1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зовем на шиллен

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем bloodmoon, 15 ноя 2014.

  1. Ватрушка

    Ватрушка User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    160
    интересно будет там, где будут играть интересные люди. мы, к примеру, идем на шилен. если вам с нами интересно, то добро пожаловать, будем играть в интересную игру вместе. :acute:

    p.s. ни на абисе, ни на кадмусе, ни даже в аа на скуку игроки клана и его вары не жаловались.
     
  2. NellTu

    NellTu User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    что то щас поголовно во всех темах агитируют на еву о_о
     
  3. Drawi

    Drawi User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    16
    заговор!!!
     
  4. Be0rn

    Be0rn User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    меньше всего школофлуда про ололо и подобное на шилене. плюс радует что бходы туда идут. решил идти на шилен!
     
  5. =Плеть=

    =Плеть= User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    не надо никого звать! меньше народу - больше мобов!))) главное - никому не говорите, что персонажам, играющим за темных эльфов, на сервере шиллен дается прибавка +50% опыта!... а убийство светлого эльфа не считается за пк!...
     
  6. Sterben.

    Sterben. User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    17
    :lose::114:
     
  7. Epick

    Epick User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    34
    нет давайте уж вы к нам
     
  8. user1000398

    user1000398 Banned

    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    огромный минус евы в том. что там сначала будет куча самоуверенной школоты, которая кроме года ни чего не видела, т.к. считают еву первым сервером :). недокачавшись до 40 вся эта школота посливается опять в год. так что лучше на шилен уж пойти.
     
  9. __W__

    __W__ User

    Регистрация:
    08.11.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    агитация идет знакомых людей с кем били мобов на одном споте и зная что эти люди не донаторы и ботоводы ,остальные мимо на гк
     
  10. Terou

    Terou User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    удачи третьему серверу
     
    парадигма и Madgaxed нравится это.
  11. __W__

    __W__ User

    Регистрация:
    08.11.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    вся эта школота уже ушла за дэфо на гк
     
    парадигма нравится это.
  12. NellTu

    NellTu User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    не не, тут поголовно агитация :d
     
  13. Shadius

    Shadius User

    Регистрация:
    08.09.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    тем не менее ушедная на гк школота куда факторней той, что прётся на еву.
     
  14. MrKey

    MrKey User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    32
    это к тому самому шону которого я постоянно сливал под годдардом в 2006 году? к тому самому которого когда сливаешь то его бомбит так, что он вспоминает и девушку и маму и как трубу шатал?))) ну ну...идите ))
    большая часть из которой увидев реали классики ливнет после окончания подписки. опять гоху эти нубы заполонят своими лоулвлами чарами на продажу
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  15. ckyka

    ckyka User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    16
    а я бы наоборот советовал воздержаться от агитации. по крайней мере пока что, пока мы не прокачаемся немного.
     
    =Плеть= нравится это.
  16. Shadius

    Shadius User

    Регистрация:
    08.09.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    так ливнут отовсюду
    просто на гк всё-равно останутся бото-кланы, а на еве как кто-то тут хорошо выразился "вконтакте коммьюнити".
     
  17. santazombie

    santazombie User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    надо было назвать тему зов шилен :eee:
     
  18. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    друзья, я сам изначально хотел идти на 2й сервер, без упырей типо райз и ам, ноулайфер-ногибаторов и прочих.
    есть один момент: вы должны понимать, что до 50% людей уйдут из проекта после 1 месяца, также все ногебаторы с фришек вернутся на свои фришки. без людей не будет основной фишки л2 - это социальных тем и прочего. таким образом, шилен может стать первым мертвым болотом. я бы сказал, что шансы на это выше, чем в случае других серверов. поэтому лично я колеблюсь между евой и гк, хотя не скрою, шиллен тоже "почитываю". а вообще руководство райзов и ам, как чаще всего в случае "топ кланов" - неадекватные школьники. год упарывались о своей топовости и что идут на первый сервер, а за неделю до старта игры у них в тупой голове переклинило и они резко пошли на 2й, спутав все расклады.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  19. Ватрушка

    Ватрушка User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    160
    как раз таки на шилен пока ногебаторов-то и нет. в основном адекватные люди, понимающие на что они идут. так что уверена, что на шилен процент сдавшихся будет гораздо меньше, чем на других серверах. люди не питают иллюзий и идут за интересной игрой. а не туда где рынок побогаче, народу побольше, пвп помясистее, не туда где очень долгое время будет решать зерг, лвл и шмот, а не руки и голова.
     
    парадигма нравится это.
  20. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    все нынешние "адекватные люди" которые идут на шилен - бывшие "ногебаторы" )) т.е. они - повзрослели, у них есть другие интересы. на самом деле в этом заложен еще один риск шилена - все эти люди идут "попробовать л2к", ну вот они попробуют в 1й месяц, "все поймут" и закончат на этом.

    ниразу я не встретил в л2 нормальный лайферский клан и кп (за исключением одного случая, где я был по сути вицепл). лайферский клан - это отсутствие целей и мероприятий клана, молчание в клан-чате, тупо таг и всё. лайферское кп - это ты не знаешь, будет ли сегодня пт или нет (ибо все ходят "по желанию", афкают прямо в пт и т.д.). а если весь сервер "лайферов" то у меня большие сомнения. хотя я сам "лайфер", имею семью и работу, но при этом не пропускаю пт, и не афкаю в пт.