (играю в ла2 уже больше 8-9 лет, начальные хроники были для меня самыми интересными).

    возможность добавления разделов для других серверов - рассматривал (мелькала мысль пару миллисекунд), если это и будет, то я пока не представляю как будет выбрано ответственное лицо на сервере, играть на всех серверах я точно времени не найду.

    - - - добавлено - - -

    на первых парах я выдам код-приглашение всем желающим (запросите в игре в пм). каждый у кто создал счет получит 1 код для друга )

    у меня не хватит времени обрабатывать вклады большого количества участников, мне предстоит играть еще и со своей кп, а не только в свой придуманный рынок. поэтому количество участников точно будет ограниченно, а также количество передаваемых ресурсов за раз будет ограничено, чтобы не не пришлось отрываться от игры ради добавления 1 лоскута кожи в базу) , хотя сам процесс добавления для меня не сложен, сделал удобненько )
     
  15. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    да пускай их будет много... а споилы пусть сами будут решать какому крафту доверять... рейтинг крафтов и т.д.))) если сделаешь только для своего серва, то будет ...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  16. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    в таком ключе идея интересная, но на реализацию нужно время, можно не ждать этого в ближайшие мои 50 уровней =)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  17. Rommsel

    Rommsel User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    боюсь ваша машина не справится с объемом, это нужно много считать всего. а вот комиссионка весьма приличный доход приносит, при наличии нескольких акк, главное развить тему на доверии.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  18. Nowlee

    Nowlee User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    будет в игре какой-то общий клан банка? для удобства общения
     
  19. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    подсчет производит сайт самостоятельно, все что нужно делать это принимать ресурсы и забивать их в депозит игрока (причем это делается достаточно быстро: 1 клик на иконку ресурса, нажатие клавиш цифр, клик на другой ресурс - цифры, после - подтверждение и ресурсы уже в базе) остальное будет подсчитано автоматом. уже реализован почти весь базовый функционал, удобные функции будут появляться постепенно.

    - - - добавлено - - -

    общий клан - вряд ли, если только кто-то решиться мне в этом помочь, сам я, к сожалению, буду в одном клане со своей кп. хотя персонажем банкиром я смогу принимать участие в жизни и отдельного клана, в принципе при достаточном кол-ве желающих можно будет реализовать и совместный вклад в развитие этого клана, но, повторюсь, если только кто-то решить всем этим заняться, а я смогу помочь только доступом в свою вентру, и мини форумом и поддержкой на уровне где что спойлить на сайте ;)
     
  20. IIoPe3

    IIoPe3 User

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    что насчёт депозитов?где брать код приглошения?и давай сервер gk