1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Портрет Проповедника

Discussion in 'Проповедник' started by deGamma, Nov 15, 2014.

1. deGamma

deGamma User

тут будем оставлять свои скриншоты. все нас любят, мало кто в этом признается, и всем будет интересно видеть нас, а интереснее всего будет нам самим. делимся интересными и красивыми моментами, которых у нас будет всегда хватать

- выкладывайте скрины с официальных серверов, указывайте сервер, и желательно где вы, что делаете или хотели сделать, и вообще, побольше инфы к скрину, если уж очень красивые, то принимаются ваши арт-работы, если выкладываете чьи-то работы - указывайте откуда стащили:gls:

- используйте .jpg формат, обязательно прячьте скрины под спойлер, или превью(или предупредите что фото в другом формате) :69:
    - не использовать данную тему для рекламы фришек и пираток, и вообще для рекламы :96:
    - не флудить, для этого есть специальная тема, иначе будете наказаны :redc:

сервер ева, около озера фельмер. мне сказали что такое небо - это небо года... но когда появилось это небо, я на годе уже не играл. вот.... поперло нас, на 10-ом лвле пойти на большую землю из-за тесноты стартовой деревни =))

Last edited by a moderator: Nov 19, 2014
  2. DemodiX

DemodiX User

оживлю тему, что-ли. посмотрел бы я на будущих мейнпп.
    новогодний почти-пп на фоне горного хребта разделяющего орк бараки и глудин.

3. DemodiX

DemodiX User

ну, вы, профеты, покажите себя.

ег, фармим андедов.[​IMG]