1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто делает выбор ТЫ? или ЗА ТЕБЯ?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем SlavaNezamenimiy, 14 ноя 2014.

  1. GIGROBOT

    GIGROBOT User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    10
    ровные пацаны идут на гк
    если очкуешь ро алмайти дефо делвиша двп то твое место на еве
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    лол что :?) если ты так до сих пор не понял, то как раз ровные игроки, абсолютно ровно дышать к адена селлерам и играют для себя на расслабоне =) это этим топам надо 24 на 7 выжимать, чтобы был заработок и юзать молодых рабов, которые бы делали всё работу за них =) если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль =) а лично я вообще не собираюсь покупать это, т.к. это уже будет бизнес, а не игра =)

    - - - добавлено - - -

    ровные как раз на еве и шиве, остальные не устроившиеся в жизни, идут в ногу, как стадо, за торгашами =) хотя многие из молодняка, ещё не в курсе, что от них будет требоваться, чтобы быть в "обойме" у топов =) тут 2 варианта, либо жить в игре, либо быть растоптанными товарищами без реальной жизни )
    и никто не очкует, т.к. если бы я был бы параллизованным инвалидом и не мог ходить, то я бы тоже пошёл на гк и играл бы 24 на 7 =)
     
  3. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    не надоело писать про адена селлеров?сам хочешь аденку толкать, вот и агитируешь всех идти на еву, так как на гк тебе это сделать не датут [​IMG]
     
  4. Оскуро

    Оскуро User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    31
    вот ответил, красавчег
     
  5. XEQPWNZ

    XEQPWNZ User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    rebyat, o kakih rabah idet re4' sobstvenno govorya? idy s koreshem i devyshkoy mini party, v 1 dd + 2 supporta, kak dymaete, mi yge stali rabami?
    lybly igrat' s ly4shimi igrokami, tam vsegda interesno, kak minimym posmotret' na zamesi ly4shik klanov so storoni. a igrat' na krabo serve... eto lineage 2, eto pvp orientirovannaya igra, syda nado idti za fanom, a ne za farmom. komy nado farm i pve, go wow.
     
    Section нравится это.
  6. Тяжкий

    Тяжкий User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    29
    :d нет(10 символов)

    - - - добавлено - - -

    пфф... ты думаешь это как то повлияет на экономику, если 1 человек на серве будет ботоводить, допустим даже с 7ми окон. это просто капля в море. хотя и это маловероятно. а вот если сюда придет пвлвл они задрищут весь серв своими ботами

    - - - добавлено - - -

    но тк ботов нужно вкачать+сторожить. а если их еще и банить по кд будут+подписка платная тут уже торговцы аденой засомневаются. останутся только самые стойкие. я думаю овчинка выделки не стоит. если админы реально будут следить за сервом и банить ботов. то торговлю аденой можно свести на нет. ( я не говорю что ей вообще торговать не буду)

    - - - добавлено - - -

    1кк стоит примерно 2500 рублей , сколько нужно ботов вкачать + окна проплатить. допустим пачка из 7 человек это 2100рублей. вкачать это пол беды. если их банить хотя бы пару месяцев не будут то они начнут приносить доход, а если будут банить по кд то это просто не выгодно им. легче на обычном руофе банчить, тем более у них система там уже налажена
     
  7. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    я тебе открою секрет, но пвлвл покупает адену у игроков, следовательно с вашей евы будет такой же приток голды идти на сайт, для дальнейшей продажи. продажа голды есть везде и наивно думать что на еве ее не будет.
     
  8. Тяжкий

    Тяжкий User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    29
    она везде будет, это бизнес. но где то больше где то меньше)
     
  9. XEQPWNZ

    XEQPWNZ User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    lol. kakie boti ot sayta. zakyp idet y postavshikov, t.e. y igrokov. na vseh servah bydyt posani, kotorie ni4e ne bydyt znat', krome kak farmit' adeny i prodavat' ee na sayti, vse, razveli tyt herny.
    vam na lapy ne otsipayt, vot i zlites'? da, eto biznes, a tebe to 4to?
     
  10. Demion1987

    Demion1987 User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    проще играть в свое удовольствие чем гнаться за гавноам и гавнорайсами они та так и так задонатаные будут, даже противно с ними на одном серве находиться
     
  11. 8BitCore

    8BitCore User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    какой то педег решил что гк и все кипишуют до сих пор
     
  12. XEQPWNZ

    XEQPWNZ User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    tebya zastavlyaut gnat'sya za kem to?
    4to oni ebayet bydyt, kogda ni y kogo ni4go ne bydet, pervie mesyacev 7-8.
     
  13. Wekory

    Wekory User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    38
    какая разница кто куда идёт, какой сервер первый и сколько человек проголосовало за название сервера. все эти кумиры и топы ничего не стоят, потому что не было запуска сервера. конечно, на гк людей будет больше всего, но онлайн будет высоким на каждом сервере на старте. с другой стороны их даже сложно назвать людьми - столько пафоса, агра, гнили - нынешнее поколение. больше всего людей уйдёт с гк, потому что у них цели детские и спешные. орут про год, но сами только и грезят о том, как бы побыстрее взять лвл других, ибо по другому они не умеют побеждать, та даже с лвл не все умеют. в этой линейке такое не прокатит. вообщем гк - топ со сборищем нубов, по большому счету. желания идти на такой сервер мало у адекватных людей. эпики, кланы, осады, пвп и т.д. есть на каждом сервере, разница лишь в контингенте.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  14. Тяжкий

    Тяжкий User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    29
    есть тут часть правды, но там играют далеко не нубы. но я все пытался донести до людей то, что игра там будет не интересна. я хочу для себя открыть что то новое, вспомнить былое спустя столько лет. а эти так называемые топы , как тут недавно кто то писал-хотят пройти одну и ту же игру по 10ому разу. никакого интереса по крайней мере мне. ну это дело каждого куда идти. лично я иду на еву, но никого не заставляю идти туда со мной. и я иду туда не из за того что еву выбрали первым сервом а только из за того что там так называемых топов не будет
     
    Wekory нравится это.
  15. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    дефо суету наводит, старичков для рекламы подтягивает и при этом не отрицает, что ништяками будет торговать :)
     
  16. Тяжкий

    Тяжкий User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    29
    он вообще не стесняется на счет этого. рекламит серв в открытую, сразу же все ясно... просто посмотрите подкаст. и вам сразу все станет понятно. вообще зря его туда пригласили он там лишним был
     
  17. Ails_

    Ails_ Banned

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    9
    ясно, жаль ты не девушка.
     
  18. XEQPWNZ

    XEQPWNZ User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    tebe 4to s togo, 4to on bydet torgovat'? kagdiy dro4it kak ho4et. ili on sam li4no bydet eti nishtyaki farmit'?
     
  19. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    несколько лет не писал транслитом и теперь кровь из глаз от него течет :) а по сабжу: хочется предупредить людей, чтоб они знали для чего вся эта замануха делается и кем они окажутся выбрав гк для игры
     
  20. Wekory

    Wekory User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    38
    а ты что так распинаешься?

    - - - добавлено - - -

    для меня дефо -просто тролль или никто. пускай делает, что хочет, он ведь на гк идёт, на топ сервер и вместе с ним его поклонники, от которых подташнивает не меньше.