1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не прислали подарки

Discussion in 'Архив' started by mishel545@, Nov 14, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mishel545@

mishel545@ User

пришло письмо:
    начни новую жизнь в обновленной атрее!

привет, даэв! на расколотой планете все меняется... обновление 4.7 уже установлено, и в атрее многое стало другим. но таких героев, как ты, атрея не забывает.
    вернись в aion в новом обличии и докажи свое превосходство! для этого мы дарим тебе 21 день подписки и эти полезные предметы:

льготы управляющего
    купон на изменение имени
    амулет +100% опыта
    крылья каруна
    яблоки удачи ii
    купон на изменение внешности

подписку то начислили и она истекла а вот подарочков нету.....

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

чтобы получить указанные предметы, вы должны были зайти в игру в период проведения акции (13.10 - 31.10).

3. mishel545@

mishel545@ User

написано русским языком: для этого мы дарим тебе 21 день подписки и эти полезные предметы, и не написано что ты должен зайти тогда то тогда то, раз подарили то значит это мое а раз мое то где??? или вы руководствуетесь принципом вот сегодня мы вам дарим а завтра уже нет, и раз вас нету то мы подарим кому то другому. конкретики в письме не было и не было звездочек которые имели бы какие то ограничения, вроде конкретного времени входа в игру.

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

я не вижу смысла вступать с вами в пререкания. была акция, в ее рамках осуществлялось начисление подарков на первого персонажа, который зашел в игру в период ее действия. кончилась акция, кончилось начисление.
    с вопросом о начислении подарков вы можете обратиться в службу поддержки пользователей.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.