1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пропадает чат канала на акаунте

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Аниретаке, 14 ноя 2014.

  1. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    после выхода из данжа/смены персонажа, персонаж на заходит в канал (отсутствует инфа о входе в канал), соответственно не вижу общий чат/поиск группы любым персонажем. все вкладки обновляла, все галки стоят. лечилось только полной проверкой клиента. но это невозможно после каждого данжа, смена персонажа выходить из игры и клиент чинить. че делать?
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    обычно просто перезапуск клиента помогает вернуть чат
     
  3. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    это здорово, но чтобы вернуть чат мне необходимо каждый 30-40 минут выходить из игры. есть ли какое иное решение?
    проблема сохраняется.
     
  4. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    есть какое то решение проблемы??
    чат вылетает после каждого похода в данж.
    зашел в дер на 5 минут - вышел, чата нет.
     
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    сложно так сказать
    попробуйте отключать процессы которые запущены в фоне кроме системных и игры, возможно что то мешает нормальной работе игры...
     
  6. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    скажите пожалуйста, почему на мой вопрос не ответили, а на этот отвечают?
    почему когда я создаю повторяющую тему (хотя может быть наоборот), то её присоединяют к другой, а тут спокойно дублируют?
     
  7. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    кто вам должен был ответить ? форум не тех поддержка, тут все отвечают добровольно, в первую очередь форум для обмена инфой между пользователями создан https://4gameforum.ru/announcement.php?f=556&a=111
     
  8. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    форум: технические вопросы

    тут вы можете задать свой вопрос.

    может быть я чего-то не понимаю?
    скажите пожалуйста, за что вы тогда получаете зарплату? если вы получаете не за то что бы отвечать, то зачем вообще данный форум создан?
    p.s. всё же, что случилось с чатами?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
  9. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    еще раз вам пишу: форум для общения пользователей, вам в этом разделе могут другие пользователи ответить или написать, что у них такая же проблема, поделится советом и так далее, я форум модерирую добровольно и отвечаю тут добровольно, если я на вашу тему не ответил никто, значит информации такой у нас нет, поддержка игры на сайте https://ru.4gamesupport.com/

    не забывайте, что вы нарушаете правила форума создавая тут сообщения не по теме, если вам что-то непонятно в работе форума можете написать модераторам в пм и спросить ...
     
  10. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    ну и? вы стёрли мой пост. вы так отвечаете на мой вопрос? у вас на вопрос хамство значит?