1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лф адекватную КП

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by maxvanlame, Nov 15, 2014.

1. maxvanlame

maxvanlame User

опыт игры громаднейший (ещё с 1ых шогов и открытия кадмуса) комп хороший (i7 + 4гига видюха + ssd900+ + допол подключенный ноут + 3 моника все дела жидкое охлаждение системы короче комп пашет 24 на 7). хардкор игру ещё не забыл и готов давить по полной) благо сейчас не работать ни надо и учёба по минимуму поступаю лишь в след году. так что с меня все явки 24/7 соблюдения амбиций и целей кп.
    играю всю жизнь магами некром/ссом/ммом также не скуплюсь на бп и бд но это редкий случай ибо менять свою игру когда ты всю жизнь играешь одним очень тяжело. конечно понимаю что дд форумный врядли кому то нужен и не питаю даже надежд что уже найду кп настроился уже соло стартовать. но вдруг знакомые которых поидее тут много должно быть увидят темку или кто хотябы знают то как я давлю по полной.
    ну а так адекватен общителен без чсв) не курю не пью все дела 26 лет с москвы больше рассказать вроде так нечего всю инфу в скайп дать могу. спс за внимание.

vk: http://vk.com/maxvanlame

p.s: прошу не флудить не по теме и про запятые мне не писать с умным видом ибо я их вообще не ставлю почти никогда.

/summon мёртвого фаната
    /summon лайф стилерочка ноунейма
    /summon больше срача и бесполезных постов

2. gffelix

gffelix User

3. maxvanlame

maxvanlame User

апчиг чтоль ночной)