1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лф адекватную КП

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем maxvanlame, 15 ноя 2014.

  1. maxvanlame

    maxvanlame User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    опыт игры громаднейший (ещё с 1ых шогов и открытия кадмуса) комп хороший (i7 + 4гига видюха + ssd900+ + допол подключенный ноут + 3 моника все дела жидкое охлаждение системы короче комп пашет 24 на 7). хардкор игру ещё не забыл и готов давить по полной) благо сейчас не работать ни надо и учёба по минимуму поступаю лишь в след году. так что с меня все явки 24/7 соблюдения амбиций и целей кп.
    играю всю жизнь магами некром/ссом/ммом также не скуплюсь на бп и бд но это редкий случай ибо менять свою игру когда ты всю жизнь играешь одним очень тяжело. конечно понимаю что дд форумный врядли кому то нужен и не питаю даже надежд что уже найду кп настроился уже соло стартовать. но вдруг знакомые которых поидее тут много должно быть увидят темку или кто хотябы знают то как я давлю по полной.
    ну а так адекватен общителен без чсв) не курю не пью все дела 26 лет с москвы больше рассказать вроде так нечего всю инфу в скайп дать могу. спс за внимание.

    skype: maxvanlame
    vk: http://vk.com/maxvanlame

    p.s: прошу не флудить не по теме и про запятые мне не писать с умным видом ибо я их вообще не ставлю почти никогда.

    /summon мёртвого фаната
    /summon лайф стилерочка ноунейма
    /summon больше срача и бесполезных постов
     
  2. gffelix

    gffelix User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
  3. maxvanlame

    maxvanlame User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    апчиг чтоль ночной)