1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Портрет Проповедника

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем deGamma, 15 ноя 2014.

1. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    46
    тут будем оставлять свои скриншоты. все нас любят, мало кто в этом признается, и всем будет интересно видеть нас, а интереснее всего будет нам самим. делимся интересными и красивыми моментами, которых у нас будет всегда хватать

- выкладывайте скрины с официальных серверов, указывайте сервер, и желательно где вы, что делаете или хотели сделать, и вообще, побольше инфы к скрину, если уж очень красивые, то принимаются ваши арт-работы, если выкладываете чьи-то работы - указывайте откуда стащили:gls:

- используйте .jpg формат, обязательно прячьте скрины под спойлер, или превью(или предупредите что фото в другом формате) :69:
    - не использовать данную тему для рекламы фришек и пираток, и вообще для рекламы :96:
    - не флудить, для этого есть специальная тема, иначе будете наказаны :redc:

сервер ева, около озера фельмер. мне сказали что такое небо - это небо года... но когда появилось это небо, я на годе уже не играл. вот.... поперло нас, на 10-ом лвле пойти на большую землю из-за тесноты стартовой деревни =))

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
  2. DemodiX

DemodiX User

Симпатии:
    8
    оживлю тему, что-ли. посмотрел бы я на будущих мейнпп.
    новогодний почти-пп на фоне горного хребта разделяющего орк бараки и глудин.

3. DemodiX

DemodiX User

Симпатии:
    8
    ну, вы, профеты, покажите себя.

ег, фармим андедов.[​IMG]