1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Через сколько введут Им?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем partizanez, 15 ноя 2014.

?

Через сколько введут Им?

  1. 1 месяц

    29 голосов
    25,0%
  2. 2 мясяца

    19 голосов
    16,4%
  3. через полгода

    36 голосов
    31,0%
  4. Я верю что нас не обманут!

    32 голосов
    27,6%
  1. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    да ну ладно им так им, это неизбежно. илоне надо чем то кормится, подписок то им потом мало будет(аппетит растет). только вот сделали бы чтобы предметы из има не передавались.
     
  2. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ты что, если нельзя будет торговать предметами с има, то чем будут барыжить торгаши? на чем им стричь адену, если в игре нет дропа? думаю, там будет не только передаваться между игроками, но и "случайно" продаваться в магазин нпс за неплохую адену. :uu:
     
  3. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    в таком случае вот мой ответ!

    [​IMG]
     
  4. Unforgotten

    Unforgotten User

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    23
    ахаха +1:)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  5. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    пусть вводят лишь бы там не было всяких рун, сосок, таликов и красных труселей
     
  6. ckyka

    ckyka User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    16
    с таким же успехом ты можешь выпросить денег у кого-то, или же создать твинка и сразу одеть его в топ и ты уже будешь иметь преимуществом над другими игроками твоего уровня. и что? баланс заключается в другом - это принцип "появилось у одного -пропало у другого". когда ты продаешь другому игроку свистелку за 1кк и покупаешь за эти деньги пушку/точку, это значит еще и что этот же игрок уже не купит себе эту пушку/точку, или же пушку покруче сможет купить позднее. и все, баланс соблюден. деньги в игре из ниоткуда не появились. шмот или вещи, которые могли бы сделать тебя сильнее из ниоткуда не появились. ты получил это от другого игрока, который за это не получил ничего, что дало бы ему какое-то преимущество. баланс!

    з.ы. и вообще я не против свистелок/перделок, лишь бы они вписывались во вселенную. нужно ведь людям с деньгами куда-то их девать. да и разрабам лишняя копейка. главное чтобы не увлекались сильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  7. kytyki

    kytyki User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    моё мнение если корейцы сами не погубят игру как они это сделали после хф, то по сути какой то им будет допустим.
    а если после обнов будет очередной шлак то тогда уже интерес отпадёт от самой игры и не зачем будет им))
     
  8. Silent Horror

    Silent Horror User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    3 с половиной месяца, как раз когда кончатся предзаказы и предзаказывавшие заплатят еще.
     
  9. OpenBox

    OpenBox User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    да не, я реально не понял.
    ---

    если бы у меня спросили, я бы был против! ненужно никаких доп. преимуществ, никому!