1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Маг на 440 кк

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Dida5, 15 ноя 2014.

1. Dida5

Dida5 User

Симпатии:
    0
    всем привет. прошу вас, помогите одеть мага 70 лвл на эту сумму. книги имеются в наличии, всё остальное входит в сумму. мне сложно определиться с пухой, т.к. по деньгам я попадают в хель +8 , но могу сэкономить около 50 кк покупкой эльфа +7 , о котором я читал, что он не сильно уступает хелю. короче помогите. живу на баалбеке

2. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    ну если интересует пвп то я бы взял рарку+7,сталь+6-5,и сет лени 3+1 вот впринципе и все),аксесы-советую носить сет бх(черный).

3. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    405
    смысл магу переплачивать за рарку? если на бальбеке за неё хотят около 140 ,а эльф в районе 65+ найти не проблема. которая далеко не факт что будет лучше..

makdimur нравится это.
  4. makdimur

makdimur User

Симпатии:
    9
    на баалбеке аронди+8 видел за 130кк у барыг, эта пуха на уровень лучше будет чем тот же эльф+7, радует критами.

5. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    в принципе да,но по сути рарка выигрывает у эльфа+7-криты рандомные сильнее(по сути тот же аронди)+вешает дэбаф,но в целом согласен если не хочешь переплачивать то лучше взять эльф+7.
    а вот насчет аронди+8 хз честно),сам бегал с ним в принципе неплохо себя показал,но под сетом бх что рарка+7-что аронди+8 показали практически одинаковые результаты(у аронди чуть почаще криты вылетали и чуть посильнее были,а у рарки хз почему но дамаг более стабильный показался мне,но по критам(рандомным) она уступала аронди+8).
    подведу небольшой итог-если будешь брать аронди+8/рарку+7 то бери под него руху/блеск+смертелку;если эльф+7 то бери сет бх под него.

6. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    ps:недавно пвпшился с соги(у меня рарка+7 у него эльф меч+7) у обоих 5 сталька сет бх переливы на атаку я 71+ в 69 воплоте,он в шуте 72+ без всех плюх,только собственные бафы,на простых хилах,он мне перебил700-800 хп и улетел:d