1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Несколько вопросов

Discussion in 'Новичку' started by Opasen из EQ2, Apr 3, 2010.

1. Opasen из EQ2

Opasen из EQ2 User

просьба отвечать в основном тех, кто уже 50-й и обжился в этой игре, шарит тут и играет ради пвп онли.

вот решил забросить ек2, где играл три года. это была и есть лучшая игра на мой игра взгляд по механике боя, и пвп там довольно интересное, но год назад там убрали ранги и смысл в пвп отпал, я ушел оттуда на полгода вернулся за пару месяцев до аддона, обещали баттлграунды и я наделся что славу и ранги все-таки вернут, прошло 1.5 месяца--бг нет и неизвестно будет ли, но я не фанат арен всяких аля гилд варс, мне нравится открытое пвп. пока устанавливается обнова для айона хотелось бы прояснить некоторые моменты:

1. насколько много тут народа и как обстоят дела с ботами?
    в ек то ботов нет, слышал и тут их почти убрали, не люблю их еще с ла
    с народом в ек дела плохи, тут слышал очень много--какие серваки самые заселенные?
    2. планируется ли введение голосового чата, и как сейчас народ общается --скайп или вентрила? писатьв чате не айс и уж тем более не приемлимо для пвп
    3. с полетами ограничение я слышал --как именно это выглядит? в полете мили классы естественно не рулят, зря мне кажется они их ввели--это портит баланс, но все-таки--как часто можно летать и какая длительность?
    4. если вонзиться серьезно по 6-7 часов в день когда я буду в капе, если учесть что у меня тут есть друзья которые мне поначалу подскажут что к чему + сам не дурак опыт имеется))
    5. много ли ганкающих групп и соло ганкеров? больше всего интересует именно этот аспект игры
    6. плюсы и минусы следака( по вашему лука) и убийцы, каво меньше и кем интереснее играть?

всем спасибо заранее, ну а кто меня узнает из бывших бойцов с ек прошу отписать на каких серваках играете и какие ники)
    пока что собираюсь на гердарику к акриду))

Last edited by a moderator: Apr 3, 2010
  2. Opasen из EQ2

Opasen из EQ2 User

я смотрю тут не настолько живой форум как в ек2, или просто все заняты гриндом?) в ек2 на форуме идут баталии не хуже чем в игре)) или просто всем впадлу читать раздел новичков и тем более чт-то писать тут?

3. Сатана

Сатана User

-ботов уже почти нет
    -как я понял внутриигрового не планируется, у всех своя связь
    -летать можно не везде, базовое время полета 1 мин, однако, при наличии тысяч денег, можно летать сколько влезет
    -зависит от класса, наличия консты и прочих факторов. возможно, месяц.
    -ганкеров хватает
    -плюсы: дд минусы: бронированные классы пробить проблематично
    луков и синов примерно одинаково на первый взгляд. лук силен в пвп в воздухе, син на земле

4. Opasen из EQ2

Opasen из EQ2 User

спасибо большое

5. AntSnv

AntSnv User

1) насколько много тут народа. ботов почти всех вывели. иногда появляются, но вроде как их банят норм.
    2) народ сидит кто в чем хочет, в основном в вентре .
    3) базовый полет - 1 минута (откат 12 секунд). время полета можно увеличить за счет доп.крыльев, шмота с бонусом на полет, вставкой камней на время полета, а так же бутылками. летать можно в определенных локациях (по 2 локации на каждой карте плюс вся бездна) в остальных локациях можно только планировать. милишники в полете себя чувствуют конечно хуже магов и лукарей, но это не мешает догнать и навалять.
    4) промолчу, т.к. сам не в капе, ибо не задротствую.
    5) ганкают почти все))
    6) интересно играть любым классом, если руки прямые и повернуты для этого класса). вообще советую играть тем, кем играл до этого (в том же ек).

6. LiquidX

LiquidX

вообщем-то все уже сказали, добавлю про серверы:
    самые заселенные это лантис и гардарика, онлайн по вечерам 3-3.5к, да и в целом он побольше чем на остальных 3х.
    новый аддон на руофе планируется к лету, это касательно жизни игры :)

з.ы. если задрот, то кап это вопрос месяца-полутора, другое дело одежда. вот одевание в топ-шмот у тебя займет порядочно времени.
    син(убийца) бест дпс в игре на капе, если хорошо одет, то спокойно танкует данжи, но опять же ближе к капу - 40+лвл.