1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не обоснованный бан

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ayane2, 15 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ayane2

    Ayane2 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    12
    не уважаемый г-н стрельников (извиняюсь за прямоту).
    понятно что вы делаете свою работу, а мы лишь пользователи.
    14 числа получен от вас бан (тема классика) с пометкой "ложная информация" и "лично - красная карточка", на пост сослаться нет возможности, так как последний был благополучно удален.
    хочу обратить ваше внимание, что в нем, насколько помнится, не было ничего личного, ни касательно вас, ни касательно вашей компании (хотя прецеденты были и даже возможно что ваше чутье вас не подвело), но давайте следовать правилам а не догадкам.
    отрицать то, что зачастую гм и модераторы действуют вне правил, согласно личным целям - как минимум нелогично. как и то, что если высшее руководство скажет что 2+2=5, сотрудники так и будут говорить. это общеизвестная практика, все мы люди.
    у вас ко мне какая-то личная неприязнь? если нет, то прошу бан заменить предупреждением, это было бы корректнее.

    спасибо за понимание.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если вы считаете возможным обратиться ко мне начиная со слов "не уважаемый", то будьте готовы к тому, что это обращение отправится в следующий раз в мусорную корзину. надеюсь это теперь ясно.
    отрицать то, что "зачастую гм и модераторы действуют вне правил" - значит говорить правду. мы всегда действуем в рамках правил. за всю историю 4гейм было меньше прецедентов, чем у вас пальцев на руках. все эти случаи, были максимально быстро выявлены, а виновные в тот же день лишись работы или лычки модератора.
    если руководство скажет, что "2+2=5", то я этого руководству достаточно быстро объясню, что оно не право и почему именно. вы плохо меня знаете и плохо знаете компанию. я в любой компании не постесняюсь даже генеральному директору указать на ошибку, а он в свою очередь в этой ситуации только поблагодарит (в иннове заведено так). практика "все мы люди" работает в каких-то других, скорее всего небольших или недобросовестных организациях. у меня есть репутация модератора, который всегда следует исключительно правилами форума и никогда не руководствуется личным мнением и эмоциями. я крайне принципиальный человек.
     
  3. Ayane2

    Ayane2 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    12
    еще раз скажу, что в моем сообщении не было ничего конкретного к вам или вашей компании, поэтому слова "мы всегда..." к моей проблеме бана не относятся. была лишь описана негативная тенденция у власть имущих пренебрегать требованиями и желаниями простых смертных. а у вас, как у честного сотрудника и представителя уважаемой компании, это описание не должно было вызвать никаких эмоций.
    я играл на ваших ресурсах несколько лет, но не могу сказать что за это время хоть как-то узнал вашу компанию, так как меня интересовала только игра и игровые проблемы. поэтому на звание эксперта не претендую.
    вы закон? уважать закон или нет - дело личное. мне, как рядовому пользователю, достаточно лишь подчиняться, верно? в крайнем случае попытаться обжаловать законность (только не ясно у кого).
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я снимаю с вас блокировку по двум причинам:
    1) это было впервые.
    2) я вижу определенную разумность в ответах и отсутствие предвзятости, желания оклеветать и дезинформировать игроков

    однако, я прошу вас в будущем думать над смыслом своих лучше. слово - не воробей, помните. и не все игроки правильно воспринимают подобные сообщения.
     
  5. Ayane2

    Ayane2 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    12
    благодарю.
     
Статус темы:
Закрыта.